Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли регистрироваться на СЗ?

Мне 28 лет, с парнем непонятно как дальше будет и будет ли будущее. Так вот, стоит ли регистрироваться на СЗ от скуки? Или лучше не надо? А то вдруг знакомые какие увидят, что я там или парень? Потом будут болтать. Или пофиг на всех?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофиг, я сижу там и очень весело. Так попиздеть

Гость
#2
Гость

Да пофиг, я сижу там и очень весело. Так попиздеть

А какие подводные камни могут быть? Под своей фоткой сидите?

Гость
#3

Вряд ли там вы что-то найдёте, но можно попробовать, если больше негде знакомиться.

Василиса
#4

Пофиг на всех.

Гость
#5
Гость

Вряд ли там вы что-то найдёте, но можно попробовать, если больше негде знакомиться.

Да я не с целью знакомства, а так, от скуки. Ну и просто интересно, кто клюнет

Гость
#6

сайты знакомств - это место, где мужики ищут одноразовых бесплатных потрахушек, ну и соответственно, женщин, там зарегистрированных, считают либо дуурами, которые не понимают, куда пришли, либо дешевками (доступными за пару кофе в общепите).

Кира
#7

Попробуйте, почему и нет.

Гость
#8
Гость

сайты знакомств - это место, где мужики ищут одноразовых бесплатных потрахушек, ну и соответственно, женщин, там зарегистрированных, считают либо дуурами, которые не понимают, куда пришли, либо дешевками (доступными за пару кофе в общепите).

..

Все так печально?(

Гость
#9
Гость

Гость
сайты знакомств - это место, где мужики ищут одноразовых бесплатных потрахушек, ну и соответственно, женщин, там зарегистрированных, считают либо дуурами, которые не понимают, куда пришли, либо дешевками (доступными за пару кофе в общепите). ..
Все так печально?(

ну я не сказала бы, что печально, но вот так. поэтому лучше в приличном обществе своей регистрацией на СЗ, особенно многолетней, не хвастаться, это будет расценено, как неразборчивость в половых связях.

Гость
#10

Ну куча сообщений извращенцев, их фотки и морды знаю давно поэтому не обращаю внимание. Куча мужиков которые хотят отношений, но это не те уверенные альфасамцы. Это чуть пухлые, чуть низковаты, чуть мало получают, зато как они вас завоевывают))) мммм) можно губу раскатать) сижу под своей фоткой, предлагаю встречаться в обед на арбате. Я там работаю рядом, они за меня заплатят я по улыбаюсь и уаля) куча знакомств интересных и полезных)

Гость
#11
Гость

Ну куча сообщений извращенцев, их фотки и морды знаю давно поэтому не обращаю внимание. Куча мужиков которые хотят отношений, но это не те уверенные альфасамцы. Это чуть пухлые, чуть низковаты, чуть мало получают, зато как они вас завоевывают))) мммм) можно губу раскатать) сижу под своей фоткой, предлагаю встречаться в обед на арбате. Я там работаю рядом, они за меня заплатят я по улыбаюсь и уаля) куча знакомств интересных и полезных)

Как мне знакомо. Ну да, таких "крутых" мужиков там 99 %. На что можно рассчитывать - стакан кофе в общепите. На большее денег у них или нет, или жалко. :))))

Гость
#12

зарегистрируйся на тиндере или бамбле, короче на сайтах где тебе могут писать только те кого ты тоже выбрала. а то куча времени будет уходить на фильтровку мусора

Гость
#13

зарегистрируйся на тиндере или бамбле, короче на сайтах где тебе могут писать только те кого ты тоже выбрала. а то куча времени будет уходить на фильтровку мусора

Гость
#13
Гость

Как мне знакомо. Ну да, таких "крутых" мужиков там 99 %. На что можно рассчитывать - стакан кофе в общепите. На большее денег у них или нет, или жалко. :))))

+++

Гость
#14

Я нашла прекрасного мужа на СЗ. Хотя пришлось потрудиться немерено, чтобы отсеять шлак.Но я не ждала, когда выберут меня, потому что нас выбирают чаще всего совсем не те, кого хотим мы. Я сама писала мужчинам, которые подходили по моим запросам и чьи фотографии понравились. Отправляла тысячи писем, отвечали сотни. переписка завязывалась с десятком, чтобы постепенно сойти на нет. А потом я опять рассылала тысячи писем...Пока не нашла взаимную любовь.
Если Вы готовы искать своё счастье, Вам не все-равно, что будут думать знакомые? Им всегда можно сказать, что развлекаетесь. Никогда не ставьте чужую фотографию и не лгите с возрастом и весом.
В конце-концов, что Вы теряете? Ничего. А приобрести в случае удачи и упорства можете очень многое.

Гость
#15

6. Гость сайты знакомств - это место, где мужики ищут одноразовых бесплатных потрахушек, ну и соответственно, женщин, там зарегистрированных, считают либо дуурами, которые не понимают, куда пришли, либо дешевками (доступными за пару кофе в общепите). .. Все так печально?(
.
Но тем не менее тысячи и тысячи мужчин и женщин находят друг друга на СЗ и создают счастливые союзы. Среди моих подруг и знакомых - таких 99 процентов. Потому что у нас иностранные мужья.
Насчет мужиков с СЗ, которые ищут немедленного интима, но жлобятся облегчаться у профессионалок. Их надо просто отсевать.И пусть они считают женщин с СЗ дуурами и дешевками, это их личные проблемы. Нормальная женщина, настроенная на поиск серьезного мужчины, не пойдет на поводу у тех, у кого штаны дымятся, а будет вдумчиво и серьезно слушать, вникать, анализировать и отбирать. Нормальные достойные мужчины там тоже есть. Просто надо искать, хотя это тяжелый труд.

Гость
#16
Гость

Я нашла прекрасного мужа на СЗ. Хотя пришлось потрудиться немерено, чтобы отсеять шлак.Но я не ждала, когда выберут меня, потому что нас выбирают чаще всего совсем не те, кого хотим мы. Я сама писала мужчинам, которые подходили по моим запросам и чьи фотографии понравились. Отправляла тысячи писем, отвечали сотни. переписка завязывалась с десятком, чтобы постепенно сойти на нет. А потом я опять рассылала тысячи писем...Пока не нашла взаимную любовь.
Если Вы готовы искать своё счастье, Вам не все-равно, что будут думать знакомые? Им всегда можно сказать, что развлекаетесь. Никогда не ставьте чужую фотографию и не лгите с возрастом и весом.
В конце-концов, что Вы теряете? Ничего. А приобрести в случае удачи и упорства можете очень многое.

Это ж сколько времени надо убить так мужикам рассылая одинаковые сообщения. Я бы давно забила. Да и как-то убого самой писать мужику. Насколько я знаю, они это не любят.

Гость
#17

17. Гость | 05.05.2017, 22:32:28 [3960548301. Это ж сколько времени надо убить так мужикам рассылая одинаковые сообщения. Я бы давно забила. Да и как-то убого самой писать мужику. Насколько я знаю, они это не любят.
.
Когда я начинала, я тоже думала, что надо тихо ждать, не проявляя инициативы.. И мне писали... Мухоморы на 30-40 лет старше, безграмотные недоучки с тремя классами образования, трижды-четырежды разведенные с кучей детей, турки и пакистанцы, арабы и африканцы, мужчины с весьма отталкивающей внешностью, заключенные или просто го-пота. Нет уж! Не было у меня времени общаться с явно мне неподходящими.
Цель оправдывает средства. Да. я потрудилась на славу. Зато нашла идеального мужа, с которым и любовь, и достаток, общность взглядов и полное взаимопонимание уже 14 лет... По мне лучше выбирать самой, чем быть лошадью на ярмарке, которую выбирают далеко не всегда подходящие мужчины.
Не вижу ничего зазорного написать мужчине, что прочитала его анкету и она меня заинтересовала. Главное - вовремя передать инициативу в мужские руки, чтобы они считали, что полностью рулят сами.

Гость
#18
Гость

Когда я начинала, я тоже думала, что надо тихо ждать, не проявляя инициативы.. И мне писали... Мухоморы на 30-40 лет старше, безграмотные недоучки с тремя классами образования, трижды-четырежды разведенные с кучей детей, турки и пакистанцы, арабы и африканцы, мужчины с весьма отталкивающей внешностью, заключенные или просто го-пота. Нет уж! Не было у меня времени общаться с явно мне неподходящими.
Цель оправдывает средства. Да. я потрудилась на славу. Зато нашла идеального мужа, с которым и любовь, и достаток, общность взглядов и полное взаимопонимание уже 14 лет... По мне лучше выбирать самой, чем быть лошадью на ярмарке, которую выбирают далеко не всегда подходящие мужчины.
Не вижу ничего зазорного написать мужчине, что прочитала его анкету и она меня заинтересовала. Главное - вовремя передать инициативу в мужские руки, чтобы они считали, что полностью рулят сами.

А что же забыл ваш хороший муж на СЗ, где куча сброда? Почему в реальной жизни не мог познакомиться?

Лера
#19
Гость

17. Гость | 05.05.2017, 22:32:28 [3960548301. Это ж сколько времени надо убить так мужикам рассылая одинаковые сообщения. Я бы давно забила. Да и как-то убого самой писать мужику. Насколько я знаю, они это не любят.
.
Когда я начинала, я тоже думала, что надо тихо ждать, не проявляя инициативы.. И мне писали... Мухоморы на 30-40 лет старше, безграмотные недоучки с тремя классами образования, трижды-четырежды разведенные с кучей детей, турки и пакистанцы, арабы и африканцы, мужчины с весьма отталкивающей внешностью, заключенные или просто го-пота. Нет уж! Не было у меня времени общаться с явно мне неподходящими.
Цель оправдывает средства. Да. я потрудилась на славу. Зато нашла идеального мужа, с которым и любовь, и достаток, общность взглядов и полное взаимопонимание уже 14 лет... По мне лучше выбирать самой, чем быть лошадью на ярмарке, которую выбирают далеко не всегда подходящие мужчины.
Не вижу ничего зазорного написать мужчине, что прочитала его анкету и она меня заинтересовала. Главное - вовремя передать инициативу в мужские руки, чтобы они считали, что полностью рулят сами.

14 лет назад на СЗ контингент получше был!

Гость
#20
Гость

Ну куча сообщений извращенцев, их фотки и морды знаю давно поэтому не обращаю внимание. Куча мужиков которые хотят отношений, но это не те уверенные альфасамцы. Это чуть пухлые, чуть низковаты, чуть мало получают, зато как они вас завоевывают))) мммм) можно губу раскатать) сижу под своей фоткой, предлагаю встречаться в обед на арбате. Я там работаю рядом, они за меня заплатят я по улыбаюсь и уаля) куча знакомств интересных и полезных)

Динамо эталонное, а также куча ненавидящих бабцов мужиков потом.

Таких как вы нужно топить в фекалиях.

Не собираешься ***** с мужиком-не используй его ништяки. Максимум кофе/чай.

Гость
#21

А ты чего переживаешь? Сам что ли из моей категории? Я не перезвонила после обеда с тобой?

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы