Гость
Статьи
Одежда, отношения

Одежда, отношения

Моему парню не нравится моя одежда. Он говорит, что одеваюсь как бомж. Но когда мы идём в магазин он пытается заставить меня взять то, что нравится ему. Я обычно одеваю джинсы, брюки, милые ковты, сумка через плечо не большая, куртка простая чёрная, кожанка с шипами. Но он говорит что это носят бомжи и *****. Предлагает мне ковты как из 90х годов, какие то бабушкины башмаки и *****. Говорит, что или я буду одеваться как хочет он или мы разойдёмся. Сам он одевается как мой папа. И смешно и обидно:(

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Кто такие "милые ковты"????

#2

У Вас большая разница в возрасте?

Гость
#3
Алена

Говорит, что или я буду одеваться как хочет он или мы разойдёмся. Сам он одевается как мой папа.

Он хочет, чтобы вы одевались , как ваш папа?

Гость
#4
Маха

Кто такие "милые ковты"????

автор Алёна-ковта!!!

Гость
#5
Маха

Кто такие "милые ковты"????

Ахахах.)))

#6

Ну послушайте, может он дельное чето советует??Может он вам предлагает что-то более изящное, женственное? Все парни хотят рядом девочек в платицах. Ну не все, большинство.

Гость
#7

Ну гляньте, что с одеждой не так, куртки с шипами разные тоже бывают... и вообще джинсы-кофточки постоянно - это *****. Платья и плащи есть? Не для него, а для себя старайтесь, с парнем все и так ясно.
Кстати, он собирается оплачивать одежду, которая ему нравится?

Гость
#8

Девушка,слово кофта пишется без буквы В.а на счёт вашей одежды..кожанка с шипами и правда на любителя!

гость
#9

😂😂😂

Гость
#10

Фото "милой ковты" в студию! Хочу на это посмотреть!

Гость
#11

Может, его смущают твои кофты)))
И он хочет одеть тебя так, как одеваются маман и бабуля?? Чтоб ты не выбивалась из их семьи, из моды 90-*****..))))Хочет нарядить как свою маму, а то ж ему обидно, что только он выглядит так как твои папа.Нвдо ж справедливость восстановить. 😂

Гость
#12

Да бывают мужики, что сами как деды одеваются, что женщине тож самое рекомендуют. Таких в сад, конечно. Но и автор описала свой видок на любителя, если парню сильно не нравится, то стоит задуматься, это может и окружающим не нравиться, может автор выглядит как девушка легкого поведения или как бомж или просто нелепо.

Гость
#13

Хочу - хочу -хочу ,,МИЛУЮ КОВВВТУ,, Автор,Члёна,где ты их берёшь ? .В магазине ,,милые коВты,,?Купи ещё там учебник русского языка, д/урра.

Гость
#14

Кто платит за одежду? Ты? Тогда олень пусть молчит. Твои деньги-твои правила. Захочет сам тебе купить, веди в магазин подороже. Говори, что стиль, который он предлагает,в дешевом варианте не носят. И сразу тема утебянетвкуса меняется на тему безденегнемужик

Гость
#15

Ф - фторник:)

Гость
#16

милых ковт авторка одевает, сие говорит о ее доброй душе. Вы много кого одели?!

гостья
#17

[quote="Гость"]Кто платит за одежду? Ты? Тогда олень пусть молчит. Твои деньги-твои правила. Захочет сам тебе купить, веди в магазин подороже. Говори, что стиль, который он предлагает,в дешевом варианте не носят. И сразу тема утебянетвкуса меняется на тему безденегнемужик[/qu+1 вообще надо приходить на свидания в рванье не накрашена и т.д,пусть парень влаживается деньгами а то ишь попривыкали

пупышка
#18
гостья

Кто платит за одежду? Ты? Тогда олень пусть молчит. Твои деньги-твои правила. Захочет сам тебе купить, веди в магазин подороже. Говори, что стиль, который он предлагает,в дешевом варианте не носят. И сразу тема утебянетвкуса меняется на тему безденегнемужик[/qu+1 вообще надо приходить на свидания в рванье не накрашена и т.д,пусть парень влаживается деньгами а то ишь попривыкали

Влаживается... Круто. А в банке вы тоже влаж открываете, или всё-таки вклад? Грамотеи йопт

Гость
#19

Да что ж такое то... через одну неграмотные какие-то... "Милые коВты", "влаживается".. Жесть.

Гость
#20

)))))))))))))))))) на евошние слова про твои милые ковты))))))))))))) -плюнуть и забыть.
влажи это в евойный моск.