Гость
Статьи
Не хочу жить с "мужем" …

Не хочу жить с "мужем" из за свекрови.

Здравствуйте! Помогите советом. Жила с молодым человеком (в браке не были), по мнению свекрови всё делала не так, покупала не в тех магазинах,одевалась не так и т.д. А мой м.ч.против мамы ничего сказать не может. Родилась у нас дочь,свекровь через неделю после родов устроила мне выволочку,что выписали меня не правильно, и с ребёнком всё делаю не так, м.ч.опять таки за меня не заступился. Собрала я вещи,ребёнка и ушла от него. Видеться с ребёнком не запрещаю ни отцу ни его родителям, но они сами к нам не ездят! И пишут в опеку,что я должна давать им дитя для того,чтобы они общались с ней на своей территории (уточню доче 9 месяцев и она на ГВ)но их это не пронимает они говорят найдут чем напоить ребёнка! Ещё свекровь объявила всем,что я прячу ребёнка и не даю им общаться! Теперь для большей половины населения нашего посёлка я ужасная мать,запрещающая доче общаться с родственниками. М.ч.просит меня вернуться к нему, я прошу поговорить его с мамой, чтобы она нас не трогала, а в ответ получаю,"ну это моя мама,я против них ничего не сделаю и говорить не буду "
Скажите стоит ли к нему возвращаться? И что может опека или суд сделать в этой ситуации?
Спасибо.

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
юлия
#1

Ты ***** овульнутая баба. У тебя ни кола ни двора. Так же нищь и убог твой йопарь, расплод лась теперь воешь - все кругом плохие одна я хорошая

Автор
#2

Не знаю насчёт опеки и пр, но к недомужику не стоит возвращаться. Вам не достаточно одной фразы где маман превыше всех и вся?!

Сахарная
#3
Яна

Здравствуйте! Помогите советом. Жила с молодым человеком (в браке не были), по мнению свекрови всё делала не так, покупала не в тех магазинах,одевалась не так и т.д. А мой м.ч.против мамы ничего сказать не может. Родилась у нас дочь,свекровь через неделю после родов устроила мне выволочку,что выписали меня не правильно, и с ребёнком всё делаю не так, м.ч.опять таки за меня не заступился. Собрала я вещи,ребёнка и ушла от него. Видеться с ребёнком не запрещаю ни отцу ни его родителям, но они сами к нам не ездят! И пишут в опеку,что я должна давать им дитя для того,чтобы они общались с ней на своей территории (уточню доче 9 месяцев и она на ГВ)но их это не пронимает они говорят найдут чем напоить ребёнка! Ещё свекровь объявила всем,что я прячу ребёнка и не даю им общаться! Теперь для большей половины населения нашего посёлка я ужасная мать,запрещающая доче общаться с родственниками. М.ч.просит меня вернуться к нему, я прошу поговорить его с мамой, чтобы она нас не трогала, а в ответ получаю,"ну это моя мама,я против них ничего не сделаю и говорить не буду "
Скажите стоит ли к нему возвращаться? И что может опека или суд сделать в этой ситуации?
Спасибо.

Закон на вашей стороне.Если вы незамужем за этим маменькиным сынком,вам еще крупно повезло.Если замужем,и любите его,то...придется терпеть его мать и давать ребенку видеться с этой...ну вы сами понимаете..А так только через суд.Пусть устанавливают часы визита,можно подключить вплоть до того чтоб психологи были на встрече.Особенно если свекровушка такая неадекватная,во все лезет.Сочувствую вам(((у самой такая же война много лет.Дальше будет больше.Если будут встречи с ребенком,то будет и ребенка накручивать против вас.Так что желаю вам поскорее разрулить эту ситуацию.

Автор
#4
Автор

Не знаю насчёт опеки и пр, но к недомужику не стоит возвращаться. Вам не достаточно одной фразы где маман превыше всех и вся?!

Извините, не сменила ник

Гость
#5

Конечно нет.С мужиком,который поотив мамы слова сказать не может,жизни ноомальной не будет.
Опека и суд ничего не сделает тк вы не препятстсвуете общению+ребенок реально маленький.Суж думаю учтет почему общение сейчас возможно только на вашей территории.

Гость
#6

Для него мать всегда будет самая главная а ваше мнение всегда будет на втором месте, единственный выход это уехать в друго город или на другой конец города чтобы свекровь не приходила и не трахала мозг, но на это маменькины сынки не соглашаться, поэтому думайте готовы ли вы всегда быть номером 2

свитер с оленями
#7

это не свекровь,а чужая Вам тётя мотя.

Гость
#8
юлия

Ты ***** овульнутая баба. У тебя ни кола ни двора. Так же нищь и убог твой йопарь, расплод лась теперь воешь - все кругом плохие одна я хорошая

а ты видимо старая тетка которая так и не успела расплодиться

свитер с оленями
#9

Да и вообще,запретите видеться, а еще лучше скажите,что ребенок не его.

Гость
#10

Пробуйте сама ставить ее на место. Не надейтесь на мужа (а он не муж даже). Если вы научитесь отстаивать границы, вежливо но жестко, а муж хотя-бы держать нейтралитет и не занимать ни вашу ни мамину сторону (поговорите с ним об этом) то может что-то удасться сделать. На все ее претензии к вашему ребенку твердо говорите это мой ребенок и я мать, мне решать. И я не хочу чтобы вы "чем-то" поили моего маленького ребенка. Общаться - пожалуйста. Но уважайте мои просьбы, мнения и то как лучше будет для моего ребенка. На указания по поводу быта говорите вы делаете по-своему, а я по-своему и по-вашему делать не собираюсь, я живу своим умом. Так что спасибо за советы о я поступлю ка как считаю нужным. Воспитывайте свекровь потихоньку. Если перейдет все границы, то скажите пусть лучше следит за воспитанием своего сына. Вы ему родили ребенка, а он не посчитал нужным жениться. Если это результат ее воспитания то вам ее советы в воспитании тем более не нужны

Яна
#11

[quote="Сахарная"]

....Дальше будет больше...

Спасибо,.действительно будет, т.к.меня уже пугают, что через 10 лет они ТАКОЕ внучке расскажут про меня...

Гость
#12

Ненавижу таких слизней никчемных как ваш мч. Вообще имбицил и без маминой юбки ничего сам не делает? Он вас хоть сам ахал или мама подсказывала?
Насчёт опеки, я думаю, будут на вашей стороне тк у нас в целом приоритет матери.
Свекровь климаксная старая шкура понятное дело такие же шкуры пристарелые и безмозглые с местных лавочек будут разносить про вас сплетни. Не обращайте внимание.
Мч пусть либо от титьки оторвется либо идёт лесом. Пусть докажет вам свои чувства

Гость
#13
Яна

....Дальше будет больше...
Спасибо,.действительно будет, т.к.меня уже пугают, что через 10 лет они ТАКОЕ внучке расскажут про меня...

Оооо да мать для ребёнка это все. Вы потом так настроите дочь против них, что она и смотреть в их сторону не будет. Да это просто классика жанра, мать что угодно ребёнку в голову вложит. Не переживайте за это. Пугают ежа голой ...

Гость
#14

Вот если соглашаетесь на сожительство и такое отношение к себе, то зачем своего ребенка втягиваете в это все? Зачем маменькиного сынка записали отцом? Какой вам прок от этого, кроме маленьких алиментов?
Если нервов хватит, то распускайте ответные слухи про родню ребенка, что вас гнобили, чморили и выжили из дома, фактически, оставив ребенка без отца. Вас бьют - так давайте сдачу и побольнее.

#15

Я думаю нет не стоит. Насчет опеки и другого стоит попробовать.

Гость
#16

Автор, если вы его любите, то может стоит попытаться? предложите жить отдельно от его мамашки.
Если не согласится — шлите на *****. Ибо это не. Мужик, а тряпка. Пусть живет с мамкой.
А свекровь *****. Испортила жизнь. А может и наоборот, не допустила чтобы вы свою жизнь с недомужчинкой свялали)

Yulikoff
#17

напишите в опеки, что био папа и его семья создают Вам стрессовую ситуацию,оказывают давления и Вам так плохо, что Вы кушать не можете, что отражается на ребенке. Но у нас в компании одна девушка попала на такую больную семейку и мы защищали ее всем коллективом. Эти мамо с био папой приходили к нам в компанию и начинали кататься в конвульсиях прямо в салоне с криками не дает дитачку, писали на жалобы, в итоге добрались до владельца копании, который так офигел, что вывесил их фото на входе , запретив пускать их в салон. через суд добились, чтобы ребенку дали фамилию отца. апогей истории - все это время био папа не платил алименты и когда приставы постучали им в дверь, он очень удивился, что ребенок требует денежного содержания.

Гость
#18

А у вас родителей нет?
За вас некому заступиться?

Яна
#19
Гость

Автор, если вы его любите, то может стоит попытаться? предложите жить отдельно от его мамашки.
Если не согласится — шлите на *****. Ибо это не. Мужик, а тряпка. Пусть живет с мамкой.
А свекровь *****. Испортила жизнь. А может и наоборот, не допустила чтобы вы свою жизнь с недомужчинкой свялали)

Мы итак жили отдельно, но либо к нам приезжали без предупреждения, либо вызывали м.ч.ехать к маме любыми способами, даже плохим самочувствием...

Яна
#20
Гость

А у вас родителей нет?
За вас некому заступиться?

Родители есть, и они пытаются меня защитить и поддержать, просят, чтобы меня оставили в покое, но на них "свекровь" тоже кричит, и предупреждает судом и опекой...
И им она сказала, то что я сама под её сына легла...

Гость
#21
юлия

Ты ***** овульнутая баба. У тебя ни кола ни двора. Так же нищь и убог твой йопарь, расплод лась теперь воешь - все кругом плохие одна я хорошая

Ты дура ????

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем