Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший эпилятор

или как выбрать хороший эпилятор.

ujcnm
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте Philips. Марка хорошая и сам эпилятор.

Вполне довольна.

Гость
#2

А вы как в армии,вафельным полотенцем брейтесь.

ujcnm
#3
Гость

А вы как в армии,вафельным полотенцем брейтесь.

почему если я пользовалась по сей день станком, то сразу как в армии?

и вафельного полотенца у меня нет))

ujcnm
#4
Sonya Scarlet

Попробуйте Philips. Марка хорошая и сам эпилятор.

Вполне довольна.

Спасибо.

Лёлик
#5

У меня был Браун Силк Эпил. Такой классный, так радовалась. За три года утратил способность выдергивать волоски. Вроде всё жужжит, работает, а дело не делает. То ли это Браун такой ущербный, то ли они все работают 3-4 года, а потом новый покупать. Не знаю. Но Браун точно теперь не куплю.

Высокая
#6

Rowenta недорогой и хороший, не больно волоски вырывает, можно не только на ногах использовать

Кошково
#7
Лёлик

У меня был Браун Силк Эпил. Такой классный, так радовалась. За три года утратил способность выдергивать волоски. Вроде всё жужжит, работает, а дело не делает. То ли это Браун такой ущербный, то ли они все работают 3-4 года, а потом новый покупать. Не знаю. Но Браун точно теперь не куплю.

Ита
#8

Ага, у меня браун за 3 года тоже хуже стал выдергивать. Дерет, но не так как в день покупки. Теперь буду просто раз в три года брать самый простенький и менять потом.

Гостья
#9

Не знаю, у сестры Браун уже лет десять, дергает, как зверь.

У меня Филлипс - тоже отлично работает.

ujcnm
#10
Лёлик

У меня был Браун Силк Эпил. Такой классный, так радовалась. За три года утратил способность выдергивать волоски. Вроде всё жужжит, работает, а дело не делает. То ли это Браун такой ущербный, то ли они все работают 3-4 года, а потом новый покупать. Не знаю. Но Браун точно теперь не куплю.

а я сегодня не вытерпела и... уже сходила купила этот "Браун сил эпил"(

ujcnm
#11

и ещё такой вопрос - от использования эпилятора со временем становится меньше волос?

Ника Волгина
#12

У меня тоже Philips - уже 9 лет. Довольна. Работает так же, как и после покупки.. Вновь отрастающие волосы становятся тоньше и мягче. Самый главный минус - врастают. Но тут надо не лениться - пользоваться скрабами.

Лёлик
#13
ujcnm

и ещё такой вопрос - от использования эпилятора со временем становится меньше волос?

В подмышечных впадинах я такого не заметила: растут, собаки, быстро и много. А на ногах стало явно меньше.

Гость
#14

Каким эпилятором менее больно или они все болючие?

Гость
#15

У меня такая же проблема через три года шестеренки стерлись и все выбросила

Гость
#16

У меня тоже самое через 3 года плохо выдергивает.Фирма панасоник.

Гость
#17
ujcnm

Спасибо.

Лёлик

У меня был Браун Силк Эпил. Такой классный, так радовалась. За три года утратил способность выдергивать волоски. Вроде всё жужжит, работает, а дело не делает. То ли это Браун такой ущербный, то ли они все работают 3-4 года, а потом новый покупать. Не знаю. Но Браун точно теперь не куплю.

Ита

Ага, у меня браун за 3 года тоже хуже стал выдергивать. Дерет, но не так как в день покупки. Теперь буду просто раз в три года брать самый простенький и менять потом.

Лёлик

В подмышечных впадинах я такого не заметила: растут, собаки, быстро и много. А на ногах стало явно меньше.