Гость
Статьи
Не испытываю любви

Не испытываю любви

Никого никогда не любила, скажем так, сексуальный интерес вспыхивает и погасает. Интереса особого к личности другого человека нет. Мама меня игнорировала, к ней отношусь равнодушно. Любые отношения, будь то дружба и любовь заканчивтся равнодушием с моей стороны. Задержалась подруга, ее жизнь слушаю как новости. Когда была угроза, что общение закончится, воспринимала ее как вещь, как сумку или платье. То же с парнем. Тупо принимаю его отношение. Много раз пыталась бросить, а он не бросается. На коллег плевать. Работаю с людьми. Играю в добрую эдакую мамочку. Когда закрывается за ними дверь, я снова я. Наедине с собой спокойно, эмоций я при этом мало испытываю. Делю людей на две категории - ***** (безопасны, но настырны) и социопаты (воспринимаю угрозой безопасности). Не доверяю в близких отношениях. При этом мне больно, если кто пытается принизить или обмануть. Периодически меня обвиняют в предательстве, парень говорит, что у меня часто плохое настроение. Дело не в этом. Просто мне плевать. Часто меня не воспринимают всерьез, не слушают. Мне это удобно. Кто-нибудь чувствует подобное?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты какая-то замороченая

Гость
#2
Гость

ты какая-то замороченая

Интеллекта только на это хватило, рашен bydlo?

Не автор
#3

Дети есть?
За всю жизнь никого не любили???

Гость
#4
Не автор

Дети есть?
За всю жизнь никого не любили???

Нет и нет) ребенка б завела одного.

Гость
#5
Гость


ты какая-то замороченая

Интеллекта только на это хватило, рашен bydlo?

ты ещё и агрессивная бабища. страдальцы на пустом месте всегда в шок приходят из-за того что окружающие их бред воспринимают не как оригинальный креатив, а психическое расстройство

Гость
#6
Гость

Гость
ты какая-то замороченая
Интеллекта только на это хватило, рашен bydlo?

Оксанка, ты что? Мало того что опять в грязных трусах приперлась, так еще и темы тут строчить вздумала? Низзя, вам ваш президент запретил в русских сетях сидеть и на русских форумах писать. Марш быстро в европу, пошла, пошла.

Гость
#7
Гость

Оксанка, ты что? Мало того что опять в грязных трусах приперлась, так еще и темы тут строчить вздумала? Низзя, вам ваш президент запретил в русских сетях сидеть и на русских форумах писать. Марш быстро в европу, пошла, пошла.

Какая Оксанка?

Гость
#8

В мире полно разных психов,Вы не одна,успокойтесь и живите дальше.

Катя
#9

Иногда лучше любить, чем иметь несчастную любовь. Я бы сейчас с радостью с вами поменялась местами. Знаете, как больно, когда на протяжении нескольких лет любовь взаимная, а потом у него чувства остывают (и он находит замену), а ты любишь. Лучше вовсе не любить, чем так. )))Может, вы еще встретите своего человека. А родителей, бабушку, тетю вы любите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: