Гость
Статьи
Ночевать к парню

Ночевать к парню

Мне 20. Парню 26. Временно живу с папой. Встречаемся с парнем всего месяц, но каждый день после работы приезжает за мной, иногда просто весь вечер катаемся, иногда едем к нему, смотрим фильмы, готовим что нибудь вкусненькое, ну и не без постели конечно. Начал просить остаться на ночь, говорит хочу обнимать тебя всю ночь и проснуться с тобой. Папа, я думаю, понимает, что не а шахматы мы играем вечерами, но нужно как-то мягко ему сказать, что ночевать могу не прийти. Посоветуйте как правильно сказать. (К слову папа не старой закалки. В свое время мама в 17 была мной беременна, папе было 24, и женились после того как мама забеременела).

Louna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, папо не "старой закалки". Пeдoфил какой-то.
Идите смело к парню. Папо хоть студентку из ПТУ домой притащит.

Лада
#2

Вы так всю жизнь планируете папу "не расстраивать"?

Louna
#3
Гость

Да, папо не "старой закалки". Пeдoфил какой-то.
Идите смело к парню. Папо хоть студентку из ПТУ домой притащит.

Прошу без таких громких высказываний. Отец с мамой 21 год вместе живут душа в душу.

Louna
#4
Лада

Вы так всю жизнь планируете папу "не расстраивать"?

Да не то что бы не расстраивать, просто с ним очень хорошие отношения, лучше чем с мамой, и хочется как-то помягче сказать, а не просто "домой ночевать не приду, и все пофигу"

Гость
#5
Louna

Прошу без таких громких высказываний. Отец с мамой 21 год вместе живут душа в душу.

А как тогда ты живёшь У ПАПЫ?? Значит мамо отдельно проживает?

Louna
#6
Гость

А как тогда ты живёшь У ПАПЫ?? Значит мамо отдельно проживает?

Работа такая.

Гость
#7

Так папе и скажите - работа такая.

Гость
#8

А нельзя сказать, что к подруге?

Louna
#9
Гость

А нельзя сказать, что к подруге?

Я в городе, где никого не знаю. С мч познакомились в тренажерном зале.

Гость
#10

вот такая фраза "Папуль, я сегодня отдыхаю с друзьями, ночевать не приду, не волнуйся и не переживай" а вообще в вашем случае лучше сказать что у час появилась подруга/коллега, которая живет недалеко от работы и переодически вы у нее остаетесь, потому что так удобнее. Ав вообще, автор, ну познакомьте папу с мч, намного лучще будет если он будет знать точно где вы и с кем, и ваш мч будет знать что "если че" папа в курсе всего.

Гость 1
#11

Познакомьте папу с какой-нибудь девушкой Вашего возраста, он сам предложит Вам где-нибудь переночевать.)))

Гость
#12

Да в чем проблема, скажите подруга появилась и переночуете у нее. Как будто отец вас проверять будет, действительно ли там подруга есть или нет

Гость
#13
Гость 1

Познакомьте папу с какой-нибудь девушкой Вашего возраста, он сам предложит Вам где-нибудь переночевать.)))

Папе 45 лет. Папе нужны две девушке. Папа любит жгучих брюнеток и голубоглазых блондинок.

младший лейтенант
#14
Louna

Гость
А нельзя сказать, что к подруге?
Я в городе, где никого не знаю. С мч познакомились в тренажерном зале.

ты догадываешься, что он ночью с тобой будет делать?????

Louna
#15

Просила совета, а по итогу куча бесполезного трепа не по теме...

Louna
#16
младший лейтенант

ты догадываешься, что он ночью с тобой будет делать?????

И без ночевок эти занимаемся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: