Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший эпилятор

Девушки, посоветуйте хороший эпилятор,пожалуйста. Благодарю заранее за ответы)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браун. Выбирайте модель по кошельку, но все хорошие.

Гость
#2

Это боль.... Я только под шофе делала себе эпиляцию, потом - пришлось кодироваться от алкоголизма. Ну их нафиг эти эпиляторы.

гость
#3
Гость

Это боль.... Я только под шофе делала себе эпиляцию, потом - пришлось кодироваться от алкоголизма. Ну их нафиг эти эпиляторы.

😂😂😂

ви
#4

Пишет вам девушка со стажем в 5 лет! Даже не тратьтесь на него!!! Это такая боль, я за 5 лет так и не привыкла к этой боли,хотя я тот еще кремень. Я Перешла на подмышки-лазерная эпиляция в салоне раз месяц,ноги бритва,все остальное горячий воск дома.

Ли
#5

Браун силк эпил. Модель по средствам, нуждам и вкусу можно выбрать. У меня мой уже лет 8 пашет)). Идейно модели не особо изменились. У меня 2 насадки с разным количеством пинцетов, насадка-триммер, 2 охлаждающие подушки гелевые. Работает прекрасно. Думаю, ещё много лет проработает.

Гость
#6

Браун! Люблю его нежно. Эпилируюсь везде даже глубокое бикини под ноль. Но я начала в 20лет пока волосики не были дубовые.

Ли
#7

Мне со временем при регулярном применении стало вообще не особо больно делать. Всё индивидуально. Довольно быстро, эффективно и экономично. 1 раз купил и на многие годы. Главное - не бросать при первых применениях. Потерпеть и дать коже привыкнуть.

Ли
#8
Гость

Браун! Люблю его нежно. Эпилируюсь везде даже глубокое бикини под ноль. Но я начала в 20лет пока волосики не были дубовые.

У меня от него, наоборот, волосы стали мягче, тоньше, реже и даже светлее почему-то, чем когда начала пользоваться.

Гость
#9

У меня Panasonic лет 8 уже.Никаких нареканий нет.

Юлия
#10

Был и браун и филипс. Первый нравился больше.

Тимка
#11
гость

😂😂😂

😂🤣👍👍👍

Гость
#12

У меня филипс, не помню модель, но он такой в виде буквы Т. Очень довольна, практически не больно. Ноги вообще даже приятно. А до этого был обычный филипс, боль ужасная была.

Гость
#13

У меня тоже Браун силк эпил, не помню модель, но последнего поколения. 9я серия, по-моему.
Ноги обрабатывать совсем-совсем небольно.
Бикини так и не привыкла, для меня аццкая боль))) тем более что делаю глубокое.
Очень нравится эффект подмышками - быстро и надолго. Но подмышками охлаждаю кармолисом перед процедурой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: