Гость
Статьи
Помогите найти друга

Помогите найти друга

Подскажите нормальный сайт знакомств,чтобы адекватного друга найти только для общения,не извращенца.С мужем год живём в браке,но он как женщину меня вообще не ценит,я в декрете,одиноко очень,хочу отдушину и друга найти.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Муж не ценит, а вы рожаете от такого?

Любила очень его,вот и родила, но отношения стали ещё хуже после того как ребёнок появился

😌
#4
Гость

А другу зачем ваши проблемы, может подруг поискать , оказавшихся в похожей ситуации.

Тоже не поняла,почему нужен друг именно мужского пола. Чтобы к нему с ребёнком перекочевать? Таких дурраков сейчас мало

Гость
#6
Гость

Муж этому другу люлей отвесит, кому нужны эти заморочки.

100% глупая идея у автора

Гость
#7

на любом сайте 1. 90% предлагают сразу секс и только секс.
2. Кто не предлагает сразу секс, тот впоследствии (знакомство поближе, свидания, обнимашки) тоже рассчитывает на секс)
Если он, конечно, нормальный мужик

Гость
#8
😌


А другу зачем ваши проблемы, может подруг поискать , оказавшихся в похожей ситуации.

Тоже не поняла,почему нужен друг именно мужского пола. Чтобы к нему с ребёнком перекочевать? Таких дурраков сейчас мало
Иногда хочется иметь друга мужчину,он может лучше понять и посоветовать,не хочу я не к кому перекочевывать это глупо.

Солнце
#9
Гость

Любила очень его,вот и родила, но отношения стали ещё хуже после того как ребёнок появился

Женская логика? Если вы его любили, а он вас нет, и не уверены в надёжности отношений, зачем детей рожать? Вы какая-то несерьёзная, глупая и либо выскочили за такого же глупого мужа, либо, если муж у вас умный, то своей глупостью вы его отталкиваете. Надо прояснять этот вопрос, а то, чувствуется, ещё одному ребёнку достанется из-за ошибок матери. А друг вам зачем? Чтобы поплакаться, вывалить на него свои проблемы, чтобы он вас убеждал, что это не вы виноваты, а муж у вас такой плохой? Так если плохой - разводитесь и не морочьте никому голову. А то из-за таких вот случаев в мужских кругах и рождаются стереотипы про френдзонщиц. Ни одному мужчине не понравится, когда его используют - ходят с ним на свидания, но не отвечают близостью. Женатые мужчины, которые никого не ищут - сомневаюсь, что у них есть время и желание для обсуждения ваших проблем. Или стеснительные молодые мальчики, но после вас у них останется только разбитое сердце. Чтобы просто поболтать, есть подружки или психолог. А если хотите почувствовать рядом с собой настоящего мужчину, то и ведите себя как женщина.

Сергей
#10

[quote="😌"]
Тоже не поняла,почему нужен друг именно мужского пола. Чтобы к нему с ребёнком перекочевать? Таких дурраков сейчас мало извените еще есть

Сергей
#11

Ну почему сразу секс идети????

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем