Гость
Статьи
Всю жизнь с одним …

Всю жизнь с одним мужчиной

Давно задумалась на эту тему. Очень хочется на это надеяться. Мне 19 лет, как и парню, встречаемся год, знакомы 1,5. У нас всё хорошо, даже и пожаловаться не на что, не скажу, что никогда не спорим, в любых отношениях есть разногласия, но как-то всегда находим компромисс. У нас одни планы на будущее, оба хотим одного и того же. Помню как раньше считала, что счастье в карьере, сейчас же, пересмотрев свои взгляды понимаю, что нет в жизни ничего важнее хорошей семьи. Понимаю, что хочу в будущем детей. Конечно нельзя забывать о работе и задвигать её далеко-далеко на второй план, и потому мы хотим сначала встать на ноги, начать зарабатывать, после пожениться и потом уже дети. Стараюсь смотреть на своих родителей, они вместе 20 лет и разводиться не собираются, да и кроме родителей у меня достаточно таких примеров. Возможно, я попала в такое окружение, но знаю достаточно семей, которые уже давно женаты и этот брак первый. Я никогда не испытываю недостатка во внимании, он мне всегда поможет, если я об этом попрошу, зачастую мне и просить ни о чём не приходится, он как будто сам мои мысли читает. Как я уже сказала, у нас абсолютно одинаковые взгляды на будущее и на семью, надеюсь, так будет и дальше. А как Вы считаете, девушки: возможно ли всю жизнь прожить с одним человеком? Или, может, Вы сами являетесь таким примером? Поделитесь мнением)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои родители очень хорошо прожили свою жизнь. они венчались на 27 лет, аж завидно стало как они радовались друг на друга. папы давно нет, но мама говорит, что это единственная любовь всей ее жизни.

Марина
#2

Конечно возможно! Я тоже кстати Марина)) Вы смотрите на пример своих родителей и сами хотите так жить. Это естественно. Вам есть с кого брать пример. Мои родители в мае будут отмечать 39 лет вместе. Очень любят друг друга, мы( дети) берем с них пример. У наших родителей 4 дочки, я последняя. Вторая сестра у нас немного задержалась, вот в июне выходит замуж. Первая и третья сестры давно замужем, отлично живут, а этих семьям растут прекрасные дети. Очень много хороших семей, не все разводятся сразу. Вам, Марина, удачи! Пусть так у Вас и будет: с одним и на всю жизнь! Это прекрасно!

Гость
#3

Живем с мужем 24 года и еще проживем столько же) Но наш брак только видимость, уже давно живем каждый своей жизнью. Не разводимся потому что ленивые и быт так хорошо налажен, что жаль разрушать. Знакомые с большим сроком брака практически все живут так же. Если не обоим, то одному из супругов в браке рано или поздно всё равно надоест.

скорп
#4

да, конечно

Murr
#5
Гость

Если не обоим, то одному из супругов в браке рано или поздно всё равно надоест.

Это ваш опыт и опыт вашего круга, а есть масса других примеров, не настраивайте автора на негатив

Анна
#6

В этом году у нас с мужем 25 лет со дня свадьбы. Встречались 4 месяца и поженились, двое детей. И мы до сих пор любим друг друга не меньше чем 25 лет назад. Он меня как и раньше называет Малыш. Мы живем друг для друга, ни когда не бывает скучно вдвоем, он все так же держит меня за руку. Прожить всю жизнь с одним мужчиной можно и чувства сохранить на всю жизнь не сложно.

Гость
#7
Гость

Живем с мужем 24 года и еще проживем столько же) Но наш брак только видимость, уже давно живем каждый своей жизнью. Не разводимся потому что ленивые и быт так хорошо налажен, что жаль разрушать. Знакомые с большим сроком брака практически все живут так же. Если не обоим, то одному из супругов в браке рано или поздно всё равно надоест.

У меня такая же история
На 25 году брака как чужие соседи. Такая пустота и жалость в душе. Неужели браки держатся только изза детей?

Гость
#8

автор, у вас только время покажет.я тоже с первым и пока единственным но уже бывшим, думала что хорошо бы на всю жизнь.за 5 лет он меня столько раз разочаровывал и приносил боль, что чувства очень сильно притупились а потом и вовсе прошли.да и секс с одним и тем же надоедает банально.не изменяла но приходилось закрывать глаза и напрягать фантазию в последний год чтобы получить оргазм и возбудиться как следует.честно говоря, плохо себе представляю спать 30 лет с одним и тем же мужчиной.не мое это наверное.а первые 3 года думала ровно как и вы.поживете-увидите.

правда
#9

Ну мне вот 23,и я не представляю как можно всю жизнь с одним мужиком ,кошмар ,ужас . Никакого разнообразия жизнь одна .
А то, что писали выше ,которые живут по 25 лет и т.д в другое время женились ,тогда брак был крепче и у людей голова по другому думала ,мало измен было . Сейчас изменяют Все,и очень смешно читать что прожили в браке "счастливо 20 лет " да просто они не знают всех подводных камней . Не знают про изменял или просто закрывают на это глаза .

свитер с оленями
#10

В наше время это нереально.

Гость
#11
Гость

Живем с мужем 24 года и еще проживем столько же) Но наш брак только видимость, уже давно живем каждый своей жизнью. Не разводимся потому что ленивые и быт так хорошо налажен, что жаль разрушать. Знакомые с большим сроком брака практически все живут так же. Если не обоим, то одному из супругов в браке рано или поздно всё равно надоест.

вот самый честный комент!!!! 99% семейных пар именно так и думают, но ммляя на вумане пишут о любви между супругами через 30 лет брака...

Али-баба
#12

Если не видишь молекул и атомов, это не значит, что их нет. За 30 с гаком лет люблю жену крепче, нежели в период ритуальных ухаживаний. Желаю ее, ахаю, надеюсь, еще поахаю))) С пасхой Вас, миряне.

Алиска
#13

Думаю невозможно. Чувства очень сильно притупляются со временем и разбиваются об быт. Бытовуха так порой надоедает, особенно после рождения детей, что никакой любви уже не хочется, а просто Свободы, Свободы, как раньше, когда тебя Енё ничего ни с кем не связывало и ты жила сама для себе... Короче, что говорить - поживешь увидишь. Мы 4 года в браке, уже поднадоело...

Мари
#14
Алиска

Думаю невозможно. Чувства очень сильно притупляются со временем и разбиваются об быт. Бытовуха так порой надоедает, особенно после рождения детей, что никакой любви уже не хочется, а просто Свободы, Свободы, как раньше, когда тебя Енё ничего ни с кем не связывало и ты жила сама для себе... Короче, что говорить - поживешь увидишь. Мы 4 года в браке, уже поднадоело...

Мы в браке 25 лет. Правда последние 10 он ездит вахтами , но каждый раз как он возвращается с работы у нас медовый месяц. И нежность. и трепет , и любовь друг к другу. В жизни всё возможно , нужно этого хотеть . А вообще - то у всех по разному бывает....

Гость
#15

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18
Мари

Мы в браке 25 лет. Правда последние 10 он ездит вахтами , но каждый раз как он возвращается с работы у нас медовый месяц. И нежность. и трепет , и любовь друг к другу. В жизни всё возможно , нужно этого хотеть . А вообще - то у всех по разному бывает....

Ну знаем мы эти вахты..у него вторая семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: