Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что не расстроится

если я не буду прикасаться к ней
Моей девушке 19 годиков.
Недавно зашёл разговор о наших с ней встречах (почти всегда сидим в её комнате). Я дал ей понять, что расстраиваюсь, если за встречу мало трогаю её. А она сказала, что для неё все наши встречи равноценны и что даже если за весь день я к ней ни разу не притронусь, то она не расстроится.
Для девушек это нормально или с ней что-то не так? :\
Объясните мне, пожалуйста :c

Парень
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это у вас зуд между ног и надо руки пристроить в тепле место. А ей романтику надо и заботушку, чтобы появилось желание ваши руки погреть. А вы вместо того, чтобы ухаживать, сидите у нее в комнате и ноете что к телу не подпускают. Такое не возбуждает.

Алексей
#2

Автор ты малолетний идиот

Алексей
#3

С ней все нормально, а вот с тобой нет, ты должен трахать ее на своей территории сними номер и устрой интим, а трогать ее а ее комнате капец это ущербно

Парень
#4
Гость

Так это у вас зуд между ног и надо руки пристроить в тепле место. А ей романтику надо и заботушку, чтобы появилось желание ваши руки погреть. А вы вместо того, чтобы ухаживать, сидите у нее в комнате и ноете что к телу не подпускают. Такое не возбуждает.

Вообще-то я много и хорошо ухаживаю за ней :)

#5

Муж-ло похотливое, полное г... но

#6

О господи... Автор. Женщины не любят нерешительный парней. И уж тем более тех, кто спрашивает у них разрешения, чтобы что-то сделать.
В подобных ситуациях смотрите как женщины себя ведут, а не что говорят.

Знаете, в мои 19 у меня была чем-то похожая ситуация. Я с моей девушкой попали под проливной дождь и я предложил ей зайти ко мне домой просохнуть и как раз родителей дома нет. Она у меня спросила "Но ты ведь не будешь ко мне приставать?" "Конечно нет." ответил я. (Сразу перейду к делу) подумал про себя.
Знаете, сколько она сопротивлялась? Нисколько. Сразу ответила взаимностью на поцелуи и все остальное.

Автор
#7
Барсучок

Муж-ло похотливое, полное г... но

Рот закрой, ск*тина

#8
Автор

Рот закрой, ск*тина

От таких смермотоксикозников тошнит. Лезет своими ручонками везде, глазюшки бегают. Стручок стоит перманентно.
Фу 🤢

Парень
#9
Барсучок

От таких смермотоксикозников тошнит. Лезет своими ручонками везде, глазюшки бегают. Стручок стоит перманентно.
Фу 🤢

Улетай с нашей планеты куда-нибудь на Марс и создай там женскую цивилизацию без мужчин, лол... Если мужчины тебе так не угодили. Тьфу!

#10
Парень

Улетай с нашей планеты куда-нибудь на Марс и создай там женскую цивилизацию без мужчин, лол... Если мужчины тебе так не угодили. Тьфу!

Так это ты подругу свою спроси, а лучше ее родителей, нравится ли им гамадрила бабуин, который ходит к ним в дом с яйцами на перевес

#11
Парень

Вообще-то я много и хорошо ухаживаю за ней :)

почти всегда сидим в её комнате

Прется в чужой дом извоащенец

Гость
#12
Парень

Вообще-то я много и хорошо ухаживаю за ней :)

Ну не знаю, видимо не так уж хорошо. Да и сидение в ее комнате и конюченье «дай потрогать» - это фу. Как деточка у мамки выпрашивает, а с детьми не спят.

Гость
#13
UnravelMind

О господи... Автор. Женщины не любят нерешительный парней. И уж тем более тех, кто спрашивает у них разрешения, чтобы что-то сделать.
В подобных ситуациях смотрите как женщины себя ведут, а не что говорят.

Знаете, в мои 19 у меня была чем-то похожая ситуация. Я с моей девушкой попали под проливной дождь и я предложил ей зайти ко мне домой просохнуть и как раз родителей дома нет. Она у меня спросила "Но ты ведь не будешь ко мне приставать?" "Конечно нет." ответил я. (Сразу перейду к делу) подумал про себя.
Знаете, сколько она сопротивлялась? Нисколько. Сразу ответила взаимностью на поцелуи и все остальное.

Вам дура попалась.

Гость
#14
UnravelMind

О господи... Автор. Женщины не любят нерешительный парней. И уж тем более тех, кто спрашивает у них разрешения, чтобы что-то сделать.
В подобных ситуациях смотрите как женщины себя ведут, а не что говорят.

Знаете, в мои 19 у меня была чем-то похожая ситуация. Я с моей девушкой попали под проливной дождь и я предложил ей зайти ко мне домой просохнуть и как раз родителей дома нет. Она у меня спросила "Но ты ведь не будешь ко мне приставать?" "Конечно нет." ответил я. (Сразу перейду к делу) подумал про себя.
Знаете, сколько она сопротивлялась? Нисколько. Сразу ответила взаимностью на поцелуи и все остальное.

Это называется "слаба на передок".

Парень
#16
Барсучок

почти всегда сидим в её комнате

Прется в чужой дом извоащенец

Что значит ИЗВРАЩЕНЕЦ?!
Что значит ПРЁТСЯ???
Она сама хочет, чтобы мы были у неё дома, ей это нравится больше всего. Сама приглашает.

Автор
#17
Гость

Ну не знаю, видимо не так уж хорошо. Да и сидение в ее комнате и конюченье «дай потрогать» - это фу. Как деточка у мамки выпрашивает, а с детьми не спят.

"дай потрогать" ты взяла и выдумала в своей голове, я ничего не спрашиваю. Ухаживаю я очень хорошо, я это знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: