Гость
Статьи
Посоветуйте мужчине. …

Посоветуйте мужчине. Всю жизнь не могу построить отношения

О себе: 37 лет. Хочу семью. Но за всю жизнь отношения были только один раз, и то даже до секса не дошло. На мамбе / тиндере сижу уже лет 15, но все попытки познакомиться в 9 случаях из 10 заканчиваются игнором или односложными ответами. На встречах дают понять, что дальше френдзоны мне ничего не светит. Требования не завышенные, главное - без детей. В реальной жизни стесняюсь знакомиться (попытки были с нулевым результатом).
Не понимаю, что со мной не так. Зарплата довольно высокая для провинции, мозги имеются. Из минусов - рост 160 при среднем телосложении и нелюбовь к понтам: одеваюсь неброско, машину принципиально не покупаю. Характер мягкий.

Дайте, пожалуйста, совет, что делать? #знакомства #отношения #нуженсовет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Ну давайте познакомимся. Что ещё расскажете?

Гость
#2

Характер мягкий это плохо. Имхо, это главная проблема, если какие-то деньги есть, даже рост не так важен. Надо пожестче стать. Слабохарактерных женщины не любят, что бы они там не говорили.

Гость
#3

Кстати, машина тоже не помешает

Гость
#4

Странно, обычно такие парни нарасхват девушки ищут таких скромных парней с хорошим заработком. Может, Вам попробовать поискать себе невесту в других местах? Только выбирайте орешки себе по зубам. А ещё попробуйте изменить свой внешний облик. Может, нужна прическа другая, походите в качалку, чаще улыбайтесь и т д.

#5

Мне кажется, проблема во внешности, по этому принципу вас все сразу отшивают и не дают раскрыться. Я знаю немало мужчин вашего роста, те из них, кто пользуется успехом у женщин, немало поработали над внешностью - мускулы, хорошая причёска, стильная одежда, посаженная по фигуре и подобранная с профессиональной помощью. Опыта общения с женщинами у вас мало, так создайте его - ищите компании по интересам, где есть и мужчины и женщины, общайтесь без романтического подтекста, учитесь быть просто приятным, так у вас больше шансов понравиться и вырастить из знакомства отношения

Гость
#6

Согласен, что странно. У всех сверстников уже взрослые дети, оказалось, что один я никому не нужен.
Что могу добавить о себе: работаю программистом, занимаюсь бегом и плаванием на любительском уровне, периодически вписываюсь во всякие движухи: от путешествий до общественной деятельности. Но большую часть времени работаю / сижу дома.
Внешний вид мой мне самому нравится, не вижу необходимости что-то менять. Хотя я на лицо и не особый красавец, но выгляжу намного моложе своих лет (может потому что почти не пью).

#7

Одевай маску альфа-бабуина и все ожепэшки твои!

Маску хорошего парня выкинь,она только бап отпугивает!

Гость
#8

Насчет компаний по интересам и характера. Нахождение в таких компаниях мне ничего не дает в плане отношений. Да, меня там все уважают, и мужчины, и женщины. Общаюсь там нормально, зажатости в обычном общении у меня нет.
Да и насчет мягкого характера я не совсем хорошо выразился. Когда нужно - я могу действовать жестко, так, что мной просто восхищаются люди. Только напоказ я такие действия не хочу выставлять, и не вижу, как это использовать в отношениях.

Гость
#10

Попробуйте освежить гардероб, одежду прикупите модную, яркую. Хорошо, если с зубами, ногтями, волосами все в порядке. Парфюм, дезодорант обязательно. Некоторые люди страдают повышенным потоотделением.

#11

Альманах Мужских Заповедей и
Психология отношений(Ислам) на ютубчике
Тебе в помощь!

Гость
#13

Тем кто советует обновить гардероб, одеколон, накачаться. Это был бы нормальный совет, если бы мне было 24 года. Но каким же бомжом нужно выглядеть, чтобы не построить по причине плохого гардероба отношения к 37? Я так (по-крайней мере на встречах с девушками) не выгляжу.

#14
Гость

О себе: 37 лет. Хочу семью.
============================================
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКАМ-АЛЕНЯМ С ДЕТСТВА (БЛАГОДАРЯ БАБОРАБСКОМУ ВОСПИТАНИЮ) НАSSРАЛИ В МОЗГ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЕГО (АЛЕНЯ) ПОДПИСЬ В ЗАГСЕ = ЭТО, ТИПА, И ЕСТЬ СОЗДАНИЕ «СЕМЬИ». ))

Так и есть!

Ни ногой в проклятый Загс!

Гость
#15

Мужчинам с советами: "стань альфой". Я ожидал такого совета, поэтому и задал вопрос на женском форуме. Такой совет не имеет смысла. Можно, допустим, поиграть в альфу, чтобы затащить даму в постель (хотя проще и быстрее снять ***). Но если нужна семья, то в альфу придется играть всю жизнь. А ведь настоящим альфам и семья не нужна.

Гость
#16
Гость

Тем кто советует обновить гардероб, одеколон, накачаться. Это был бы нормальный совет, если бы мне было 24 года. Но каким же бомжом нужно выглядеть, чтобы не построить по причине плохого гардероба отношения к 37? Я так (по-крайней мере на встречах с девушками) не выгляжу.

Ну, вам надо как то из толпы выделяться! Может у вас чувство юмора есть искрометное? так пользуйтесь. У нас коллега работает вашего роста, душа компании. Женат второй раз, жена выше на 10см. Там живчик, юмор, пальто итальянское и желтый длинный шарф. Придумайте себе стиль. Фотки в инете посмотрите, программист.

Гость
#17

сейчас 180 это видите ли ниже среднего. Люди за 10 лет в среднем выросли на 1 см, а максимализм в башках на все 5+. Поэтому 10 лет назад 175 средний, сейчас 180+

Гость
#18
Гость

Ну, вам надо как то из толпы выделяться! Может у вас чувство юмора есть искрометное? так пользуйтесь. У нас коллега работает вашего роста, душа компании. Женат второй раз, жена выше на 10см. Там живчик, юмор, пальто итальянское и желтый длинный шарф. Придумайте себе стиль. Фотки в инете посмотрите, программист.

Лучше красный шарф, шляпу и говорить мой контактный телефон 02. ТС, фото в студию!

Атлант
#19

183.см-бог врывается в тред. Трепещите - "от горшка два вершка".

Гость
#20
Атлант

183.см-бог врывается в тред. Трепещите - "от горшка два вершка".

куда ты врываешься, у нас тут потолок 165 см

#21
Гость

Мужчинам с советами: "стань альфой". Я ожидал такого совета, поэтому и задал вопрос на женском форуме. Такой совет не имеет смысла. Можно, допустим, поиграть в альфу, чтобы затащить даму в постель (хотя проще и быстрее снять ***). Но если нужна семья, то в альфу придется играть всю жизнь. А ведь настоящим альфам и семья не нужна.

Тебе дают совет как затащить бабу в постель,для этого маска альфы-бабуина работает на ура!
А отношения в нашем современном мире для мужчины,это утопия!
Посмотри статистику разводов, 8 пар из 10 разводятся в течении 5 лет!!!И если ты заделаешь ребёнка,при разводе попадёшь на алики и прочее гоMно,не говоря про псих.террор от ***!
так что подумай,стоит ли рисковать ради женщины (вареника!)жизнью?!

Атлант
#22

Ох уж эта нескончаемая боль карланов. Ну полторашка женского пола еще куда не шло. но вот домовятам лучше сразу выпиливаться.

Гость
#23

странно,не там ищите себе бабу
А зарплата то сколько?

Гость
#24
Атлант

Ох уж эта нескончаемая боль карланов. Ну полторашка женского пола еще куда не шло. но вот домовятам лучше сразу выпиливаться.

179 я , карлан, как думаешь? 1см не дотягиваю до минимума

Гость
#25
Гость

странно,не там ищите себе бабу
А зарплата то сколько?

Зарплата - около 180. И это не Москва, думаю в 1-2% богатейших мужиков в городе я вхожу))

Гость
#26
Гость

Зарплата - около 180. И это не Москва, думаю в 1-2% богатейших мужиков в городе я вхожу))

неет, мухосранск даже если, то в 5

Гость
#27
СОЛИСТ

Тебе дают совет как затащить бабу в постель,для этого маска альфы-бабуина работает на ура!
А отношения в нашем современном мире для мужчины,это утопия!
Посмотри статистику разводов, 8 пар из 10 разводятся в течении 5 лет!!!И если ты заделаешь ребёнка,при разводе попадёшь на алики и прочее гоMно,не говоря про псих.террор от ***!
так что подумай,стоит ли рисковать ради женщины (вареника!)жизнью?!

Так мне не нужен совет, как затащить бабу в постель. Я на даму нетяжелого поведения за 2-3 часа зарабатываю на интересной работе, это гораздо проще чем пару свиданий строить из себя бабуина.
Мне нужна женщина, которая продолжит мой род, поэтому даже вариант с разводом и алиментами приемлем. Я уже на грани поиска суррогатной матери.

Гость
#28
Гость

Зарплата - около 180. И это не Москва, думаю в 1-2% богатейших мужиков в городе я вхожу))

180 чего? листиков? крышечек? по-моему странно как то

Гость
#29
Гость

Так мне не нужен совет, как затащить бабу в постель. Я на даму нетяжелого поведения за 2-3 часа зарабатываю на интересной работе, это гораздо проще чем пару свиданий строить из себя бабуина.
Мне нужна женщина, которая продолжит мой род, поэтому даже вариант с разводом и алиментами приемлем. Я уже на грани поиска суррогатной матери.

так ты можешь найти ***, у тебя там даже какой никакой выбор будет, чтобы она тебе второго (для себя) родила + потом неплохие алименты с тебя

Гость
#30

или с 2мя детьми чтоб 3его

#31
Гость

Так мне не нужен совет, как затащить бабу в постель. Я на даму нетяжелого поведения за 2-3 часа зарабатываю на интересной работе, это гораздо проще чем пару свиданий строить из себя бабуина.
Мне нужна женщина, которая продолжит мой род, поэтому даже вариант с разводом и алиментами приемлем. Я уже на грани поиска суррогатной матери.

Дерзай!
Удачи!

Гость
#32
Гость

так ты можешь найти ***, у тебя там даже какой никакой выбор будет, чтобы она тебе второго (для себя) родила + потом неплохие алименты с тебя

Кстати, а это идея весьма неплохая, спасибо. Учту, если с нормальной семьей не сложится в ближайшие годы.

Гостинец
#33
Гость

Зарплата - около 180. И это не Москва, думаю в 1-2% богатейших мужиков в городе я вхожу))

Ну если у тебя зряплата 180к (в регионе) и для тебя проблема найти женщину, то у меня для тебя плохие новости.

Гость
#34

Вот минусы назвали, на которых сами фокусируетесь - теперь попробуйте сделать всё наоборот. Рост конечно не исправить, но можно найти женщину маленького роста.

Гость
#35
Гостинец

Ну если у тебя зряплата 180к (в регионе) и для тебя проблема найти женщину, то у меня для тебя плохие новости.

тут любая скажет мала типа, мала

Гость
#36
Гость

Вот минусы назвали, на которых сами фокусируетесь - теперь попробуйте сделать всё наоборот. Рост конечно не исправить, но можно найти женщину маленького роста.

По наблюдениям на мамбе, женщины маленького роста тоже ищут мужиков выше 180. Ну и на практике, ниже меня (особенно с поправкой на каблуки), встречаются очень редко.

Гость
#37
Гость

Кстати, а это идея весьма неплохая, спасибо. Учту, если с нормальной семьей не сложится в ближайшие годы.

а какая разница, если сложится даже, потом все равно почти точно развод по ее инициативе. Это не ты плохой, это у всех так сейчас. Так что с твоими целями с продолжением рода по сути без разницы

Гость
#38

более того ты и постарше себя рассматривать можешь ***, там еще больше шансы возрастают. С учетом твоих денюжек и целей

Гостинец
#39
Гость

По наблюдениям на мамбе, женщины маленького роста тоже ищут мужиков выше 180. Ну и на практике, ниже меня (особенно с поправкой на каблуки), встречаются очень редко.

Искать себе женщину на сайтах знакомств - это невероятная глупость. Там же сосредоточена ммаксимальная концентрация самых отборных "шкур" и е6анашек разных мастей.

Гость
#40

иди к психологу, тут женский форум, тебя не обязаны обслуживать

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 241 тема