Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что мало трачу на нее

Девушка в ссоре сказала, что все, чем я ее поддержал за наши отношения- это небольшая сумма денег на 8 марта. я отдал все что было. не люблю считать, но я все отношения старался делать подарки и покупал всегда еду для нас. давайте гнобить меня за то что я мелочный и тд. но к слову, я отдаю почти все, что у меня есть. Пусть это и не много, ибо мы студенты. но в дальнейшем, если зарабатывать буду хорошо, она ведь тоже самое будет говорить? как то желание упало тратить на неё деньги и вообще время.

Костик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эта нищебродка, которая не проявляет взаимности?

HelpHelp
#2

Тратит деньги тот кто более заинтересован в отношениях.... можешь назвать ее *** и уходить.

Гость
#3

На блядищщщ вобще не надо денег тратить, на себя трать лучше

Аня
#4

Костик, не расстраивайся. Тебе попалась потреБЛЯТЬ. Таких сейчас большинство. А ей скажите, что за свою писю она может получить только писю (пусть сама чего-то добьётся, а потом выкатывает требования). А Вы еще найдёте хорошую девушку. Удачи)

Гость
#5

Я вот поражаюсь, девушки иногда тааааакое позволяют себе говорить и находятся же такие парни, котоорые переживают по этому поводу! Вы тратили ровно столько сколько могли себе позволить, главное, что вам хотелось тратиться на нее. Это важно, а не суммы. Хотя может это я с колокольни прожитых лет сужу!

Васёк
#6
Костик

Девушка в ссоре сказала, что все, чем я ее поддержал за наши отношения- это небольшая сумма денег на 8 марта. я отдал все что было. не люблю считать, но я все отношения старался делать подарки и покупал всегда еду для нас. давайте гнобить меня за то что я мелочный и тд. но к слову, я отдаю почти все, что у меня есть. Пусть это и не много, ибо мы студенты. но в дальнейшем, если зарабатывать буду хорошо, она ведь тоже самое будет говорить? как то желание упало тратить на неё деньги и вообще время.

Тебе должно быть покласть чего она хочет или желает в материальном плане, не нравится пошла на .... Пусть ищет того кто ее будет содержать. Для начала нормальных отношений лучше когда каждый платит за себя сам. Подарки по желанию 8 марта или день валентина не обязанность проявлять внимание.

тина
#7

Это как то странно. Она работает? Мы с моим парнем уже 4 года вместе, был один такой год когда он вообще без денег был(проблемы в семье были, все отдавал родителям), так мы и за мой счёт гуляли все время, и мне было не жалко, тратили сколько было. Сейчас у него ситуация выровнялась, гуляем за его счёт, иногда скидываемся пополам, стараемся дарить друг другу подарки когда есть возможность. Во всем должна быть взаимность

Гость
#8
Гость

Я вот поражаюсь, девушки иногда тааааакое позволяют себе говорить и находятся же такие парни, котоорые переживают по этому поводу! Вы тратили ровно столько сколько могли себе позволить, главное, что вам хотелось тратиться на нее. Это важно, а не суммы. Хотя может это я с колокольни прожитых лет сужу!

Парень не может позволить себе эту девушку- вот и все. Пускай найдет попроще и без претензий, а то хотим красавиц и раз в год на 8 марта дарить по 300 рублей. А уж еду считать-это вообще за гранью)) Автор, оставьте девушку в покое- красота и молодость-товар и она вправе продавать его наиболее выгодно для себя. Найдется мужчина постарше- и с любовью и с баблом. Совсем не факт, что когда вы начнете зарабатывать, вы захотите или будете тратиться на нее

Гость
#9
Васёк

Тебе должно быть покласть чего она хочет или желает в материальном плане, не нравится пошла на .... Пусть ищет того кто ее будет содержать. Для начала нормальных отношений лучше когда каждый платит за себя сам. Подарки по желанию 8 марта или день валентина не обязанность проявлять внимание.

такие советчики д"рочат перед компом пожизненно- потому что на такое не позарится даже последняя "замужхочу";)

Гость
#10
Гость

Парень не может позволить себе эту девушку- вот и все. Пускай найдет попроще и без претензий, а то хотим красавиц и раз в год на 8 марта дарить по 300 рублей. А уж еду считать-это вообще за гранью)) Автор, оставьте девушку в покое- красота и молодость-товар и она вправе продавать его наиболее выгодно для себя. Найдется мужчина постарше- и с любовью и с баблом. Совсем не факт, что когда вы начнете зарабатывать, вы захотите или будете тратиться на нее

Проблема в корне рассуждений - на женщину тратиться не нужно. На самку да, а женщина сама должна зарабатывать.

Гость
#11
Гость

Проблема в корне рассуждений - на женщину тратиться не нужно. На самку да, а женщина сама должна зарабатывать.

*** зачем если все сама?

Гость
#12

Молодость и красота это товар ходовой, но скоропортящийся поэтому ваша девушка говорит все правильно, так как сам ее к 30 годам поменяешь на более свежую. Она не обязана свое драгоценное время терять впустую.

Гость
#13

Ну, спросите, сколько она стоит. Хоть знать будете.

Марианна
#14

Те, кто выше написал, что не надо тратить на женщину - жмоты и нищеброды, у которых никогда не было и не будет достойной ухоженной умной женщины.

Автор, если хотите быть именно с этой женщиной - работайте лучше! Если вы уже сейчас "не тяните" её, то как же вы жить будете в браке? А если ребёнок родится и все доходы семьи лягут на ваши плечи? Тоже будете давать копейки и говорить "это последнее?" Да какой нормальной женщине такая жизнь нужна? Многие девушки думают о мат части не потому что им нужны машины и понтофоны. Это просто желание нормальной жизни в достатке, чтоб не кушать одни макароны и, если не дай бог что случись, были деньги на нормального врача. Работайте больше и лучше! Когда кушать захочется никого волновать не будет какая причина того, что денег нет.
А так же у вас есть варианты стать альфонсом и жить за счёт обеспеченной дамы, либо понизить планку в уровне девушек. Но лучше будьте мужиком и начните работать и радовать свою женщину. Успехов!

Гость
#15

Работайте больше и лучше! Когда кушать захочется никого волновать не будет какая причина того, что денег нет.
А так же у вас есть варианты стать альфонсом и жить за счёт обеспеченной дамы, либо понизить планку в уровне девушек. Но лучше будьте мужиком и начните работать и радовать свою женщину. Успехов![/quote]

Парень студент, ему учится надо нормально, чтобы иметь возможность в будущем хорошо зарабатывать. Или ему сейчас надо забить на учёбу и брать 10 подработок, чтобы "радовать свою женщину"? Да ну её нафиг, нашлась тоже королевна)) Автор, учись как следует, мозги развивай, связи нарабатывай, и всё у тебя будет. И женщина будет та, которой будешь нужен ты. А от голодранок, пытающихся решить свои финансовые проблемы за твой счёт, держись подальше))

Марианна
#16
Гость

Работайте больше и лучше! Когда кушать захочется никого волновать не будет какая причина того, что денег нет.
А так же у вас есть варианты стать альфонсом и жить за счёт обеспеченной дамы, либо понизить планку в уровне девушек. Но лучше будьте мужиком и начните работать и радовать свою женщину. Успехов!

Парень студент, ему учится надо нормально, чтобы иметь возможность в будущем хорошо зарабатывать. Или ему сейчас надо забить на учёбу и брать 10 подработок, чтобы "радовать свою женщину"? Да ну её нафиг, нашлась тоже королевна)) Автор, учись как следует, мозги развивай, связи нарабатывай, и всё у тебя будет. И женщина будет та, которой будешь нужен ты. А от голодранок, пытающихся решить свои финансовые проблемы за твой счёт, держись подальше))

"Учись нормально", "студент" - я сама студент престижного московского вуза и хочу вам открыть глаза: будучи студентом любого вуза (кроме наверно мгу) при желании даже на очном можно работать. У нас большинство студентов совмещает работу и учебу, при этом снимая квартиру за свой счёт.При желании возможно всё! Остальное лишь отговорки и оправдания.

Гость
#17
Гость

красота и молодость-товар и она вправе продавать его наиболее выгодно для себя.

Очередная параститудка. Ты вааще в курсе что шалаф с таким мышлением к 40 годам выкидывают на помойку?

Пупсик
#18

Вообще, спроси сколько она хочет денег и что даст взамен. Дальше оцени можешь и ГОТОВ ли ты за это столько платить. Если готов и можешь то вперед, если нет то говоришь ей "девушка вы настолько фешенебельны, что мне с вами не рентабельно" и растаетесь. Всё просто :)

Гость
#19
Гость

На блядищщщ вобще не надо денег тратить, на себя трать лучше

+ много
Именно так

#20

Да, мы девушки такие, любим деньги и подарки. Это компенсирует потраченное на вас время и даёт уверенность в серьёзном настрое. Т.к. на одноразовую никто не будет сильно тратиться. Если ты не можешь потянууть данную девушку, ищи себе попроще. Деревенскую, как вариант. А то всем красивую, достойную, что бы борщ варила и пр. А взамен что???

Лена
#21
Ламповая Няша

Да, мы девушки такие, любим деньги и подарки. Это компенсирует потраченное на вас время и даёт уверенность в серьёзном настрое. Т.к. на одноразовую никто не будет сильно тратиться. Если ты не можешь потянууть данную девушку, ищи себе попроще. Деревенскую, как вариант. А то всем красивую, достойную, что бы борщ варила и пр. А взамен что???

Правильно, Няша!

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы