Гость
Статьи
Помогите, как …

Помогите, как поступить??? Любит, но не люблю я.

девочки.... такая вот проблема.. встречаюсь с парнем уже месяц. Разница в три года. начну все с самого начала. мы общались неделю и у меня была небольшая к нему симпатия... Он предложил вскоре мне встречаться. Я была запутанна. только не давно рассталась со своим парнем которого безумно любила и из-за которого очень долго ревела. Я была в депрессии недели две. когда мы расстались, я в ванне ревела часа 3-4. и вот не прошло и месяца как появился ОН. от всего этого он меня отвлек. мы гуляли. мне просто было с ним хорошо, но я не была ВЛЮБЛЕНА ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА, КАК ОН В МЕНЯ.
Я согласилась.
Все по началу хорошо проходило. Но через две недели он безумно меня НАЧАЛ бесить. Я не могу больше с ним гулять. Если есть свободное время, предпочитаю провести его с подругами или одной (гораздо приятней). Мне хватает часа с ним погулять, а ему не хватает этого. он звонил только час назад и спрашивал, что происходит. как мне может хватать часа в день с ним погулять.. Ему и трех не хватит. Он говорит, что безумно меня любит, как сильно скучает, как не может без меня жить, как он там от меня звонка ждет и наших встреч. цветы дарит. не стесняется ни при ком. но мы бабы-дуры же. но сердцу не прикажешь. Я уже расставалась с ним. Сказала тогда, что запуталась и не знаю, что чувствую к нему. он меня нашел, обнял, просил остаться. Дать шанс. попробовать все заново. вдруг любовь появиться.
на что я согласилась.. Не думаю, что из-за жалости. меня любят. думала, привыкну. Первые дня три все хорошо было... А потом опяяять все по новой. он начал снова меня раздражать. Я сегодня с ним гуляла час. мне этого хватило. дальше я пошла с подругой гулять. с ней я гуляла часа 4. Он естественно забомбил. Я не знаю, что со мной. как мне поступить? он очень сильно меня любит. Я ему безумно дорога... Но я чувствую себя эгоисткой и мразью. Я более к нему равнодушна... у меня вообще нет желания с ним часто так гулять. что делать? расставаться? А как? Ведь уже расставались.

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

что-то у вас все безумное: любовь, скука- вы там в своем хоть уме?... если человек противен, то нужно расставаться, это же все понимают и без форумов

Гость
#2

Автор, всего месяц встречаетесь, о какой любви может идти речь? Он вас не любит. Влюблён - может быть. Но влюблённость быстро проходит. Так что не издевайтесь над человеком и пока вы ещё так мало знакомы, отпустите его и не тратьте его время.

Гость
#3

Какой туппой текст.
Зачем я эту муть прочитала.

Карина
#4

..

Карина
#5
Карина

девочки.... такая вот проблема.. встречаюсь с парнем уже месяц. Разница в три года. начну все с самого начала. мы общались неделю и у меня была небольшая к нему симпатия... Он предложил вскоре мне встречаться. Я была запутанна. только не давно рассталась со своим парнем которого безумно любила и из-за которого очень долго ревела. Я была в депрессии недели две. когда мы расстались, я в ванне ревела часа 3-4. и вот не прошло и месяца как появился ОН. от всего этого он меня отвлек. мы гуляли. мне просто было с ним хорошо, но я не была ВЛЮБЛЕНА ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА, КАК ОН В МЕНЯ.
Я согласилась.
Все по началу хорошо проходило. Но через две недели он безумно меня НАЧАЛ бесить. Я не могу больше с ним гулять. Если есть свободное время, предпочитаю провести его с подругами или одной (гораздо приятней). Мне хватает часа с ним погулять, а ему не хватает этого. он звонил только час назад и спрашивал, что происходит. как мне может хватать часа в день с ним погулять.. Ему и трех не хватит. Он говорит, что безумно меня любит, как сильно скучает, как не может без меня жить, как он там от меня звонка ждет и наших встреч. цветы дарит. не стесняется ни при ком. но мы бабы-дуры же. но сердцу не прикажешь. Я уже расставалась с ним. Сказала тогда, что запуталась и не знаю, что чувствую к нему. он меня нашел, обнял, просил остаться. Дать шанс. попробовать все заново. вдруг любовь появиться.
на что я согласилась.. Не думаю, что из-за жалости. меня любят. думала, привыкну. Первые дня три все хорошо было... А потом опяяять все по новой. он начал снова меня раздражать. Я сегодня с ним гуляла час. мне этого хватило. дальше я пошла с подругой гулять. с ней я гуляла часа 4. Он естественно забомбил. Я не знаю, что со мной. как мне поступить? он очень сильно меня любит. Я ему безумно дорога... Но я чувствую себя эгоисткой и мразью. Я более к нему равнодушна... у меня вообще нет желания с ним часто так гулять. что делать? расставаться? А как? Ведь уже расставались.

Гость
#6

Если ты бы хотела расстаться, ты бы рассталась и не писала бы сюда. Ты сомневаешься значит. И да он тебя не любит. Это влюбленность. Любовь с годами приходит. Не мучай парня просто прямо скажи что не любишь его. Будь честнее. Парень то хороший и заслуживает счастья. Пусть он осчастливит девушку, которой будет нужен.

Гость
#7

Самой понять и парню доходчиво объяснить ФАКТ (см. этологию, см. книжки по пикапу, и особенно см. в реальной жизни образ жизни и действия успешных мужчин и др.): ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ (или хотя бы влюбленность, или хотя бы вообще хоть страсть) ИМЕННО ДОСТАТОЧНО (хоть более-менее, но да) КРУТЫХ (нет, имеются ввиду не бандиты и отморозки, но именно все-таки “достаточно крутые” мужчины, а не мальчики-тряпочки, каких разведенки и другие совсем не умные женщины сейчас воспитали подавляющее большинство) МУЖЧИН (А ТРЯПОК, ПОДКАБЛУЧНИКОВ И ПИЗЗЗДОЛИЗОВ – ЖЕНЩИНЫ, ОБЫЧНО, ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЮТ).
Алгоритм (ОБА пункта обязательны и все будет хорошо) далее. НУЖНО: 1. Все-таки результаты объективно достаточно крутые иметь в реальной жизни. 2. Женщиной управлять грамотно (не тиранить конечно же, а ОЧЕНЬ МЯГКИЙ АВТОРИТАРНЫЙ РЕЖИМ). И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ЖЕНЩИНА БУДЕТ ВИДЕТЬ, ЧТО ЕЕ МУЖЧИНА ДОСТАТОЧНО (хоть более-менее, но да) КРУТ. Не то, что большинство окружающих.
То есть. Со вторым пунктом: корректировка личности: из мальчика-тряпочки хотя бы в более-менее мужчинку, насколько в ближайшее время получится. С первым сложнее. Если сейчас не круто, то годы пахать, чтоб стало круто. Но начать пахать, чтоб девушка видела, что процесс пошел, началось движение к крутым результатам. Подсознание девушки этим вполне может быть удовлетворено.

Гость
#8

А отдельное полезное действие по исправлению хоть чуток вашей ситуации уже создавшейся, например такое (хоть совсем чуть, но полезно будет): например, в начале каждой встрече вместе повторять с улыбкой на лице 10 раз фразу: НЕ СТАВИТЬ ПИЗЗЗДУ НА ПЬЕДЕСТАЛ !!! И в процессе встречи при необходимости повторять.
И ОБОИМ ПОМНИТЬ, ЧТО ОГРОМНАЯ КУЧА ИНФОРМАЦИИ ОБ МЕЖПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ (из разных женских говввнокниг, говввностатей, говввнофильмов, говввнопередач, говввнофорумов, забивших себе мозги этой ложью говввнобаб вокруг и др.) – ЛОЖЬ !!! (см. статистику разводов: цифра что-то типа аж до 70% сейчас – это прямое следствие неправильных действий мужчин и особенно женщин, на основе вышеперечисленной ложной информации).

Форум: Отношения
Всего: 378 258 тем
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 223 018 тем