Гость
Статьи
Не испытываю любви

Не испытываю любви

Никого никогда не любила, скажем так, сексуальный интерес вспыхивает и погасает. Интереса особого к личности другого человека нет. Мама меня игнорировала, к ней отношусь равнодушно. Любые отношения, будь то дружба и любовь заканчивтся равнодушием с моей стороны. Задержалась подруга, ее жизнь слушаю как новости. Когда была угроза, что общение закончится, воспринимала ее как вещь, как сумку или платье. То же с парнем. Тупо принимаю его отношение. Много раз пыталась бросить, а он не бросается. На коллег плевать. Работаю с людьми. Играю в добрую эдакую мамочку. Когда закрывается за ними дверь, я снова я. Наедине с собой спокойно, эмоций я при этом мало испытываю. Делю людей на две категории - ***** (безопасны, но настырны) и социопаты (воспринимаю угрозой безопасности). Не доверяю в близких отношениях. При этом мне больно, если кто пытается принизить или обмануть. Периодически меня обвиняют в предательстве, парень говорит, что у меня часто плохое настроение. Дело не в этом. Просто мне плевать. Часто меня не воспринимают всерьез, не слушают. Мне это удобно. Кто-нибудь чувствует подобное?

Гость
9 ответов
Последний — 25 мая 2017, 10:51 Перейти
1.
Гость

ты какая-то замороченая

2.
Гость
Гость

ты какая-то замороченая

Интеллекта только на это хватило, рашен bydlo?

3.
Не автор

Дети есть?
За всю жизнь никого не любили???

4.
Гость
Не автор

Дети есть?
За всю жизнь никого не любили???

Нет и нет) ребенка б завела одного.

5.
Гость
Гость

ты какая-то замороченая

ты ещё и агрессивная бабища. страдальцы на пустом месте всегда в шок приходят из-за того что окружающие их бред воспринимают не как оригинальный креатив, а психическое расстройство

6.
Гость
Гость

Гость
ты какая-то замороченая

Оксанка, ты что? Мало того что опять в грязных трусах приперлась, так еще и темы тут строчить вздумала? Низзя, вам ваш президент запретил в русских сетях сидеть и на русских форумах писать. Марш быстро в европу, пошла, пошла.

7.
Гость
Гость

Оксанка, ты что? Мало того что опять в грязных трусах приперлась, так еще и темы тут строчить вздумала? Низзя, вам ваш президент запретил в русских сетях сидеть и на русских форумах писать. Марш быстро в европу, пошла, пошла.

Какая Оксанка?

8.
Гость

В мире полно разных психов,Вы не одна,успокойтесь и живите дальше.

9.
Катя

Иногда лучше любить, чем иметь несчастную любовь. Я бы сейчас с радостью с вами поменялась местами. Знаете, как больно, когда на протяжении нескольких лет любовь взаимная, а потом у него чувства остывают (и он находит замену), а ты любишь. Лучше вовсе не любить, чем так. )))Может, вы еще встретите своего человека. А родителей, бабушку, тетю вы любите?