Гость
Статьи
Проблема с девушкой

Проблема с девушкой

Здравствуйте. Случилась такая проблема, к моей девушке приставал один парень(познакомиться хотел), Номер дал его друг. В итоге она мне рассказала и я решил с ним поговорить. Как оказалось она ему отвечала в смс и более того она отвечала ему на такие вопросы что она девственница и тд. И другу она сама писала. В итоге я в ситуации был не прав что наехал. Сама моя девушка просит прощения и знает что виновата. Как быть? Чувствую что это как предательство с её стороны...

Alexis
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна Аааленья тема.
,
когда почувствуешь что ночью
густые выросли рога
ты не ищи среди оленей
врага

Гость
#2

Вы уверенны что Она ваша девушка..так как похоже она не очень в курсе рас уж с другими знакомиться. Если бы мой мужчина обсуждал бы с другой интимные вопросы - я бы его нафиг послала бы! Или ей 14 лет и никто не объяснил что это по блядски обсуждать такие темы с чужими мужиками?

Гость
#3
Гость

Вы уверенны что Она ваша девушка..так как похоже она не очень в курсе рас уж с другими знакомиться. Если бы мой мужчина обсуждал бы с другой интимные вопросы - я бы его нафиг послала бы! Или ей 14 лет и никто не объяснил что это по блядски обсуждать такие темы с чужими мужиками?

ой, ну а вы не знали, что ли? Алени любят заводить себе 6ляdей и наивно считать их своими девушками.

Гость в горле кость
#4
Alexis

Здравствуйте. Случилась такая проблема, к моей девушке приставал один парень(познакомиться хотел), Номер дал его друг. В итоге она мне рассказала и я решил с ним поговорить. Как оказалось она ему отвечала в смс и более того она отвечала ему на такие вопросы что она девственница и тд. И другу она сама писала. В итоге я в ситуации был не прав что наехал. Сама моя девушка просит прощения и знает что виновата. Как быть? Чувствую что это как предательство с её стороны...

В чем это она, блин, виновата? Тот её домогался, она и ответила, что девственница. И что?
Глупая ваша девушка. Но не потому, что отвечала кому-то или писала, а потому, что оправдывается!

ДарьяТ
#5

Закройте на первый раз глаза, подарите ей rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_4361/ и не переживайте, повторится ситуация расстанетесь)

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем