Гость
Статьи
Каждый раз повторяется …

Каждый раз повторяется одна и та же идиотская ситуация

Со мной каждый год повторяется достаточно простая, и в то же время крайне идиотская история. В общем, ситуация такая: у меня никогда не было отношений, хотя когда-то давно что-то подобное было, но без секса как бы не считается. Так вот, с тех времен прошло много лет, и нынешняя жизнь в целом оставляет желать лучшего. Я в принципе привык уже к собственному одиночеству и отсутствию девушек в своей жизни, но всё время раз или несколько раз в год доводится встречать разных девушек, причём совершенно случайно, которые кажутся мне симпатичными. В глубине души конечно хочется познакомиться, на свидание позвать и всё в этом духе, но головой я понимаю, что нельзя этого делать, что для меня это может нанести ещё больше вреда.
Я не прошу какого-то совета, просто делюсь своими переживаниями. Что думаете по этому поводу? Может кто-то сталкивался с таким?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, мужику найти женщину вообще не проблема, если только не конченный нищеброд или дуррак.
Куда не пойдешь одно бабье.

Гость
#2
Гость

Господи, мужику найти женщину вообще не проблема, если только не конченный нищеброд или дуррак.
Куда не пойдешь одно бабье.

а он не мужик, он ддрочеер

Гость
#3

чем меньше конкурентов, всегда хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: