Гость
Статьи
Развод, беременна …

Развод, беременна и.т.д.

Сегодня приняла твёрдое решение развестись с мужем!Открылись глаза с каким я мудаком жила! Конечно жалею уже обо всем, думаю какая я дура! У меня нет квартиры, работы, нет нихрена!...Год назад закончила техникум ( это уже второе образование) ,пол года стояла на бирже и получала не плохие деньги как сирота! Потом решили пожениться с мужем ( все таки 5 лет вместе) , первое время не работала...много ругались, много хавала и проглатывала...собиралась месяц назад поехать на заработки в Корею, мужа долго уговаривала, все отпустил и тут узнаю, что беременна! Муж конечно счастлив был, я решила оставить ребёнка и никуда не ехать так как работа все таки тяжелая физически! Искала официальную работу , чтобы поработать а потом в декрет....Сегодня так разосрались с мужем, ну как разоспались я была спокойна как удав , выслушала *****такого, что я стояла смотрела на него и не могла поверить, что он такое несет...в плоть до того , я ему говорю в ответ на неимоверные крики и маты "как я вообще могла решиться рожать от тебя"... а он мне "да я тебе щас в пузо дам, оборот сделаю" ... я спокойно собирала вещи с ах*евшим видом в маленький рюкзак и ушла к бабушке с братом! Родителей нет, бабулю очень люблю, сказала, что поругались просто сильно побуду у неё, про беременность ещё не говорила да и не хочу пока... подруга поддерживает меня во всем, говорит не переживай , если что помогу...А я даже не знаю , что делать... мысли промелькают "может аборт"...и просто уехать в город ( я сама из города, но по семейным обстоятельствам уже 7 лет живу в посёлке городского типа) , начать жизнь с чистого листа...но и аборт не хочу делать...подруга говорит подумай хорошо, не горячись... Что подскажите, может кто был в похожей ситуации ...Умников типо " надо было раньше думать башкой", прошу идти лесом, итак тошно! За пунктуальность и ошибки прошу прощения, пишу с телефона ( очень не удобно)!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? И какой срок?

Гость
#2

А в какой Корее вам работу предложили и кем?
Остальное - неинтересно, каждый день такие вопли читаю.

annelito
#3
Гость

Сколько Вам лет? И какой срок?

. Мне 23 срок 6-7 недель

annelito
#4
Гость

А в какой Корее вам работу предложили и кем?
Остальное - неинтересно, каждый день такие вопли читаю.

. Вы конечно извините, но я попросила совета, а не читать то , что вы каждый день сопли видите и вам не интересно...Зачем вообще зашли сюда тогда и читаете? Мазохист (ка) что ли)) На заводе работа.

annelito
#5
Гость

Сколько Вам лет? И какой срок?

В принципе я не жалуюсь а объясняю в общем мою картину. Я найду работу, придумаю с что-нибудь с жильем... Просто постоянно думаю о "ляльке" , хотелось бы "взрослого" совета услышать...

Гость
#6

А что за работа в Корее?!

Гость
#7
Гость

А что за работа в Корее?!

На заводе укладывать косметику женскую в коробки а эти коробки потом в определенное место переносить...

Злата
#8

Добрый вечер!Мне 30 лет.Я почти 9 лет в разводе.Сыну 9 лет.Выходила замуж юной и глупой.После рождения сына открылись глаза на этого человека и мы с сыном ушли.В подробности вдаваться не буду.Мне повезло.Я несколько лет жила у родителей,они очень помогали мне.Потом вышла на работу,сняла квартиру,живем уже 4 года отдельно.Но,у меня немного другая ситуация,я живу в Латвии,тоже в маленьком городке,но до столицы 15 минут.У нас все проще.Пока у вас маленький срок все хорошенько взвесьте,сто на вдоль и поперек обдумайте.я сейчас ни о чем не жалею,одного только боюсь-не дай бог сын будет в мужнину породу,гены,не дай бог.Он у меня замечательный.Но я уходила уже с ребенком,а вы еще не родив уже одна.Все хорошо обдумайте,конечно,аборт-это грех,но,в наше время к сожалению иногда это бывает единственный выход.Тем более,теперь они безопасные.Удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем