Гость
Статьи
чувствую будущего …

чувствую будущего парня

Было ли у Вас такое, что из более-менее знакомых людей чувствовали своего будущего? Вот вроде много обалдетькаких вокруг, а этот не особо такой, но вот кажется, что-то будет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это весеннее обострение . Сходить надо бы вам к участковому психиатру

Гость
#2

Ая бы Вам советовала не догадываться, а обратиться за советом к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог, составит личный гороскоп Вашего парня и Ваш и скажет точно -Ваш он мужчина, или нет , да о себе много интересного узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#3

Не было. :))

Гость
#4

у меня так))) правда я не могу сказать, что мы будем вместе..
и скажу больше у меня нет например любви к этому человеку или даже симпатии я очень хорошо к нему отношусь, но когда его вижу у меня такое ощущение, что мы с ним как родные. я не знаю как это объяснить...хотя мы просто знакомые и иногда видимся случайно или в магазине, или на улице... но вот это странное чувство к нему возникло сразу после первого знакомства, я просто услышала его голос и сразу обернулась посмотреть кто это...было чувство, что мы знакомы
вот и мне интересно, что это

Гость
#5
Гость

у меня так))) правда я не могу сказать, что мы будем вместе..
и скажу больше у меня нет например любви к этому человеку или даже симпатии я очень хорошо к нему отношусь, но когда его вижу у меня такое ощущение, что мы с ним как родные. я не знаю как это объяснить...хотя мы просто знакомые и иногда видимся случайно или в магазине, или на улице... но вот это странное чувство к нему возникло сразу после первого знакомства, я просто услышала его голос и сразу обернулась посмотреть кто это...было чувство, что мы знакомы
вот и мне интересно, что это

У меня так с будущим мужем было.

Гостья
#6

вот моя тема. я замужем. но знаю человека, который будет моим вторым мужем, мы знакомы, но не общаемся, время не пришло. вот так.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем