Гость
Статьи
не знаю как жить

не знаю как жить

мы пол года с ним,ему 24 мне 18.Мама недолюбливала его с самого начала,еле как отпускала видеться,а последние месяцы мы с ним вообще не виделись.Недавно она меня очень сильно избила и сказала выбирай-либо я либо он.Он не подходит к нашей семье,он бездарь.У него нет высшего образования,но его семья очень обеспеченная и знатная.Мама сказала что у нее тоже была любовь,но когда ее отец сказал нет,она ничего не смогла сказать своему отцу и вышла за того кого выбрали родители.Но в итоге она развелась со своим первым мужем,а меня родила во втором браке но и с моим отцом они развелись.Она сказала скажи своему уроду пусть забирает тебя.Очень сильно меня бьет,материт,и вообще запретила с ним общаться.На данный момент он находится в Корее,прилетит через 5 дней.Я незнаю что мне делать,я ведь люблю его очень сильно,он очень хороший человек.Мало того мать не выпускает меня никуда,друзей нет,общения нет,вечно говорит готовься в институт думай об учебе,я конечно думаю об учебе но мама считает иначе.Что мне делать??сьехать и жить отдельно мы не можем,т.к это считается у нас позором и мы живем по шариату.Но как же быть?мне очень трудно и тяжело.Мама давит на меня,но ведь это мой выбор,не мама же будет с ним жить.Она говорит что завтра люди скажут-вышла замуж за бездаря и неуча.Ну неужели маме важно мнение посторонних людей а не счастье своего ребенка

bbb
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе сказал, что ты должна жить ?

Белка
#2

Слушайся маму она дело говорит.

Гость
#3

Одевай хиджабу и в судан..там хорошо....)))))

Гость
#4

прилетит парень- поговори с ним, скажи, что мне делать? если любит, то пусть женится. но сначала возьмет согласие у своей родни, а то не дадут жизни , если не подходите. пусть скажет где вас поселит, будет ли свое жилье, будет ли обеспечивать??? разрешит ли учится, и все все обсудите. (но всему то не верьте, смотрите по поступкам как будет) если ничего не получится- то слушайте мать. учись-чтобы всегда могла себя прокормить сама...муж тоже может предать.

Кошка12345
#5

Ой! Если вы живете по шариату то тогда слушайся маму. Выбор у тебя не большой. Шаг влево шаг вправо = Позор + расстрел.
Не полагайся на своего парня.
Мне 42 года, у меня были мужчины разные, НО восточные - это самые ненадежные (лгут на каждом слове) и во всем потом винят женщину. Не верь ему! пока калым или махр (не знаю что у вас) не заплатит. И потом тоже не проверяй все его слова.
Только - МАМА от тебя не откажется.

Кошка12345
#6
Кошка12345

Ой! Если вы живете по шариату то тогда слушайся маму. Выбор у тебя не большой. Шаг влево шаг вправо = Позор + расстрел.
Не полагайся на своего парня.
Мне 42 года, у меня были мужчины разные, НО восточные - это самые ненадежные (лгут на каждом слове) и во всем потом винят женщину. Не верь ему! пока калым или махр (не знаю что у вас) не заплатит. И потом тоже не проверяй все его слова.
Только - МАМА от тебя не откажется.

Я хотела написать - И потом тоже ПРОВЕРЯЙ все го слова. Короче не советую идти против воли матери. Обожгешься! Парень тебя оставит 99%.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема