Гость
Статьи
До сих пор не поняла …

До сих пор не поняла его..

Дело в том,что я познакомилась с одним парнем в соц.сети ПЕРИСКОП.Мы с одного города.Он каждый день заходил на мои трансляции,и дальше кинул дружбу в вк.И вот так мы общались на протяжении месяца,даже чуть больше.Потом решили увидеться,он предлогал не раз,но я стеснялась.И решила что нельзя чтобы это так продолжалось,и решили увидеться.После этого все развивалось еще лучше) И через неделю после встречи мне пришлось уехать в другой город на пару дней.И опять же каждый день в перископе,списывались,спрашивал каждый день когда я приеду,итд.И в один день я выложила в историю (***) фотку,он на следующий день как увидел,ответил на него шуткой,у меня честно сказать не было тогда настроения (по семейным обстоятельствам),и я ответила на него агрессией,признаю.После этого он вообще перестал писать.Ждала пока напишет 2 недели,потом уже решила что нет смысла,и отписалась от него в ***.Он как увидел это,тоже.23 февраля я его поздравила с праздником,он ответил "Спасибо".Думала хотя бы из-за вежливости ответит тем же,но на 8 марта ни одного слова.Я если честно была в шоке..После этого удалила сразу же,он каждый день сидит там,я уверена он видел как я его удалила,но не отписывается,до сих пор там,почему?И как это вообще понимать

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Детский сад

Гость
#2

Перископ, Вк, ***, добавила, удалила, отписалась... Совсем молодешь с ума посходила! Скоро детей через интернет клепать будут!

Гость
#3

и че тут непонятного? ты неадекват, поэтому он с тобой перестал общаться

Гость
#4

Если надо его вернуть,то просто позвони человеку и все.а то что не удалил,это не факт и ничего не значит.у мегатонн в соц сетях все бывшие торчат.нынешний мч просто чтобы я удалила их.а я не хочу.зачем?есть,пить не просят))пускай торчат.я с ними тоже не переписываюсь(как и ваш с вами) но они торчат у меня.просто мне пофиг)вот и вашему так же.

Мари
#5

И предсмертная записка: " он удалил пеня из саоих друзей (((((((((("
Очевидно я сслишком ушла в реал, а мтр игтерактивно еб..лся

Ольга
#6

Детский сад....
Автор ,что это значит? Да ничего.

Ве
#7
Гость

и че тут непонятного? ты неадекват, поэтому он с тобой перестал общаться

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор! Вот объясните мне как мужчине. Чего вы хотели от него добиться?
Вот сидит от такой спокойный. И созерцает ваше поведение - сначала вы ему нахамили, потом то там удалили, то там. Он понимает, что не понравился вам. Ну нет так нет. Насильно мил не будешь. Найдётся и та которая его полюбит таким какой он есть. Это я вам его мысли транслирую.)))
Почему вы от него что то ждали? Ведь это вы сжигаете мосты и обрезаете все связи. Это вы беситесь, а не он. Он просто другой человек, который никогда себя так вести не будет. Внутренняя гармония для него важнее. В неё вы войти даже не пытались. Вы хотели затащить его в свой безумный хаос. Но с нормальными мужчинами это не прокатывает.))) Ищите психопата, который вынесет вам мозг.)))

Гость
#8

вы оба неадекватны

гость
#9

почему автор неадекват?Бывает всякое в жизни ,не в настроении она была резко ответила или нахамила,мы не знаем.Суть в том ,что после этого он ничего не писал ей,думаем обиделся.Но дальше то они как то переписывались,значит ничего серьезного.Если бы его задело ,написал бы-извинись.Такого не было.Удалила она его позже,потому что от него не шла инициатива в переписки.По моему он ведет себя как ребенок.Проехали и забыли бы этот косяк с ее стороны.Сомневаюсь .что все себя и в дружбе и в семье ведут себя идеально.Без ссор и недоразумений не бывает.
К посту 7,ты вообще чушь говоришь-обратись к психологу,безумна,типа.
От себя скажу-сейчас время такое все сидят в инете и там знакомятся,мирятся,ссорятся.Мало кто на улице знакомится,да еще с ходу,а не в компании.Из-за какой ерунды,люди расходятся.А может они бы поженились ,может у них хорошая совместимость,но тут неопытность.

Ве
#10
гость

почему автор неадекват?Бывает всякое в жизни ,не в настроении она была резко ответила или нахамила,мы не знаем.Суть в том ,что после этого он ничего не писал ей,думаем обиделся.Но дальше то они как то переписывались,значит ничего серьезного.Если бы его задело ,написал бы-извинись.Такого не было.Удалила она его позже,потому что от него не шла инициатива в переписки.По моему он ведет себя как ребенок.Проехали и забыли бы этот косяк с ее стороны.Сомневаюсь .что все себя и в дружбе и в семье ведут себя идеально.Без ссор и недоразумений не бывает.
К посту 7,ты вообще чушь говоришь-обратись к психологу,безумна,типа.
От себя скажу-сейчас время такое все сидят в инете и там знакомятся,мирятся,ссорятся.Мало кто на улице знакомится,да еще с ходу,а не в компании.Из-за какой ерунды,люди расходятся.А может они бы поженились ,может у них хорошая совместимость,но тут неопытность.

О какой совместимости вы говорите? Они даже общаться не смогли. А все эти ваши требования извинений от посторонних людей выглядят как то по идиотски.))) Парень просто сделал вывод, что автор неадекватна и умыл руки.)

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема