Гость
Статьи
Всю жизнь на …

Всю жизнь на содержании мужчин реально?

Меня всю сознательную жизнь содержат мужчины, лет с 16, а сейчас мне 27. Мне интересно, как долго это все может продолжаться. Реально ли прожить всю жизнь на содержании мужчины? То есть не только пока ты молодая и сексуальная, но и дальше- когда уже немолодая и несексуальная?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я содержу свою жену, у нее на все что ей нужно есть 7 тысяч в месяц.

Ocean
#2

Дальше не молодая, но красивая и сексуальная.

Гость
#3

Вряд ли вас будут содержать, когда вы потеряете товарный вид

Гость
#4
Гость

Да, я содержу свою жену, у нее на все что ей нужно есть 7 тысяч в месяц.

это круто))) но автор не жена и у нее разные спонсоры

Гость
#5

Найдите какого-то лоха и выскочите за него замуж. Тогда он обязан будет вас содержать в любом случае и не сможет вам отказать (особенно если он лох)

Гость
#6

Не реально, если замуж не выйдете вовремя за подходящего мужчину. Хотя возможно уже поздно, надо было раньше этим озаботиться.

Гость
#7

Реально. Только с возрастом вас будут выбирать мужчины всё старше и неликвиднее. Если вам всё равно 🤷‍♀️ кому сосать, у вас есть все шансы выжить и не помереть с голоду 😂

Гость
#8
Гость

это круто))) но автор не жена и у нее разные спонсоры

ну это не мои проблемки ))

#9

Реально

Ocean
#10
Гость

Найдите какого-то лоха и выскочите за него замуж. Тогда он обязан будет вас содержать в любом случае и не сможет вам отказать (особенно если он лох)

И желательно озаботиться, чтобы он приобретаемое имущество на жену записывал.

#11

по-моему, ответ в вопросе

#12
Ocean

И желательно озаботиться, чтобы он приобретаемое имущество на жену записывал.

а разница? совместно нажитое

Гость
#13
Ocean

И желательно озаботиться, чтобы он приобретаемое имущество на жену записывал.

и завещание вовремя написал)) угу

Гость
#14

Реально. В моём окружении две пары. В первом случае девушка никогда не работала, с отцовской шеи перебралась на шею супруга; уже 20 лет вместе, полёт нормальный. Другая женщина жила с обеспечуном до его кончины. Сейчас вынуждена сама, получает грошовую пенсию, сожитель по её вкусу не находится,но ей самой уже слегка за 60.

Гость
#15
Гость

Да, я содержу свою жену, у нее на все что ей нужно есть 7 тысяч в месяц.

Дох... Тоесть много, срезай часть, кризис в стране

Гость
#16
Анна Попытаева-Семавина

а разница? совместно нажитое

Да оно тупое

Гость
#17

Модератор Надежда
Старший модератор форума
[401913247]

Уважаемые форумчане! Чтобы в дальнейшем ваша чат-комната не уходила в архив, прошу самостоятельно следить за порядком в теме и отправлять жалобу модераторам для своевременной чистки. Также прошу игнорировать троллей и иных неугодных сообществу личностей и не вступать с ними в перепалку. Мы все почистим по вашему сигналу.
Приятного общения!

Гость
#18
Гость

Дох... Тоесть много, срезай часть, кризис в стране

Юморишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: