Гость
Статьи
говорит что много дел

говорит что много дел

пропадает днями (студент), говорит что очень много дел, (я ему не пишу и не навязываюсь). спрашивает когда мне удобно встретиться, на следующий день отменяет, назначает в другой, радуется когда я сама отменила и эту встречу, и договариваемся на другой день... Я ему не пишу он сам спрашивает, хочет встретиться, говорит у него настроение поднимается, с нетерпением ждет. А когда я назначаю встречу (именно я), то есть говорю что мне удобно в такой-то день, ему всегда неудобно..

Ann
11 ответов
Последний — Перейти
olli
#1

он явно не заинтересован. делай выводы...

Ольга
#2
olli

он явно не заинтересован. делай выводы...

+1
И добавить нечего

Гость
#3

держит "на крючке", якобы демонстрируя интерес., ага- на словах. скинь его в игнор, он тебе голову морочит.

Гость
#4

спасибо за инфу, но нам неинтересны ваши детские обидки

Гость
#6
Гость

А тут ктонить спал со Стасом Костюшкиным?

я нет. а хто ето?

Шушуня
#7

Я тоже всегда так поступаю, когда человек неинтересен, а прямым текстом послать неудобно, да и жалко, если этот человек не делал мне ничего плохого. Всегда думаю, что должен догадаться сам, что я избегаю встреч.

Ann
#9
Шушуня

Я тоже всегда так поступаю, когда человек неинтересен, а прямым текстом послать неудобно, да и жалко, если этот человек не делал мне ничего плохого. Всегда думаю, что должен догадаться сам, что я избегаю встреч.

a встречи зачем назначать???

Гость
#10

ага, так заинтересован и ждет встречи, что отменяет одну за одной. не слишком вы ему нравитесь. иначе бы вписал в свой график

младший лейтенант
#11
Гость

А тут ктонить спал со Стасом Костюшкиным?

у меня знакомый чел спал. А что?

Гость
#12
Шушуня

Я тоже всегда так поступаю, когда человек неинтересен, а прямым текстом послать неудобно, да и жалко, если этот человек не делал мне ничего плохого. Всегда думаю, что должен догадаться сам, что я избегаю встреч.

ну а зачем встречи назначать и отменять? я тоже говорю, что ой, ну никак-никак, так занята. но встречи не назначаю, человек же планирует себе что-то

Гость
#13

Вы ему нужны как свита. В качестве толпы поклонниц. Только закончится это его внезапной женитьбой и "я же тебе ничего не обещал,мы просто общались". Будете потом новую тему писать как в соседней ветке:"А на ней женился через месяц!!!!!"
У вас нет с ним отношений. Глаза разуйте! !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: