Гость
Статьи
Девочки, очень нужна …

Девочки, очень нужна поддержка

Мне 24 года, моему парню 25. Мы вместе 3 года. Последнии 1,5 года очень часто ругаемся, расставались на 4 месяца, я его ревновала сильно, потом узнала, что он мне изменил. Врал в глаза до последнего, что ничего не было, пока я с девушкой этой не поговорила. После того, как я обо всем узнала, мы решили взять перерыв на какое-то время. В итоге прошло 2 месяца, за эти 2 месяца мы несколько раз встречались, ругань продолжалась, говорили друг другу гадкие вещи. Несколько дней назад, я очень сильно выпила, писала ему злобные сообщения, гадкие вещи, в этот день мы с ним встретились, как оказалось, он тоже был не трезв. Я извинялась за свои смски, он кричал на меня. Он вызвал такси до моего дома, когда мы сели в такси я начала плакать, он начал меня душить, я еле как сдерживала в себя. Когда такси подъехало к моему дому я пулей выскочила и побежала до подъезда, он пошёл за мной, я вызвали лифт, в лифте он продолжал меня оскорблять, называть сукой, потом схватил за горло, зажал в угол и начал сильно бить головой. Выпихнул меня из лифта, потом толкнул меня, я упала. Поднял, начал бить головой об стену, потом успокоился, в этот момент вышла моя мама и я забежала домой. в итоге, у меня весь затылок в шишках, голова болела несколько дней, вся шея опухла, на ней кровоподтеки,синяк на ноге и руке. Через день, я ему позвонила, он начал обливать меня грязью, сказал, что меня вообще нужно было "вырубить", что бы я рыдать перестала....
Это ужасно, я психологически растерзана, а он даже не думает извиняться и не думает, что виноват....
Прошу, дайте совет, как с этим дальше быть, почему все так? Я виню себя, за то, что спровоцировала....

Энна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас так принято в ауле? почему мать не позвонила в полицию увидев это все?

гость
#2

эээммм... что это было?

гость
#3

писать заявление

Гость
#4

вы к психаатору не обращались? Вам лечиться надо! С головой у вас не все в порядке!

Гость
#5

Че вы так подробно все описываете?Мазахистка?Кайфуете когда пишите этот бред?
Короч вы больная на бошку(неудивительно после того как вас приложили об стену)- больше не пишите ему и прекратите общение. Иначе скоро вашей матери придется покупать гвоздики на могилу.

Eva
#6

2 пьяных слабоумных подростка. Живите вместе, еще детей нарожайте.

Гость
#7

Автор выскажу свое мнение, раз вы просите поддержки! Прошу прочтите, для вас и для многих других кто находиться в такой ситуации это будет важно.
Такое отношение к себе просто ОСКОРБИТЕЛЬНО! И корни такого отношения в нелюбви а себе! Себя вы ставите номер 2 после мужчины! Мужчины чувствет это и понимает, чтобы он не дела вы все простите и будете рядом. От сюда такое вот отношение.
Ну и чтобы изменить вашу жизнь рекомендую к обязательному прочтению книгу Шерри Арагов "Хочу быть стервой". Она есть в инете бесплатно. Прочите и измените вашу жизнь! Удачи!

Гость
#8

Нельзя так изводить мужчину ревностью(.
И вообще- вас кто то учил сдерживаться??? Вы что-животное??? Почему вы думаете, что вы должны все эмоции, которые у вас внутри, показывать?

Гость
#9

Неужели бывают на самом деле такие ДУРЫ? Им изменяют, избивают, а они считают себя виноватыми? Не верю в это

Гость
#10

Бред. Даже дочитывать не стала. Душить он ее начал в такси при чужем человеке, а тот даже не отреагировал. Кол вам за такое сочинение.

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем