Гость
Статьи
Любовь ухудшает …

Любовь ухудшает отношения

Что делать когда любишь, но из за того что не слышишь человека, отношения ухудшаются? Хочу все исправить, нужна помощь. Не поздно ли? #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Когда любишь, то СЛЫШИШЬ,
О какой глухоте речь ?

Гость
#2

Хочешь меняй, а не просто на словах хочу. Кто мешает меняться?

#3
Аксиос

Когда любишь, то СЛЫШИШЬ,
О какой глухоте речь ?

Нет нет нет. Вы ошибаетесь. Речь идет уже о паранойе.
Это когда мужчина или женщина безнадежно втюрились, а их вторая половинка их уже БОИТСЯ!
Да. Это когда любовь переросла в ОДЕРЖИМОСТЬ, их вторая половинка уже боится, бежит, обращается в полицию, говорит таким как автор истории, что всё кончено, он\она не хочет иметь с ним\ней ничего общего и чтобы его оставили в покое.
ВОТ ГДЕ АВТОР ИСТОРИИ НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ.

Но это лишь истории, которые я лично встречал в жизни и которые точно подходят под короткое описание автора темы. Возможно, я не прав и, возможно, история автора другая. Но уж очень сильно похоже.

Гость
#4

Ты не слышишь не потому что любишь или не любишь. Ты не слышишь потому что не хочешь принимать во внимание мнение другого и нет навыка активного слушанья людей.

Гость
#5
Аксиос

Когда любишь, то СЛЫШИШЬ,
О какой глухоте речь ?

Раскрою свою тайну.😇
Я люблю до кончиков пальцев этого человека. Но я всегда была такой, мне давали советы и я слушая их делала по своему. Друзья привыкли, а вот молодой человек нет. И только когда произошло, что произошло я поняла, что так нельзя. Что нужно воспринимать его слова как нужное, как данное свыше.
Боюсь что ничего уже не исправить. Да и не знаю как. Сложные мы оба люди.
Сразу перейду у тому, что он всегда исправляет ошибки. А я просто не знаю как это сделать наилучшим способом

Гость
#6
Гость

Ты не слышишь не потому что любишь или не любишь. Ты не слышишь потому что не хочешь принимать во внимание мнение другого и нет навыка активного слушанья людей.

Может можно его привить?)

#7

Если проблемы в отношениях, могу предложить специалиста, пообщается с вами, поможет решить проблему (можно по смс)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: