Гость
Статьи
Нужно ли подбавлять …

Нужно ли подбавлять чувство ненависти ?

Два мужа предали в тот момент, когда мне так сильно была необходима их поддержка. Я их отпустила и вроде зла не держу. Что тут поделаешь? Такие люди! Слабые, безответственные и т д. Но иногда , когда очень тяжело мне( от первого брака ребёнок, с которым он не общается; от второго куча проблем в мат плане) хочется высказаться, кричать или побить их. У меня вроде и нет злости на них т к человек я очень сильный , но иногда хочется поплакать и обвинить во всех проблемах их. Или мы сами виноваты в том, что происходит в нашей жизни?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

в любой проблеме виноваты оба. Или выходили вы за идеальных а потом за одну ночь они превращались в козлов? Так не бывает. Люди редко меняются. Так что часть вины за ваши беды и на вас. А раз у вас раз за разом ничего не выходит - то большая часть.

Гость
#3

Конечно сами виноваты. Прежде чем замуж выходить, надо было лучше узнать человека, безответственность и ненадёжность можно по поступкам увидеть и как мужчина будет относиться к будущему ребёнку, это тоже можно понять из его фраз, из отношения к животным к другим детям, можно было в разговоре привести примеры, типа есть знакомый, который после развода не общается с ребёнком, что ты об этом думаешь и так по немногу докопались бы до истины.
Или нарочно высказать, что всё на мужчин свалили, а они не обязаны нести ответственность в том-то, надо ценить, то, что даёт мужчина, и чтобы это было правдоподобно, если он согласится с этим, делали бы выводы.

Гость
#4
ню

Вот-вот! Согласна с предыдущим оратором. Не бывает так, что человек резко изменился после брака, надо было смотреть, от кого детей делаете. И ещё правильно говорят : от хороших женщин мужья не уходят. Не может быть что Вы вся такая растакая а уже 2 мужика от вас ушло. Тут что-то в себе ищите.

Второй ушёл к четвёртой жене... Вот это не везёт!!!! Три с*ки попались )) бедненький₽₽₽

Гость
#5

Нет, Автор, не всегда мы, сами, виноваты! Иногда, просто, угораздило нарваться
на сво...!

Гость
#6
Гость

Конечно сами виноваты. Прежде чем замуж выходить, надо было лучше узнать человека, безответственность и ненадёжность можно по поступкам увидеть и как мужчина будет относиться к будущему ребёнку, это тоже можно понять из его фраз, из отношения к животным к другим детям, можно было в разговоре привести примеры, типа есть знакомый, который после развода не общается с ребёнком, что ты об этом думаешь и так по немногу докопались бы до истины.
Или нарочно высказать, что всё на мужчин свалили, а они не обязаны нести ответственность в том-то, надо ценить, то, что даёт мужчина, и чтобы это было правдоподобно, если он согласится с этим, делали бы выводы.

Вы вот это сейчас серьезно что ли?)) Да любой на словах - орёл просто, а как до него доходит, так сразу куча нюансов якобы вылазит и все не так как кажется и жена сама виновата и ребенка он типа не планировал и куча отмазок, которые и рядом с действительностью нет. Все и всегда хотят в своих глазах и глазах окружающих выглядеть порядочными и героями, но только на практике и в реальной жизни можно узнать кто чего стоит.

Радость
#7
Юлия

Два мужа предали в тот момент, когда мне так сильно была необходима их поддержка. Я их отпустила и вроде зла не держу. Что тут поделаешь? Такие люди! Слабые, безответственные и т д. Но иногда , когда очень тяжело мне( от первого брака ребёнок, с которым он не общается; от второго куча проблем в мат плане) хочется высказаться, кричать или побить их. У меня вроде и нет злости на них т к человек я очень сильный , но иногда хочется поплакать и обвинить во всех проблемах их. Или мы сами виноваты в том, что происходит в нашей жизни?

Автор, то что мы сами все в ответе за то, что с нами происходит совершенно не исключает того что мужики эти слабые, безответственные и заслуживают ваших криков, побоев и обвинений. Так что тут и вы виноваты, что с такими связались и они конечно mудаки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: