Расстование тяжелое. Не могу представить как она с другим
Такой вопрос. Жил с девушкой 3 года очень много было радости счастья надолго запомнившихся ситуаций. Любила безумно. Все делала и на все была готова как и я. Но за год в армии часто ссоры и пару раз сильное расстование наговорили лчень много неприятного. Но все равно она писала через время да мы ведь родные мальчик мой и т.д и это плсле очень сильных ссор. Месяц назад опять расстались и не так сильно как в предпоследний мы 3 недели не общались. Я написал извинился и т.д а она нет и все. Что только не писал неделю она пишет все хватит нас нет я устала мы не одно целое. Но она никогда не писала подобное. Ч спросил причину говориь все пропало после расстования. Все. Даже не верю говорит. И вот как месяц сны думки о ней мысли. Не как не могу забыть. Не как. Не могу представить как она с другим и т.д но она одна сейчас Как забыть. Работа тренировки и все равно не могу
А вы помимо "работа тренировки" купите себе учебник Розенталя. И все свободное время учите, учите и учите. Маму попросите, чтобы она диктанты вам надиктовывала. А по теме. Вы написали невнятный поток сознания. Причину, почему так поступила ваша барышня не понять. Но она есть. Можете и дальше девочку помучать, только не забывайте, она не является вашей собственностью
скорп
[212783011]
#3
😢😢😢😭😭😭😭
Гость
[2097717346]
#4
Вы ее достали. Чувствуется в тексте, что вы противный и нудный. Ваши розовые сопли никому не нужны, хотите чтоб она была с вами?Меняйтесь. Хотя горбатого могила только исправит.
Гость
[3845779459]
#5
Время, только время, старался на тренях так выматываться, что придя домой сил хватало бы только на поесть и спать, а потом поездки, общения, новые увлечения, вконечном итоге клином выбьешь клин.В любом случае, просто отпусти, не пиши, не ищи встречи. Твоё скорее всего ещё впереди, вот и иди вперёд не оглядываясь.Не слушай только музыку заунывную, сопливую, слушай что нить боевое, спортивное, отвлекайся.Ну и не пей, не поможет, всего доброго)
Гость
[3845779459]
#6
Он просто ещё маленький, ещё не понимает, любил сильно, а вы грубияны)))
Гость
[2733234106]
#7
мальчик мой,все проходит, и это тоже встретишь еще ту девушку,с которой не будет ссор и будете с ней жить долго и щщасливо
Он не маленький, он вообще-то уже в армии отслужил. Так что ему как минимум 20. А вообще лучшее, если автор познакомится с гостем 5 поста. Они точно на одной волне. Пусть вместе "трени" обсуждают. Если Гость в 5 посте - мужского пола, то они подружаться, если женского..... То чем черт не шутит. Автор присмотритесь к ответу номер 5.
Гость
[1337938054]
#10
Гость
Сообщение было удалено
😙я любя)♡
Диана
[2561855506]
#11
Русские люди, вот скажите вы вообще не учили в школе рус яз? НУ как можно писать расстОвание ????????????????
550 раз рассТОваний ,надоел ты ей со своим характером
Аля
[3864533331]
#13
еще молодой парень... первая любовь такая. Отпусти и все. И еще, подтяни рус яз, читай побольше. В мужчинах главное ум, это точно. Чтение и облагораживает, и анализировать заставляет, а этого как раз вам и не хватает
Гость
[594306825]
#14
Гость
Вы ее достали. Чувствуется в тексте, что вы противный и нудный. Ваши розовые сопли никому не нужны, хотите чтоб она была с вами?Меняйтесь. Хотя горбатого могила только исправит.
Как забыть. Работа тренировки и все равно не могу