Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком

Наверное это глупо спрашивать советы здесь,но я пытаюсь разобраться в чувствах.Мой молодой человек старше меня на 11 лет,мне 19 ему 30.Познакомились летом,виделись неделю,а затем общались год по интернету.Всячески мне помогал в плане здоровья,даже приехала к нему и вместе посетили врача.Общаемся уже 9 месяцев,никогда не говорит о своих чувствах.Может сказать иногда,что соскучился.Говорит всегда суди людей не по слова,а по делам во всех сферах жизни.Иногда помогает деньгами,чтобы питалась.Но никогда не заходит разговор,чтобы жить вместе.Когда начинаю тему об отношениях злится и говорит,у тебя сейчас главная задача здоровье.Собирает вместе со мной на операцию.Когда приехала даже один раз видела как слезы стекали по лицу,спрашивала почему,говорил что я сильная,и удивляется как я все вытерпела.Всегда спрашивает поела ли я.Хочу узнать у вас мнения,просто мне стало почему-то казаться что серьезных отношений не будет,наверное я просто глупая.С ним первые серьезные отношения в плане всего.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так общайтесь пока так,чего вам так не терпится отношения иметь? Видно же,что хороший парень,беспокоится о вас,помогает.Раз говорит,что скучает,то чувства к вам есть,просто не давите на него.О прошлых его отношениях ничего вам не рассказывал?

Гость
#2

Как давно общаетесь? Забота и поддержка (взаимная) главный показатель любви

Гость
#3

Если это вброс, то реально глупый.
Если правда, то тем более.
Жестко и по порядку:
1. Он тебе прямо сказал: суди по делам. И это правильно. Последуй его совету. Ни один здравомыслящий нормальный мужчина не будет просто так возиться год с кем бы то ни было. И своим недоверием ты в первую очередь демонстрируешь свою непонятливость (мягко говоря)
2. Любому адекватному мужчине нужна здоровая женщина. Потому что ей еще рожать ему детей, и заботиться о них (и о муже тоже). Как ты думаешь, нужна ты ему, если он хочет помочь тебе поправить здоровье?
3. Не донимай его вопросами про "чувства". Он и так делает для тебя более чем достаточно. А вот к тебе вопрос о чувствах к нему более чем уместен. Что ответишь ему на этот вопрос?

Ночь
#4

Ты не глупая, а молодая. Он взрослый и если бы ему нужны были отношения именно с тобой,то они бы уже были (здоровье и прочее не имеет значения). Скорее он относится к тебе как к очень близкому и родному человеку, ему действительно важно твоё самочувствие и все от у тебя впорядке, но не более. Как девушка,увы, ты его не привлекаешь. Думаю, он нашёл в тебе родную душу и вы станете очень хорошими друзьями, если никто из вас не сглупит.

Ночь
#5
Ночь

Ты не глупая, а молодая. Он взрослый и если бы ему нужны были отношения именно с тобой,то они бы уже были (здоровье и прочее не имеет значения). Скорее он относится к тебе как к очень близкому и родному человеку, ему действительно важно твоё самочувствие и все от у тебя впорядке, но не более. Как девушка,увы, ты его не привлекаешь. Думаю, он нашёл в тебе родную душу и вы станете очень хорошими друзьями, если никто из вас не сглупит.

Не говорите глупости. Нет дружбы между мужчиной и женщиной фертильного возраста, тем более на довольно большом промежутке времени.
Вы мужчина, что так уверенно судите о его чувствах и отношении?
Я - да. И чуть выше ответил с сугубо мужской позиции.

#6
Mx.fnk

Ну так общайтесь пока так,чего вам так не терпится отношения иметь? Видно же,что хороший парень,беспокоится о вас,помогает.Раз говорит,что скучает,то чувства к вам есть,просто не давите на него.О прошлых его отношениях ничего вам не рассказывал?

Он говорил,что его девушка предала и она приходила просила прощения но он не простил.Он ее очень ревновал,и как говорит любил.Сейчас говорит, что молодой был,глупый.Что это вовсе не любовь была,поэтому теперь ни кого не ревнует и говорит,что таких как я которые клятвы говорили,что они не такие много было.Говорит нельзя словам верить

#7
Гость

Как давно общаетесь? Забота и поддержка (взаимная) главный показатель любви

9 месяцев

#8
Регина Крымская

9 месяцев

символично что вы сейчас задались этим вопросом. прошло девять месяцев и вас очевидно можно поздравить с рождением. похоже вы в него влюбились и всячески хотите дальнейшего развития отношений. если он вам помогает то это не значит что он вас любит. жалость. добрый. возможно у самого бывали похожие ситуации в прошлом. не стоит забывать про разницу в возврасте. он может выступать в роли наставника. отца. старшего брата

#10

Мылие дамы без вас нет жизнь

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем