Гость
Статьи
идеальный рост для …

идеальный рост для мужчине

Девушки, какой рост должен быть у мужчины на ваш взгляд?)) какие вам нравятся?? Мне нравятся высокие 185-190-195см) чтоб был намного выше меня, я 165 см

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравятся не вышк 185 см, я 1.65

Гость
#2

я 176 см, нравятся мужчины ростом до 160. Сегодня на вумане прямо какой-то хит-парад тупых тем))

Гость
#3

Мужа не по росту выбирала, да и он меня тоже. Я 160, он 180. Лично мне очень удобно. Могу без каблука ходить, могу на высоких (редко). Мне нравится быть меньше и ниже мужа.
Подружка выше своего мужа на голову почти, а если каблук наденет... Но что поделать, любовь зла).
З.Ы. Только на форуме узнала, что надо комплексовать из-за роста.

Гость
#4

190

Node.JS
#6

а вы в курсе, что в танкисты берут в основном до 175. Остальные не влезут ). Так что не судьбы танкистам семьи создавать с таким тупыми бабами на форуме.

Лето👀
#7

Мой рост 164, на мой взгляд, идеальный мужской рост -175-180

Гость
#8
Helenlove

Девушки, какой рост должен быть у мужчины на ваш взгляд?)) какие вам нравятся?? Мне нравятся высокие 185-190-195см) чтоб был намного выше меня, я 165 см

Я 160, высоких не люблю, нравятся 170-175

Гость
#9

Я 164, нравятся высокие, 185-190, но не выше, и когда фигура мужская хорошая

gt
#10

190 (я - 171)

Гость
#11

Я 155, мч 185. Всегда нравились высокие. А сейчас так привыкла, что даже высоким его не считаю. Он тоже говорит привык к моему росту. Разницу не чуствуем вобще)

Елена Прекрасная
#12
Гость

я 176 см, нравятся мужчины ростом до 160. Сегодня на вумане прямо какой-то хит-парад тупых тем))

А чем моя тема тупая?)))) по моему нормальный вопрос..... ) а если вас что-то не устраивает, пройдите мима)))

Гость
#13

во мне 167 в молодом человеке 173 ,он для меня маленький кажется,смущает меня в нем его рост .Тоже люблю высоких,но вроде человек не плохой,короче я как ***,вроде 29 лет уже,может он не в моем вкусе и не надо себя насиловать.....

младший лейтенант
#14

нормальный рост для мужика 210-220 см. Всё, что ниже- карлики

Гость
#15

Мужчина не должен быть длинным,он должен быть квадратным ! Хороший квадратный мужик одним ударом из длинного бублик сделает,что-бы длинный аж затылок об свой зад разбил...

Бабье оно тоже люди
#16

У меня 170 и вы меня обижаете. Высокие им нравяться...

#17

Мне нравятся низкие парни, ростом до 175

Султан
#18

На мой взгляд, идеальный рост мужчины состовляет 177-185...

Гость
#19

я считаю что идеальный рост для мужчин от 180 до 195см

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: