Гость
Статьи
Как вы расстались с …

Как вы расстались с нарциссом?

Кто встречался с мужчиной-нарциссом, как закончились ваши отношения? Были ли «пинги»? Сами ушли или вас «утилизировал» он?
Расскажите подробнее, пожалуйста, девушки.

Олеся
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они упали на дно. Сейчас они не нарциссы уже

Гость
#2

У меня оказался псих, сначала якобы бросил, потом вернулся и сказал, что я должна решать. В общем свалил ответственность на меня. И расстались мы и не общаемся.
Надеюсь ему найти такую дуру как я или ещё лучше.

Вишенка 🍒
#3

Сама выпнула, как только поняла, кто передо мной. Пингов не было

Мэри
#4

Бросил меня сказав что мы не созданы друг для друга. Но перед этим измотал все нервы, сделал меня невротичкой. То уходил, то возвращался, то блокировал то снимал, то нужна, то нет. В итоге бросил и заблокировал. псих ненормальный и нарцисс

Мэри
#5
Вишенка 🍒

Сама выпнула, как только поняла, кто передо мной. Пингов не было

А чувства которые были у вас к нему, быстро ушли? Или вы какое-то время переживали?

Вишенка 🍒
#6
Мэри

А чувства которые были у вас к нему, быстро ушли? Или вы какое-то время переживали?

Не было чувств особо, просто симпатия. Я хорошо видела кто передо мной, поэтому знала, что затягивать нельзя. Долгосрочных отношений у нас не было. Я нашла предлог и бросила его

#7

Нарцисс, по-вашему, это мужчина, у которого есть малейшее чувство собственного достоинства?

Гость
#8

забрала ключи и сказала чтоб ехал к себе. Караулил перед работой у дома, выглядывая из угла, пас у дверей, писал простыни и выводил на эмоции, потом становился шелковым на пару дней, потом опять скандалил, примерно около года длилось сие. Пока не заблокировала везде. Один раз поймала с поличным, как он проник в моб квартиру с помощью ранее сделанных дубликатов ключей. Поняла, что общаясь с такими надо менять замки после разрыва отношений, так как могут тайно ходить в квартиру с дубликатами ключей. Сказать, что я акуела это ничего не сказать.

Гость
#9

Раньше, когда слышала о нарциссах- смеялась над подругами.... Всё было очевидно для меня из рассказов их отношений и изначального поведения к ним мужчин..Но! Сама недавно была ошарашена и огорчена, тем, что человек которого знала много лет, оказался целебральным нарциссом.... Автор, с ними необходим только один метод- это игнор! Как бы больно не было... потом , будете собирать себя по частям, если продолжите отношения

Вишенка 🍒
#10
Гость

Раньше, когда слышала о нарциссах- смеялась над подругами.... Всё было очевидно для меня из рассказов их отношений и изначального поведения к ним мужчин..Но! Сама недавно была ошарашена и огорчена, тем, что человек которого знала много лет, оказался целебральным нарциссом.... Автор, с ними необходим только один метод- это игнор! Как бы больно не было... потом , будете собирать себя по частям, если продолжите отношения

А кто ему диагноз поставил?

#11

Немного почитав комментарии стало понятно, что никто никогда не имел дело с нарциссами, а лишь с тряпками. Если говорить ещё более понятнее, бабами, только с членом, которые ведомы эмоциями, а не логикой.

Дорогие женщины. Если мужчина нарцисс посчитает, что вы недостойны быть с ним, то уже через пару минут после вашего расставания он не вспомнит как вас звали. Вы не достойны, чтобы он вспоминал ваше имя.
Вот так ведут себя нарциссы. Я знаю о чём говорю, потому, что лично в своей жизни общаюсь с такими.

Гость
#12
Вишенка 🍒

А кто ему диагноз поставил?

Диагноз поставила я)) по наблюдениям поведения, постоянно меняющегося и вводящего меня в тупик, третьи лица и тд( отношения были рабочие)
А также масса видео существует на дзене, Ютубе от ведущих психологов с полным перечнем признаков о таких экземплярах")
Берегите себя

Вишенка 🍒
#13
Гость

Диагноз поставила я)) по наблюдениям поведения, постоянно меняющегося и вводящего меня в тупик, третьи лица и тд( отношения были рабочие)
А также масса видео существует на дзене, Ютубе от ведущих психологов с полным перечнем признаков о таких экземплярах")
Берегите себя

Нрл ставят психиатры. Причем даже они могут промахнуться.

Вишенка 🍒
#14
UnravelMind

Немного почитав комментарии стало понятно, что никто никогда не имел дело с нарциссами, а лишь с тряпками. Если говорить ещё более понятнее, бабами, только с членом, которые ведомы эмоциями, а не логикой.

Дорогие женщины. Если мужчина нарцисс посчитает, что вы недостойны быть с ним, то уже через пару минут после вашего расставания он не вспомнит как вас звали. Вы не достойны, чтобы он вспоминал ваше имя.
Вот так ведут себя нарциссы. Я знаю о чём говорю, потому, что лично в своей жизни общаюсь с такими.

Естественно. Нарциссы никого обратно не пингуют. Не царское это дело.

Гость
#15
Вишенка 🍒

Нрл ставят психиатры. Причем даже они могут промахнуться.

Согласна. Все могут промахнуться. Вот и я промахнулась)

Вишенка 🍒
#16
Гость

Согласна. Все могут промахнуться. Вот и я промахнулась)

Берегите себя 😌

Гость
#17
Вишенка 🍒

Берегите себя 😌

Благодарю. На самом деле никогда не думала, что силой интеллекта можно ввести человека как бы " в гипноз... это совершенно другой склад ума ....

Гость
#18

Я не встречалась с нарциссом ( мужчиной). Есть подруги ( одна из них художница) точно с этой фифечкой. Иногда сложновато общаться, перестаем на время..затем снова начинаем. Она, кстати, очень классная.

Мэри
#19
UnravelMind

Немного почитав комментарии стало понятно, что никто никогда не имел дело с нарциссами, а лишь с тряпками. Если говорить ещё более понятнее, бабами, только с членом, которые ведомы эмоциями, а не логикой.

Дорогие женщины. Если мужчина нарцисс посчитает, что вы недостойны быть с ним, то уже через пару минут после вашего расставания он не вспомнит как вас звали. Вы не достойны, чтобы он вспоминал ваше имя.
Вот так ведут себя нарциссы. Я знаю о чём говорю, потому, что лично в своей жизни общаюсь с такими.

Тогда кто это по вашему если не нарцисс? Псих тиран?

Гость
#20

Очень плохо расстались, с ушатанной нервной системой, здоровьем и внешностью на нервной почве..

Гость
#21
UnravelMind

Немного почитав комментарии стало понятно, что никто никогда не имел дело с нарциссами, а лишь с тряпками. Если говорить ещё более понятнее, бабами, только с членом, которые ведомы эмоциями, а не логикой.

Дорогие женщины. Если мужчина нарцисс посчитает, что вы недостойны быть с ним, то уже через пару минут после вашего расставания он не вспомнит как вас звали. Вы не достойны, чтобы он вспоминал ваше имя.
Вот так ведут себя нарциссы. Я знаю о чём говорю, потому, что лично в своей жизни общаюсь с такими.

Ну почему же не вспомнит?)) еще как вспомнит и не раз, будет методично и расчетливо появляться как чертик из табакерки чтоб повысить чувство собственной значимости и проверить как на него отреагируют)

Гость
#22
Гость

Очень плохо расстались, с ушатанной нервной системой, здоровьем и внешностью на нервной почве..

Вы уже лучше, надеюсь?
******
У меня так еще в ее 20 лет ушатал сестру ( красивая, умная , успешная девица) один парень. Она долго восстанавливалась после этого. Вот не знаю был он нарцисс или просто любил над женщинами издеваться.. я младше ее и хотела его просто прибить. До сих пор не понимаю, зачем такие уроды нужны и какая от них польза вообще?

***

Гость
#23
Гость

Вы уже лучше, надеюсь?
******
У меня так еще в ее 20 лет ушатал сестру ( красивая, умная , успешная девица) один парень. Она долго восстанавливалась после этого. Вот не знаю был он нарцисс или просто любил над женщинами издеваться.. я младше ее и хотела его просто прибить. До сих пор не понимаю, зачем такие уроды нужны и какая от них польза вообще?


***

Скажем так, спустя полтора года полет нормальный, но «до» я была совсем другая…) и думаю, что след останется на всю жизнь)

Олеся
#24
Гость

Раньше, когда слышала о нарциссах- смеялась над подругами.... Всё было очевидно для меня из рассказов их отношений и изначального поведения к ним мужчин..Но! Сама недавно была ошарашена и огорчена, тем, что человек которого знала много лет, оказался целебральным нарциссом.... Автор, с ними необходим только один метод- это игнор! Как бы больно не было... потом , будете собирать себя по частям, если продолжите отношения

Я ушла сама. Но спустя несколько месяцев напомнил о себе незначительной смс-кой. Как таковых попыток вернуть меня в отношения нет.
И всё равно из головы пока не выходит он…
Читаю ответы и в ужасе от таких мужчин, а вы, девчонки, молодцы, что себя вовремя спасли!

#25
Гость

Ну почему же не вспомнит?)) еще как вспомнит и не раз, будет методично и расчетливо появляться как чертик из табакерки чтоб повысить чувство собственной значимости и проверить как на него отреагируют)

Да. Совершенно верно. Так будет поступать ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ баба, только с членом.
Данное поведение не имеет никакого отношения к нарциссам.
Когда нарцисс решит, что вам с ним не по пути, то всё.
Вы больше не существуете в его жизни.
Нет никакого перезвонить, напомнить, пингануть, вернуться, появиться и.т.д.
Вы забыты.

Олеся
#26
UnravelMind

Да. Совершенно верно. Так будет поступать ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ баба, только с членом.
Данное поведение не имеет никакого отношения к нарциссам.
Когда нарцисс решит, что вам с ним не по пути, то всё.
Вы больше не существуете в его жизни.
Нет никакого перезвонить, напомнить, пингануть, вернуться, появиться и.т.д.
Вы забыты.

Может ли нарцисс «пережить», что его оставил ресурс? Если это «жертва» решила, что им больше не по пути?

#27
Олеся

Может ли нарцисс «пережить», что его оставил ресурс? Если это «жертва» решила, что им больше не по пути?

Уважаемая. Вы, кажется, не понимаете. В понимании нарцисса нет такого понятия, как "пережить", что ЕГО кто-то оставил. Почему? Потому, что в отношениях с нарциссами до такого никогда не доходит. Оставляет только он.
"Его жертва решила"? Опять-же нет, автор. Таких ситуаций не бывает.
Его, как вы выражаетесь "жертвы" крепко сидят на "игле" отношений с такими нарциссами.
А теперь немножко взрыва мозга.
Такие нарциссы это исключительно мужчины, которые составляют топ 10% из всей популяции мужчин СНГ. Это мужчины, у которых всегда есть выбор. Если не вы, то в очереди есть ещё 10 000 других.

Как выше писали в комментах, к бабам, только с членом понятие нарцисс никак не относится.

Олеся
#28
UnravelMind

Уважаемая. Вы, кажется, не понимаете. В понимании нарцисса нет такого понятия, как "пережить", что ЕГО кто-то оставил. Почему? Потому, что в отношениях с нарциссами до такого никогда не доходит. Оставляет только он.
"Его жертва решила"? Опять-же нет, автор. Таких ситуаций не бывает.
Его, как вы выражаетесь "жертвы" крепко сидят на "игле" отношений с такими нарциссами.
А теперь немножко взрыва мозга.
Такие нарциссы это исключительно мужчины, которые составляют топ 10% из всей популяции мужчин СНГ. Это мужчины, у которых всегда есть выбор. Если не вы, то в очереди есть ещё 10 000 других.

Как выше писали в комментах, к бабам, только с членом понятие нарцисс никак не относится.

Спасибо за ответ! Вы очень интересные мысли высказываете на эту тему🙏🏻

Гость
#29
Гость

Скажем так, спустя полтора года полет нормальный, но «до» я была совсем другая…) и думаю, что след останется на всю жизнь)

Ну что делать..закалилась, наверное, и стала жесче. Главное, что сейчас жива и здорова, а чудо-юдо вас больше не беспокоит своими за...( подставьте нужное).
Я вам скажу, что в любой жизни встречаются монстры. У каждого есть какое-то слабое место. У меня, например, до определенного времени это была странная ко мне тяга всяких полуманьячелл и сталкеров. Прям "везло" на таких.
Сейчас, слава Богу, все нормально)

Гость
#30
UnravelMind

Уважаемая. Вы, кажется, не понимаете. В понимании нарцисса нет такого понятия, как "пережить", что ЕГО кто-то оставил. Почему? Потому, что в отношениях с нарциссами до такого никогда не доходит. Оставляет только он.
"Его жертва решила"? Опять-же нет, автор. Таких ситуаций не бывает.
Его, как вы выражаетесь "жертвы" крепко сидят на "игле" отношений с такими нарциссами.
А теперь немножко взрыва мозга.
Такие нарциссы это исключительно мужчины, которые составляют топ 10% из всей популяции мужчин СНГ. Это мужчины, у которых всегда есть выбор. Если не вы, то в очереди есть ещё 10 000 других.

Как выше писали в комментах, к бабам, только с членом понятие нарцисс никак не относится.

А вы психопатов и нарциссов не путаете?
Нарцисс это не так страшно, просто не надо с ними вступать в отношения близкие. С психопатами же все гораздо сложнее.

Гость
#31
UnravelMind

Да. Совершенно верно. Так будет поступать ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ баба, только с членом.
Данное поведение не имеет никакого отношения к нарциссам.
Когда нарцисс решит, что вам с ним не по пути, то всё.
Вы больше не существуете в его жизни.
Нет никакого перезвонить, напомнить, пингануть, вернуться, появиться и.т.д.
Вы забыты.

А почему нарцисс не может быть эмоциональной бабой? Еще как может😁… он и есть эмоциональная баба, питается эмоциями и поклонением себе любимому)) и появляется он никак не от чувства вселенской любви или потому что хочет завоевать снова жертву, а для контроля прявязки к нему и самоутверждения, ему не сложно и приятно и ничего для него не значит)) и с темой тех эмоций о которых вы говорите (истеричностью), это вообще никак не связано)
видимо, вы решили опровергнуть работы психологов в этом направлении?)

Гость
#33

Меня утилизировал. Я дома каталась по полу, меня сын от с*у*ицида удерживал, даже отпуск взял. Реветь сил уже не было, похудела до костей, страшная как см*ерть была. Очень хотелось, чтобы вернулся, пинганул. Понимала, что к*о*злина он, но все равно хотелось увидеть его, услышать. Невыносимо было такое переживать, легче с*д*охнуть. Пошла в группу поддержки, там у девочек популярен курс "Верни свое" от Семенко. Я тоже его купила, но по началу не получалось. Трудности были с визуализацией. Особенно его представлять сложно, как будто уплывает, ускользает куда-то. Но постепенно все наладилось, там практики повторять надо. Все, что слила ему, себе обратно вернула. И опять красивой стала, поклонники появились на порядок лучше нарцисса этого. И тут он начал доставать меня своими пингами! Но мне уже пофиг на него. Я с мужем (тоже нарц) развожусь и замуж собираюсь в кои-то веки за настоящего мужчину.

Гость
#34

Ушел сам. Я долго копалась в себе, искала в себе проблему. Потому что это был 2 раз подряд, люди были разные, но признаки налицо. Первый расшатал нервную систему, год восстанавливалась. Потом попался 2. Здесь всё было гораздо хуже. Я очень долго не выходила на эмоции, я пыталась говорить, пыталась манипуляции на корню рубить. Потом началась какая-то абсолютно непонятная ***: упреки за то, что хочу побыть одна, встретиться с друзьями, сделать домашние дела и т.д. К сожалению, мы еще и работали вместе. Я постоянно жопой чуяла какое-то слишком "доброе" и близкое отношение к девушкам-коллегам (и не только). Меня могли при другой девушке спокойно унизить, при этом меня корили за то, что я вовремя на него глаза не подняла. Пытался задавить по всем статьям, даже за то, что в моей собственной квартире у меня не всегда идеальный порядок. Доводил до истерик, резала себя, начались снова проблемы с алкоголем, один раз дала пощечину, от чего до сих пор стыдно (прошло 4 месяца с утиля). При расставании: я истеричка, я всё сама испортила, еще и залезть в прошлое моё решил, всё против меня перевернул, все слабости и откровения.
Сейчас изредка наблюдаю, как он мил и великодуш к своей новой пассии (насчёт которой, оказывается, я тоже была права, ну что ж, "истеричка" с мозгами оказалась). И как лицемерно он позволяет ей всё и даже потакает в вещах, за которые меня "дрессировал" и наказывал.
И да, как написали выше, если он утильнул - всё, вы - ничто. Вы не достойны его всуе упоминать даже, вокруг него ВСЕГДА было множество других вариантов=)))) Я это понимала, прекрасно понимала и насквозь всё видела) Пыталась сама уйти несколько раз - он убеждал, врал и изворачивался, лишь бы я этого не сделала. Видимо, доконала своими истериками и тем, что марионеткой быть не хочу.

Гость
#35
Гость

Ушел сам. Я долго копалась в себе, искала в себе проблему. Потому что это был 2 раз подряд, люди были разные, но признаки налицо. Первый расшатал нервную систему, год восстанавливалась. Потом попался 2. Здесь всё было гораздо хуже. Я очень долго не выходила на эмоции, я пыталась говорить, пыталась манипуляции на корню рубить. Потом началась какая-то абсолютно непонятная ***: упреки за то, что хочу побыть одна, встретиться с друзьями, сделать домашние дела и т.д. К сожалению, мы еще и работали вместе. Я постоянно жопой чуяла какое-то слишком "доброе" и близкое отношение к девушкам-коллегам (и не только). Меня могли при другой девушке спокойно унизить, при этом меня корили за то, что я вовремя на него глаза не подняла. Пытался задавить по всем статьям, даже за то, что в моей собственной квартире у меня не всегда идеальный порядок. Доводил до истерик, резала себя, начались снова проблемы с алкоголем, один раз дала пощечину, от чего до сих пор стыдно (прошло 4 месяца с утиля). При расставании: я истеричка, я всё сама испортила, еще и залезть в прошлое моё решил, всё против меня перевернул, все слабости и откровения.
Сейчас изредка наблюдаю, как он мил и великодуш к своей новой пассии (насчёт которой, оказывается, я тоже была права, ну что ж, "истеричка" с мозгами оказалась). И как лицемерно он позволяет ей всё и даже потакает в вещах, за которые меня "дрессировал" и наказывал.
И да, как написали выше, если он утильнул - всё, вы - ничто. Вы не достойны его всуе упоминать даже, вокруг него ВСЕГДА было множество других вариантов=)))) Я это понимала, прекрасно понимала и насквозь всё видела) Пыталась сама уйти несколько раз - он убеждал, врал и изворачивался, лишь бы я этого не сделала. Видимо, доконала своими истериками и тем, что марионеткой быть не хочу.

О, да, забыла добавить. После расставания ужасно тяжело, самооценка ниже плинтуса, делать что-то или жить абсолютно не хочется порой, вытягиваешь себя за волосы. Доходит до того, что боюсь мест, где много людей, начинаются панические атаки, тяжело дышать и плакать хочется. Кажется, что все вокруг лучше тебя, все девушки лучше, а ты просто на дне застряла. Надеюсь, это пройдет.
А еще память сильно замылила или вычеркнула многие негативные моменты. ТОлько вот когда восстанавливаешься, всплывают подробности в голове, которые приобретают иной смысл. Я очень много изучила литературы, видео, реально пыталась в себе найти причины все. А потом вспомнила, как однажды этот человек мне сказал во время очередного скандала такую вещь "Я не энергетический вампир". Прикол в том, что я никогда этого вслух не произносила, даже не думала об этом, он сам это про себя сказал... Видимо, кто-то до меня его тоже раскусил.

Гость
#36
Гость

О, да, забыла добавить. После расставания ужасно тяжело, самооценка ниже плинтуса, делать что-то или жить абсолютно не хочется порой, вытягиваешь себя за волосы. Доходит до того, что боюсь мест, где много людей, начинаются панические атаки, тяжело дышать и плакать хочется. Кажется, что все вокруг лучше тебя, все девушки лучше, а ты просто на дне застряла. Надеюсь, это пройдет.
А еще память сильно замылила или вычеркнула многие негативные моменты. ТОлько вот когда восстанавливаешься, всплывают подробности в голове, которые приобретают иной смысл. Я очень много изучила литературы, видео, реально пыталась в себе найти причины все. А потом вспомнила, как однажды этот человек мне сказал во время очередного скандала такую вещь "Я не энергетический вампир". Прикол в том, что я никогда этого вслух не произносила, даже не думала об этом, он сам это про себя сказал... Видимо, кто-то до меня его тоже раскусил.

Ужас. Восстановления Вам скорейшего!
Он вероятно ещё и альфонс был?
Потому что, у нарциссов жадность не только на чувства( эмпатию), но и на другие сферы, которыми легко манипулировать( деньги тоже инструмент) - прилагаются.

Гость
#37
Гость

О, да, забыла добавить. После расставания ужасно тяжело, самооценка ниже плинтуса, делать что-то или жить абсолютно не хочется порой, вытягиваешь себя за волосы. Доходит до того, что боюсь мест, где много людей, начинаются панические атаки, тяжело дышать и плакать хочется. Кажется, что все вокруг лучше тебя, все девушки лучше, а ты просто на дне застряла. Надеюсь, это пройдет.
А еще память сильно замылила или вычеркнула многие негативные моменты. ТОлько вот когда восстанавливаешься, всплывают подробности в голове, которые приобретают иной смысл. Я очень много изучила литературы, видео, реально пыталась в себе найти причины все. А потом вспомнила, как однажды этот человек мне сказал во время очередного скандала такую вещь "Я не энергетический вампир". Прикол в том, что я никогда этого вслух не произносила, даже не думала об этом, он сам это про себя сказал... Видимо, кто-то до меня его тоже раскусил.

Жесть ... обязательно посмотрите канал на ютубе "ОБС" надеюсь вам поможет. Скорейшего вам восстановления. Нужно +/- 2 года. Когда появится нормальный человек возле вас, самооценка восстановится. Знакомьтесь на сайте, просто общайтесь, если адекватный собеседник, соглашайтесь на кофе. И потихоньку отойдете. Всех благ вам!

Гость
#38

С самого начала чувствовала, что с ним не то... Несмотря на все его показательные выступления. Слушайте своë тело, дейтвительно рядом с ними тревожно, кажется это возбуждение, нет, это тревога девочки.... Меня дважды в утиль, просто переставал звонить, писать, потом перерыв месяц, опа, вот и он, с дурью очередной, жалею что продолжала, был спортивный интерес, чем закончится, в итоге лечу тревогу, панические атаки, бессоницу... А он пропал по той же схеме, наообещал и булькнул 😁собака такая. Слушайте интуицию и тело, сказок не бывает, а нарц это прям принц - "с приветом" на белом коне. И еще момент, если Вам сначала говорят, что вы красиво одеваетесь, краситесь, и прочее, идеал, а потом критикуют одежду, маникюр, макияж, и все прочее, что он восхвалял, бегите!!!!!! Блокируйте!!! Это ничтожество с раздутым самомнением. Мы прекрасны, такие какие мы есть, не позволяйте этим............... Вас переделывать, вы себя сотрете, свою индивидуальность, свою ценность, восстановление после таких отношений длительное и тяжелое. Удачи Вам, цените себя и свой ресурс и здоровье.

Гость
#39
UnravelMind

Уважаемая. Вы, кажется, не понимаете. В понимании нарцисса нет такого понятия, как "пережить", что ЕГО кто-то оставил. Почему? Потому, что в отношениях с нарциссами до такого никогда не доходит. Оставляет только он.
"Его жертва решила"? Опять-же нет, автор. Таких ситуаций не бывает.
Его, как вы выражаетесь "жертвы" крепко сидят на "игле" отношений с такими нарциссами.
А теперь немножко взрыва мозга.
Такие нарциссы это исключительно мужчины, которые составляют топ 10% из всей популяции мужчин СНГ. Это мужчины, у которых всегда есть выбор. Если не вы, то в очереди есть ещё 10 000 других.

Как выше писали в комментах, к бабам, только с членом понятие нарцисс никак не относится.

Манера излагать мысли у вас как у нарцисса. Вау
Если вы считаете себя экспертом , то наверное знаете , что есть разные типы нарциссов. Не надо этих больных к божеству преписывать. У них постоянно проблемы с самооценкой. Они и жрут своих жертв из-за этого. Часто лежат дома и , обтекают ‘ неделями . Чувствуют себя жалкими и ничтожными , особенно если их критикуют или .что- то не получается. Потому и нуждаются в похвале все время .Постоянно в масках. Либо успешных либо бедная жертва, недооценённая . Да и уровень развития разный. Кто-то совсем туп, кто-то в структурах власти
У меня был нарц- грандиозный . Я однажды проехалась по его внешности . Что он в весе прибавил . Мне его потом жалко стало . На диете сидел, в зал ходил .. вообщем совсем исхудал .
И да, он успешный, красивый, и с раздутым эго. Постоянно нуждался в комплиментах. Куча манипуляций , качели , все прилагалось
Я его сама бросала, но фиг избавишься . Сколько он возвращался
А знаете почему? Его бесило, что я не покупаюсь на его манипуляции и у него нет контроля . Девочки, берите на заметку 😂

Гость
#40
Гость

А почему нарцисс не может быть эмоциональной бабой? Еще как может😁… он и есть эмоциональная баба, питается эмоциями и поклонением себе любимому)) и появляется он никак не от чувства вселенской любви или потому что хочет завоевать снова жертву, а для контроля прявязки к нему и самоутверждения, ему не сложно и приятно и ничего для него не значит)) и с темой тех эмоций о которых вы говорите (истеричностью), это вообще никак не связано)
видимо, вы решили опровергнуть работы психологов в этом направлении?)

Ну если про психологию... там психопаты без эмоций. Остальные очень даже 😊

Гость
#41
UnravelMind

Немного почитав комментарии стало понятно, что никто никогда не имел дело с нарциссами, а лишь с тряпками. Если говорить ещё более понятнее, бабами, только с членом, которые ведомы эмоциями, а не логикой.

Дорогие женщины. Если мужчина нарцисс посчитает, что вы недостойны быть с ним, то уже через пару минут после вашего расставания он не вспомнит как вас звали. Вы не достойны, чтобы он вспоминал ваше имя.
Вот так ведут себя нарциссы. Я знаю о чём говорю, потому, что лично в своей жизни общаюсь с такими.

То есть вы достойны быть с ними а другие нет?)

Гость
#42

Сегодня рассталась с одним таким. 2 месяца провстречались - все время зациклен на себе , жадный до ужаса, пытался завуалированно абьюзить (получал по шее тут же ) , эмоционально отстранен , никакого интереса к моей жизни и ко мне как к личности, никакой помощи и поддержки и бонусом общался с другими девушками ( видела чаты в ватсапе) Во время последнего разговора ,когда я сказала ,что у нас ничего не получается и я хочу расстаться, до последнего отвергал ,что я всерьез . Подшучивал , предлагал встретиться поговорить , уверял ,что все наладим.))

Вика
#43

Моя жизнь раз делилась на до и после.
Что изменилось: я стала неуверенней, самооценка ещё ниже, сил меньше, жизнь стала скучнее, глупее, бестолковее, ушла мечта, ушла радость.
Не общаюсь. Легче стало? Наверное, да. Но, как до, уже никогда не будет. Потеряла лучшую часть себя.....
Да, и поесть он не прочь. Делает это через других. Напрямую не позвонит, не напишет.
Самое странное, чем больше времени проходит, тем мне тяжелее. Не скучаю, вижу, все лучше, как я ошибалась, воспринимала маску и игру за настоящее, а этого не было. Чем больше я трезвею и вижу, тем невыносимее становится.

Оля
#44
Вика

Моя жизнь раз делилась на до и после.
Что изменилось: я стала неуверенней, самооценка ещё ниже, сил меньше, жизнь стала скучнее, глупее, бестолковее, ушла мечта, ушла радость.
Не общаюсь. Легче стало? Наверное, да. Но, как до, уже никогда не будет. Потеряла лучшую часть себя.....
Да, и поесть он не прочь. Делает это через других. Напрямую не позвонит, не напишет.
Самое странное, чем больше времени проходит, тем мне тяжелее. Не скучаю, вижу, все лучше, как я ошибалась, воспринимала маску и игру за настоящее, а этого не было. Чем больше я трезвею и вижу, тем невыносимее становится.

Как же я вас понимаю. А он пытался вернуться? Пинги были?

Вика
#45
Оля

Как же я вас понимаю. А он пытался вернуться? Пинги были?

Общается с моей мамой. Я такое видела у мужчин, даже песня есть: "слушай, тёща, друг родной, помоги, ты учти, что мы с тобой, не враги!"
Выслушиваю от матери, что это я во всём виновата, а он святой человек..... Трэш!...

Гость
#46
Вика

Общается с моей мамой. Я такое видела у мужчин, даже песня есть: "слушай, тёща, друг родной, помоги, ты учти, что мы с тобой, не враги!"
Выслушиваю от матери, что это я во всём виновата, а он святой человек..... Трэш!...

Значит ваша мама может быть тоже нарцисс

Вика
#47
Гость

Значит ваша мама может быть тоже нарцисс

Да, у мамы есть эти черты. Перверза. Сложно с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: