Гость
Статьи
Коллега назвала мою …

Коллега назвала мою внешность "на любителя"!Я в гневе!Рассудите!

В курилке, при разговоре с другими коллегами, новая сотрудница назвала меня довольно таки "на любителя". Я считаю себя не просто симпатичной, а именно красивой. Только не говорите, что это высокое самомнение.Передала мне это моя коллега (с которой я дружу). Меня это несколько задело и обидело. Разговор шел о типах женской красоты. А самое обидное, что один из мужчин-коллег сказал, что внешность во мне не главное, что я привлекаю своим обаянием и многие считают такой тип внешности симпатичным .Я в гневе. Всегда считала, что я именно красавица и могла бы даже работать в модельном бизнесе, но роста не хватает. А черты лица правильные. И стройная!А тут "на любителя"!Думаю подойти и высказать всё этой сотруднице? Как считаете?

Гость
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, невозможно нравиться всем, даже если вы небесной красоты.

Гость
#3

У меня есть знакомые красивые,но обязательно найдётся кто-то, кто скажет, что незапоминающаяся,естественно это говорит женщина

Гость
#4

Не верю. Красивую женщину каждый назовет красивой, и женщина и мужчина. Красота она вечна и всегда радует глаз. Высокое самомнение у вас все же, хоть и просили не говорить об этом) Сейчас красавицами принято считать всех стройных женщин с более-менее правильными чертами лица, и складной фигурой, а это не так.

хандон иваныч
#5
Гость

Не верю. Красивую женщину каждый назовет красивой, и женщина и мужчина. Красота она вечна и всегда радует глаз. Высокое самомнение у вас все же, хоть и просили не говорить об этом) Сейчас красавицами принято считать всех стройных женщин с более-менее правильными чертами лица, и складной фигурой, а это не так.

а не так это как? даже интересно стало

Гость
#6

надоело твое туппое разводилово
пшла вон

евгения
#7

нет автор,вы не красавица ,знаете почему? по-настоящему красивых женщин не заботит что о них говорят другие ,они даже внимания не обратят. скорее всего вы действительно на любители ,да и почему человек не может вас такой считать? на вкус и цвет как говорится....

Елена Прекрасная
#8
Гость

В курилке, при разговоре с другими коллегами, новая сотрудница назвала меня довольно таки "на любителя". Я считаю себя не просто симпатичной, а именно красивой. Только не говорите, что это высокое самомнение.Передала мне это моя коллега (с которой я дружу). Меня это несколько задело и обидело. Разговор шел о типах женской красоты. А самое обидное, что один из мужчин-коллег сказал, что внешность во мне не главное, что я привлекаю своим обаянием и многие считают такой тип внешности симпатичным .Я в гневе. Всегда считала, что я именно красавица и могла бы даже работать в модельном бизнесе, но роста не хватает. А черты лица правильные. И стройная!А тут "на любителя"!Думаю подойти и высказать всё этой сотруднице? Как считаете?

Автор, вы не 100€ и не 100$, чтобы нравиться всем. Одни считают вас красоткой, вторые - обычной, а третьи, сочтут вашу внешность отталкивающей, это норма. У всех разные вкусы. Вы считаете себя красавицей, у вашей коллеги другое мнение. Главное, чтобы вы себе нравились, и вашей второй половинке.

гость.
#9

либо это разводка, либо у автора с головой непорядок. как можно считать что всем можно понравиться ,ну что за тупость в самом деле

Гость
#10
Гость

Не верю. Красивую женщину каждый назовет красивой, и женщина и мужчина. Красота она вечна и всегда радует глаз. Высокое самомнение у вас все же, хоть и просили не говорить об этом) Сейчас красавицами принято считать всех стройных женщин с более-менее правильными чертами лица, и складной фигурой, а это не так.

Я себя не стесняюсь вообще! В студенческие годы участвовала в Мисс Университета два раза-занимала первые места.

Гость
#11
гость.

либо это разводка, либо у автора с головой непорядок. как можно считать что всем можно понравиться ,ну что за тупость в самом деле

Может у Вас с головой непорядок?Вы наверное такая же завистливая!

Гость
#12
евгения

нет автор,вы не красавица ,знаете почему? по-настоящему красивых женщин не заботит что о них говорят другие ,они даже внимания не обратят. скорее всего вы действительно на любители ,да и почему человек не может вас такой считать? на вкус и цвет как говорится....

Могу фото в лс скинуть. Ну даже чисто интересно стало Ваше мнение.

Elina
#13

фото авторки в студию)

Гость
#14

Автор , знаете, моя мама говорила про себя, что внешность её на любителя. Но любители всегда находились!)

Гость
#15
Гость

У меня есть знакомые красивые,но обязательно найдётся кто-то, кто скажет, что незапоминающаяся,естественно это говорит женщина

И я о том же!Я никогда себя не стеснялась и думаю, что это зависть. Но всё же хотелось бы объективное мнение умных людей. https://www.instagram.com/p/BSWf-y4AOd6/?taken-by=lyuba_kozliuk&hl=uk

Гость
#16
Elina

фото авторки в студию)

Думаете слабо?

Гость
#17
Elina

фото авторки в студию)

https://www.instagram.com/p/__f6rynlpo/?taken-by=lyuba_kozliuk&hl=uk

Гость
#19
Гость

Автор , знаете, моя мама говорила про себя, что внешность её на любителя. Но любители всегда находились!)

Не страдала никогда отсутствием интереса мужчин!

Гость
#20
Гость

В курилке, при разговоре с другими коллегами, новая сотрудница назвала меня довольно таки "на любителя". Я считаю себя не просто симпатичной, а именно красивой. Только не говорите, что это высокое самомнение.Передала мне это моя коллега (с которой я дружу). Меня это несколько задело и обидело. Разговор шел о типах женской красоты. А самое обидное, что один из мужчин-коллег сказал, что внешность во мне не главное, что я привлекаю своим обаянием и многие считают такой тип внешности симпатичным .Я в гневе. Всегда считала, что я именно красавица и могла бы даже работать в модельном бизнесе, но роста не хватает. А черты лица правильные. И стройная!А тут "на любителя"!Думаю подойти и высказать всё этой сотруднице? Как считаете?
Да как она могла такое сказать?! Вот кypва то. Обязательно надо всё высказать. Не таясь, смело, с вызовом.
Как она могла усомниться что бегемочья xapя, на любителя? Бегемотиков все любят. И что значит мелкоcpaкая? Миниатюрная. Модели карлики неплохо получают. Это она завидует.
И подруге-коллеге тоже затрещину отвесить надо. Что ж она сразу с лестницы её не спустила. Нет, подло так вас лбами сталкивает. Видать тоже, ляpва ещё та.

Чего так грубо?Я просто хотела адекватной оценки, а вы так грубите.

Гость
#21
Гость

https://www.instagram.com/p/__f6rynlpo/?taken-by=lyuba_kozliuk&hl=uk

Ты самая обычнейшая!!!
Я вот "Мисс Университет" и "Мисс Студгородок" была! Очень удачно замуж вышла!
https://pp.userapi.com/c10417/u7400537/115700464/z_ced1214f.jpg

Гость
#22

Мне нравится. Красивая девушка.

#23
Гость

фото авторки в студию)

https://www.instagram.com/p/__f6rynlpo/?taken-by=lyuba_kozliuk&hl=uk
Ну вы просто норм для меня.Мне кажется лицо должно быть более изящным,если уж говорить о модельной внешности.Вот мой, можно сказать,идеал.

Гость
#24
Гость

Очень удачно замуж вышла!

О, а это самое главное на самом деле. Остальные "красоты" ничего не стоят вообще, хоть там будь Анджелина Джоли.

Гость
#25
Luna

https://www.instagram.com/p/__f6rynlpo/?taken-by=lyuba_kozliuk&hl=uk
Ну вы просто норм для меня.Мне кажется лицо должно быть более изящным,если уж говорить о модельной внешности.Вот мой, можно сказать,идеал.

Чо за укурка?

хандон иваныч
#26
Гость

Ты самая обычнейшая!!!
Я вот "Мисс Университет" и "Мисс Студгородок" была! Очень удачно замуж вышла!
https://pp.userapi.com/c10417/u7400537/115700464/z_ced1214f.jpg

Ну вот эта баба гораздо красивее, чем автор. одни сисяндры чего стоят. Хорошая баба

Гость
#27
гость.

либо это разводка, либо у автора с головой непорядок. как можно считать что всем можно понравиться ,ну что за тупость в самом деле

Это точно. Автор хочет подойти к сотруднице и горячо доказывать, что она первая красавица на работе. :))

хандон иваныч
#28
Гость

Lunahttps://www.instagram.com/p/__f6rynlpo/?taken-by=lyuba_kozliuk&hl=uk
Ну вы просто норм для меня.Мне кажется лицо должно быть более изящным,если уж говорить о модельной внешности.Вот мой, можно сказать,идеал.
Чо за укурка?

Полный пистец.

хандон иваныч
#29
Гость

https://www.instagram.com/p/__f6rynlpo/?taken-by=lyuba_kozliuk&hl=uk

Невозможно сказать. ты бы еще в медвежью шкуру оделась. Где фотки в купальнике, заценить сиси и жеппу. На морду ниче особенного, но морда не главное.

Гость
#30
Гость

https://www.instagram.com/p/__f6rynlpo/?taken-by=lyuba_kozliuk&hl=uk

Автор вы очень красивая и яркая, наверное та девушка просто позавидовала вам.
Не обращайте внимания.

Гость
#31

действительно на любителя

Гость
#32

не ведитесь авторша фотки врагини выложила. ни один здоровый на голову человек на вумен свое фото под таким текстом не выложит

Гость
#33

Посмотрела все ваши фотки, внешность действительно на любителя и главный любитель пока вы сама. Про красавицу вы себе сильно польстили. Среднестатистическая девушка.

Владимир, г.Москваь
#34

Надо идти дальше. Вам не внешность важна. Вам нужно чтоб на вас обратили внимание и предложили замуж. А значит нужно и контакты свои оставить.

гостинья
#36

Что, опять скинули фотку левой телки, что б Ее *** тут?

хандон иваныч
#37
Гость

Посмотрела все ваши фотки, внешность действительно на любителя и главный любитель пока вы сама. Про красавицу вы себе сильно польстили. Среднестатистическая девушка.

да как можно сказать когда эта дура одетая??? морда не особо, так там может сиськи стоячие и жеппа орех.

хандон иваныч
#38
Гость

Кому? ))) Вам ))). Вы не москвич, а из подмосковья глубокого, пи.здyн)))

кто тут ***, *** падла

Гость
#40

ну и коллектив у вас там. Колхоз.. Не опускайтесь до ее уровня. а мужик вообе ***.

#41

Да уж, автор, с самомнением у вас явно все "хорошо".
Вы и правда очень обычная девушка. Не страшная, не красотка, самая обычная, глазу не за что зацепиться...
Возможно, коллега-мужчина прав, в жизни вы обаятельны и это и привлекает. Но на фотках этого не видно. На фотках беспристрастная картинка, и на ней вы приятная, но непримечательная девушка

гость
#42

Автор , вы красивая , просто ваша коллега не *** и ей только мужики красивы.

Гость
#43

Ну и что? Ники Минаж возможно тоже себя считает красоткой. А для меня сильно на любителя )))) Красивая женщина в понятийном аппарате женщины и она же в понятийном аппарате мужчины - это могут быть совершенно разные женщины.

Иви
#44

Автор, вы милая девушка, но не более того.

Гость
#45
Гость

Не верю. Красивую женщину каждый назовет красивой, и женщина и мужчина. Красота она вечна и всегда радует глаз. Высокое самомнение у вас все же, хоть и просили не говорить об этом) Сейчас красавицами принято считать всех стройных женщин с более-менее правильными чертами лица, и складной фигурой, а это не так.

Точно, от красоты люди столбенеют, а красота в вашем понимании- это усредненка, тем более если собирались в модели, там красивых нет, там такие- какое лицо нарисуют. Есть такая знакомая, считает себя красивой- встаёт в 5 утра и начинается урок живописи по лицу, один раз увидела ее, она пришла на педикюр без краски и в спортивном- не узнала, пока она не окликнула, это просто ужас- небо и земля, серая мышь, которую 100 раз увидишь и не запомнишь. Вот и вся ваша красота. Смешно.

Гость
#46
Гость

В курилке, при разговоре с другими коллегами, новая сотрудница назвала меня довольно таки "на любителя". Я считаю себя не просто симпатичной, а именно красивой. Только не говорите, что это высокое самомнение.Передала мне это моя коллега (с которой я дружу). Меня это несколько задело и обидело. Разговор шел о типах женской красоты. А самое обидное, что один из мужчин-коллег сказал, что внешность во мне не главное, что я привлекаю своим обаянием и многие считают такой тип внешности симпатичным .Я в гневе. Всегда считала, что я именно красавица и могла бы даже работать в модельном бизнесе, но роста не хватает. А черты лица правильные. И стройная!А тут "на любителя"!Думаю подойти и высказать всё этой сотруднице? Как считаете?
Да как она могла такое сказать?! Вот кypва то. Обязательно надо всё высказать. Не таясь, смело, с вызовом.
Как она могла усомниться что бегемочья xapя, на любителя? Бегемотиков все любят. И что значит мелкоcpaкая? Миниатюрная. Модели карлики неплохо получают. Это она завидует.
И подруге-коллеге тоже затрещину отвесить надо. Что ж она сразу с лестницы её не спустила. Нет, подло так вас лбами сталкивает. Видать тоже, ляpва ещё та.

👏

Гость
#47
Гость

не ведитесь авторша фотки врагини выложила. ни один здоровый на голову человек на вумен свое фото под таким текстом не выложит

Они обычно фото золовок выкладывают или да, тех девушек, которых ненавидят.

Гость
#48
хандон иваныч

да как можно сказать когда эта дура одетая??? морда не особо, так там может сиськи стоячие и жеппа орех.

хандон иваныч, почему вы такой грубый?

Лианна Старк
#49

Довольно красивая. Может, не супермодель, но определенно привлекательная, и уж точно не "на любителя". "На любителя" обычно говорят про красивые, но при этом нестандартные лица: Ума Турман, Лив Тайлер например. А у автора (если это, конечно, она) нормальное, гармоничное лицо.

Гость
#50
Гость

Автор, невозможно нравиться всем, даже если вы небесной красоты.

+100500 частенько вижу, что кто-то регулярно пишет про "мужскую красоту" Оксаны Федоровой или обзывает ее грузной бабищей... А многим и Бузова кажется хорошенькой, или Водянова красавицей неземной...