Гость
Статьи
Переезд к парню в …

Переезд к парню в другой город

Девушки,такая возникла проблема. Мне 19 лет встречаемся с парнем около года из разных городов(мой очень маленький провинциальный,ничего здесь почти нет).Парень учится в моём городе,но уже заканчивает обучение и он вынужден уехать в свой родной город на работу,по уже подписанному контракту. Предлагает мне ехать с ним,он проблема в том,что мне учится ещё 2 года(хотя есть возможность перевестись в такое же училище в его городе).И главное,что я очень хочу с ним уехать,убежать из своего города,в котором у меня нет будущего. Главная проблема,мои родители,которые абсолютно против всего этого(в семье отношения не очень). может у кого была похожая ситуация? помогите советом

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там у вас нет будущего..а в этом маленьком городке типо есть? На кого вы учитесь то хоть?

Гость
#2

ехать. ничего особо не теряете

Zombie Cat
#3

Ваши родители в какой-то степени правы. Кто будет платить за ваше проживание в чужом городе? Скорее всего они. И потом, любовь приходит и уходит.. Что вы будете делать, если разойдетсь с ним? У меня был случай, уехала учиться в другой город, жила в общаге, а потом съехались с "местным" парнем и когда дело доходило до крупных ссор, съезжать приходилось мне (тк за квартиру платил он) и куда, как вы думаете, со дня съезжать иногородному студенту? Вы вместе год, мы были три. Если у вас есть "запасной парашют", тогда езжайте, а в данной ситуации я бы посоветовала подумать.

Анастасия
#4
Гость

Там у вас нет будущего..а в этом маленьком городке типо есть? На кого вы учитесь то хоть?

Так наоборот, в моём городе ловить мне совершенного нечего, учусь на педагога, в его городе есть возможность перевестись на ту же самую специальность

#5

если есть возможность перевестись - езжайте. Тем более ваш городе без перспектив. Вернуться вы всегда сможете назад..

Анастасия
#6
Zombie Cat

Ваши родители в какой-то степени правы. Кто будет платить за ваше проживание в чужом городе? Скорее всего они. И потом, любовь приходит и уходит.. Что вы будете делать, если разойдетсь с ним? У меня был случай, уехала учиться в другой город, жила в общаге, а потом съехались с "местным" парнем и когда дело доходило до крупных ссор, съезжать приходилось мне (тк за квартиру платил он) и куда, как вы думаете, со дня съезжать иногородному студенту? Вы вместе год, мы были три. Если у вас есть "запасной парашют", тогда езжайте, а в данной ситуации я бы посоветовала подумать.

У меня есть один запасной парашют,а за проживание и учебу я и в своём городе практически сама плачу,родители меня практически не обеспечивают.Денежная поддержка у меня идёт только от бабушки. С родителями, кстати, отношения у меня не самые лучшие. Они "душат" своей заботой и всё решали за меня. Отношения испортились тогда,когда я бросила медицину и ушла учиться на педагога(как и хотела) . В медицину меня затащил отец из-за своих личных интересов

Zombie Cat
#7
Анастасия

У меня есть один запасной парашют,а за проживание и учебу я и в своём городе практически сама плачу,родители меня практически не обеспечивают.Денежная поддержка у меня идёт только от бабушки. С родителями, кстати, отношения у меня не самые лучшие. Они "душат" своей заботой и всё решали за меня. Отношения испортились тогда,когда я бросила медицину и ушла учиться на педагога(как и хотела) . В медицину меня затащил отец из-за своих личных интересов

ну это еще не самые страшные родители))) если есть запаска, тогда конечно стоит ехать

#8

Ничего не бойся! Если есть возможность перевестись - переводись, только сразу договоритесь с парнем о жилье, чтобы он тебе смог помогать и т.д. Обсудите все нюансы.
Если все пойдет не так, как задумывали - всегда сможешь перевестись обратно.

Форум: Отношения
Всего: 371 214 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем