Гость
Статьи
не так режу огурцы

не так режу огурцы

Уже полтора года живу с мч. Все было идеально, в последнее время все резко изменилось. Вовремя каждой мелкой ссоры выгоняет из дома, потом даёт второй шанс (хотя иногда виноват он) и не дай Боже …

Лиса
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ком 49
брак не даёт гарантии ,что ее мч не "разложится" окончательно!)

Гость 1
#52

Научитесь резать огурцы правильно. В чем проблема?

Гость
#53
Гость 1

Научитесь резать огурцы правильно. В чем проблема?

+100 нужно уступать в малом хотя бы друг другу

Гость
#54

Он смотрит на другие задницы, вы это понимаете? Зачем вы саму себя так унижаете? Дайте ему свободу, отпустите насовсем, а там видно будет ваше или не ваше. В тягость вы ему

алена
#55

автора чтоб мужик тебя не выгоняли ты должна полностью его обеспечивать. за хату платить за хавчик платить одевать полностью все хотели исполнять и кстати если изменять будет, то даже не заикаться об этом. пусть делает что хочет. и тогда он будет твой. а если самоуважение есть, то конечно уходить.

Аманда
#56

ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИХ uebkow?

Гость
#57
Гость

Гость
Когда в очередной раз выгонит - НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! +10000

+++

Гость
#58

[quote="Гость" message_id="60440035"]Ну выйдет. Чё дальше? Сразу огурцы научится резать?

Ненене.. он ее сразу возлюбит и зауважает. Вы же все считаете что штамп в паспорте делает из подонка Мужчину.

Гость
#59
Аманда

ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИХ uebkow?

Да обычный мужик,который её уже не переваривает, выгоняет, а она набивается обратно Я помню мужика выгнала, а он стал у дома караулить, так было мерзко,что навязывают что-то против воли

Гость
#60
Гость

Дамы. авторше не помочь. Она--созависимая, то есть она потеряла себя как личность. весь её мир это её любимый, она думает только о нём 99% своего времени, его хотелки для неё важнее своих хотелок, она реализует себя в мире через любовь к этому человеку.
Почему СОзависимая, а не просто зависимая? приставка СО означает, что своим поведением авторша ПРОВОЦИРУЕТ своего любимого на отвратное поведение. Если бы она с самого начала(!) сказала "ээ, со мной так нельзя. извиняйся давай и чтоб это было в последний раз, а то ариведерчи в тот же миг", то он бы понял границы дозволенного.
Но сейчас уже ПОЗДНО корректировать своё поведение. Авторша уже превратилась в коврик и половую тряпку для мужика, он её не уважает и не любит.
осталось только уйти САМОЙ не дожидаясь выгоняния, но авторша не сможет, она жалкое приложение к мужику, безхребетная рабыня.

При чём самое интересное,что может он и неплохой мужик,но нельзя навязываться Я знала историю моя знакомая встречалась отношения нормальные, потом он как прощупывает границы, стал подтрунивать, потом намекал,что ей надо уехать,она бегала-истерила Потом он другую нашёл и живут душа в душу не ссорятся, а знакомая умудрялась всё равно ему звонить и звать на встречу. Так вот эта его жена, ей написала спокойно без истерик, и там просто объяснила,что слишком много знакомая ему позволяла, поэтому не вышло, а она с самого начала по-другому вела, обидел-ушла-проси прощения и пожелала другого найти

Гость
#61
Гость

При чём самое интересное,что может он и неплохой мужик,но нельзя навязываться Я знала историю моя знакомая встречалась отношения нормальные, потом он как прощупывает границы, стал подтрунивать, потом намекал,что ей надо уехать,она бегала-истерила Потом он другую нашёл и живут душа в душу не ссорятся, а знакомая умудрялась всё равно ему звонить и звать на встречу. Так вот эта его жена, ей написала спокойно без истерик, и там просто объяснила,что слишком много знакомая ему позволяла, поэтому не вышло, а она с самого начала по-другому вела, обидел-ушла-проси прощения и пожелала другого найти

Был у меня такой "неплохой мужик", бывший муж. Да, я приспособилась и не спускала ему ничего! Раз в 2-3 недели ему нужна была встряска, и он ее получал, после этого успокаивался и вел себя идеально. Такие отношения затягивают, и такие отношения разрушают. Я не могла быть самой собой, не могла позволить себе быть доброй, открытой, наивной, я, интеллигентная девочка, покрывала его матом, дубасила, унижала. Не все время, а когда у него начинало "чесаться". Лет через 5 я смогла его разлюбить, вернее, избавиться от этой страсти и зависимости, тоже думала, что жить без него не смогу. Смогла! Живу просто и открыто, не держа руку на пульсе, уже 20 лет с другим, которому не нужны садо-мазо отношения, он ценит любовь и дружбу, ласку и заботу, и в ответ отдает это.

Гость
#62
levashovalisa@icloud.ru

ГостьКогда в очередной раз выгонит - НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

А как? Как разлюбить? Перегореть? Жизни без него не представляю, не хочу уходить...

Как можно любить уродца, который держит тебя за паршивую собачонку? Он тебя с помойки подобрал?

Гость
#63
Гость

Гость
Когда в очередной раз выгонит - НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! +10000

И огурец в морду на прощание.

Эмилия
#64
Лисс

Девочки, всем огромное спасибо. Все, что говорит каждая из вас, к сожалению, горькая, но правда. Я уже начинаю думать об уходе, перестаю интересоваться его жизнью, задаю меньше вопросов и чаще общаться с подругой, нежели чем с ним. Иногда срабатывает, начинает первый звонить и писать, разговор заводит. Не хочу сейчас уходить, т.к. в середине мая едем к его родителям в отпуск, мама его меня очень любит и ждёт. Я думаю, вдруг после отпуска все наладиться, ведь вначале он не был таким, все началось буквально пару месяцев назад. Может это переломный момент, говорят он у всех бывает?? Что скажите?

Никаких поездок, никаких мам и ничего не изменится.
Но ваше право продолжать портить свою жизнь. Она у вас одна и уж если ее портить так прям так профессионально, чтобы в 50 лет жалобиться так уж по крупному - без зубов, глаза, со шрамами и переломами вас в психушке все будут любить и жалеть.

Эмилия
#65
Гость 1

Научитесь резать огурцы правильно. В чем проблема?

Ой смешно. Правильно это как вы режете и никак иначе? Может правильно это именно так как режет авотр, а мужик ее заблуждается в правильности резки огурцов?

Гость
#66
levashovalisa@icloud.ru

А если любишь? Как бежать?

Ну и любИте дальше. А что вы хотите от форума?

Гость
#67
Гость

фильм хороший, но к авторше отношения не имеет. там героиню никто не выгонял, наоборот. а авторша напоминает навязчивую кошку-засранку, которую выгоняют, а она

😃😃😃

Гость.
#68
Лисс

Девочки, всем огромное спасибо. Все, что говорит каждая из вас, к сожалению, горькая, но правда. Я уже начинаю думать об уходе, перестаю интересоваться его жизнью, задаю меньше вопросов и чаще общаться с подругой, нежели чем с ним. Иногда срабатывает, начинает первый звонить и писать, разговор заводит. Не хочу сейчас уходить, т.к. в середине мая едем к его родителям в отпуск, мама его меня очень любит и ждёт. Я думаю, вдруг после отпуска все наладиться, ведь вначале он не был таким, все началось буквально пару месяцев назад. Может это переломный момент, говорят он у всех бывает?? Что скажите?

Наладится может, но только в том случае, если Вы будете продолжать себя так вести: "не интересоваться его жизнью", не звонить, не писать Вы должны показывать ему, что на первом месте у Вас Вы, а он на последнем.
Но это на воде вилами писано (п. 61). Надо постоянно держать себя в тонусе. Тяжело так жить. Очень. Уйдет любовь Ваша. А лет будет уже много.
А к маме я бы не ездила. Она ведь спросит у него где Вы. Пусть задумается.
И еще, Уж, если он, замечая Ваше "охлаждение", начинает первый писать, звонить, то, если Вы уйдете, он точняком будет Вас возвращать. А Вы его поманежте, а потом, если он Вам все еще будет нужен поставьте свои условия. И не торопитесь с ним детей заводить. Правильно Вам тут писали: дальше и руки могут в ход пойти.

Йохохо
#69

Вот нафейхуа такие стрессы и мучения. Полтора года живете вместе - а такие втирания начинаются. Щас тебе автор посоветуют конечно терпеть - ведь он чудесным образом исправится, прекратит мотать тебе нервы, начнет ценить тебя и твои огурцы, надо только подождать, желательно лет дцать, чтобы были дети и совместное имцщество, пути к умыванию рук будут отрезаны - тогда начнется самое веселье.

Гость
#70
Лиса

Уже полтора года живу с мч. Все было идеально, в последнее время все резко изменилось. Вовремя каждой мелкой ссоры выгоняет из дома, потом даёт второй шанс (хотя иногда виноват он) и не дай Боже слово не так скажу, все, расход. Недавно предъявила ему, что мне совсем не нравится, когда он разговаривая со мной смотрит на задницу , проходящей мимо девушки, так я оказалась виноватой и опять чуть не дошли до расставания. Стал безумно строго ко мне относиться. Отчитывает за все, что можно, дошло даже до того, что не так режу огурцы. Стал холоден и равнодушен. Но с другой стороны продолжает укрывать одеялом и тд...не знаю, что и думать. Очень устала, но люблю его, что посоветуете?

Ну как что? Конечно же потратить молодые годы на эту любовь, а когда он в конце концов уйдёт и женится на другой, завести кошку. Сценарий давно уже написан

Гость
#71
КотоЕнот

Автор. Вы дали слабину и он ею пользуется. Он получает удовольствие унижая Вас. Практика показывает что со временем будет жесть... Ад Вам будет .
Проблема в том что Вы его любите. Многие скажут КАК?? КАК ЕГО ЛЮБИТЬ? ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБИТЬ???
Вот за просто так Вы его любите! И я Вас очень хорошо понимаю автор.Любите не за что то. А любите потому что любите...
Такая любовь рушит Вашу личность.Она сьедает Вашу душу.
Мой совет: не режьте больше огурцы. Возьмите целый и засуньте ему в надежное место...

Давайте все же не будет путать любовь и любовную зависимость.

Гость
#72

Как сказал Ромен Роллан "Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который её испытывает". А автор понизила свою цену до трёх копеек, так что и любовь её для МЧ не имеет ценности

Гость
#73
Эмилия

Ой смешно. Правильно это как вы режете и никак иначе? Может правильно это именно так как режет авотр, а мужик ее заблуждается в правильности резки огурцов?

Огурцы фигня) Я вот воду неправильно кипячу. Правда такое мне не муж заявлял, а свекровь) Но ей по статусу положено)

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем