Гость
Статьи
Общаюсь с парнем …

Общаюсь с парнем месяца 3

Общаюсь с парнем месяца 3. За это время много чего было, взлеты и падения. Вообще у нас как бы свободные отношения, за ручку ходим, обнимаемся, целуемся, но не встречаемся. Был момент, когда он прекратил со мной общение, мы сильно поругались и много высказали друг другу. Не общались недели три, я никогда ему первая мириться не пишу, независимо от того я обиделась или он. Он всегда начинает общение сам.
Вообще характер у меня сложный, даже очень, порой даже я не понимаю себя. И мы почти каждый день ругаемся, хоть и по пустякам. Вчера я его спросила как ты меня терпишь то вообще?
Ну, ты меня порой раздражаешь, но хоть иногда кидаешь сиськи, (ну мы с ним вместе фотками обмениваемся), так вот Есть в них что то эдакое
Я такая и как часто я тебя раздражаю?
Он: да все время
Я: и только из за фоток общаешься ?
Он: всмысле ?
Ды не, привык к тебе уже как то
Я не понимаю, что это значит, у него есть ко мне симпатия или ничего нету ?
Вообще он не верит в любовь и сказал, что никогда не любил..
За это время я к нему очень сильно привязалась и не могу без него, но я не понимаю, что он ко мне чувствует, как понять, он не любитель выражать своих чувств..
Нам обоим по 18.

Moon134
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иииииии ??? что хотим то????

Гость
#2

сказал же ,не люблю сиськи кидай,усе вроде ясно

младший лейтенант
#3

два йебанько нашли друг друга

Гость
#4

кидай и нам сиськи

Гость
#5

а он что кидает. в ответ на сиськи

Гость
#6

ой, автор, вы нашли за кем убиваться!
1.он вас не любит, не ждите этого
2.да, ему нравятся ваши сиськи и что вы легко их демонстрируете и видимо в этом плане не зажаты
3.ему просто с вами приятно занимать свое свободное время
4.закатайте губу и не кидайтесь на первого встречного)))) у вас еще все впереди! цените себя! а этот парень-это развлечение! не заморачивайтесь. гуляйте пока гуляется, а когда все закончится гордо развернитесь и ищите следующего

Гость
#7

Выкладывайте сиськи сюда. Оценим, серьезно он к вам относится или нет.

#8
Гость

Выкладывайте сиськи сюда. Оценим, серьезно он к вам относится или нет.

да сиськи у меня не большие, маленькие и я не понимаю, почему именно сиськи, ведь ***** у меня намного лучше

Гость
#9
Moon134

Гость
Выкладывайте сиськи сюда. Оценим, серьезно он к вам относится или нет. да сиськи у меня не большие, маленькие и я не понимаю, почему именно сиськи, ведь ***** у меня намного лучше

Moon134

Гость
Выкладывайте сиськи сюда. Оценим, серьезно он к вам относится или нет. да сиськи у меня не большие, маленькие и я не понимаю, почему именно сиськи, ведь ***** у меня намного лучше

Тогда и то, и то выкладывайте. Без этого сказать, есть там "что-то эдакое" или нет, возможным не представляется. Ну, и его отношение без этого не определить.

#10
Гость

Тогда и то, и то выкладывайте. Без этого сказать, есть там "что-то эдакое" или нет, возможным не представляется. Ну, и его отношение без этого не определить.

ты меня совсем за дурочку держишь?
Я сюда ничего кидать не буду

Ве
#11
Moon134

Гость
Тогда и то, и то выкладывайте. Без этого сказать, есть там "что-то эдакое" или нет, возможным не представляется. Ну, и его отношение без этого не определить. ты меня совсем за дурочку держишь?
Я сюда ничего кидать не буду

))))))))))))))))))))
Смешно.)

#12
младший лейтенант

два йебанько нашли друг друга

++++++++++++++++++

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем