Гость
Статьи
Девушка сказала что мы …

Девушка сказала что мы расстаемся

Девушка сказала что мы расстаемся,что я слишком добрый для неё и мягкий с ней.Я сказал что давай попробуем ещё раз,и на протяжении нескольки дней давал аргументы разные.Потом написал,что хорошо и сказал что сердце разбито,удалил соц сеть а она написала в мессенджер,я не отвечал,вечером перезвонила,что бы узнать все ли хорошо со мной.Я сказал тебе же все равно на меня и что уже все,она сказала да всё,но как на человека не все равно.Потом ещё объясняла что не верит и нет желания верить в нас,но в то же время нормально мне отвечает,будто дразнит.Написала вот сегодня иду с подружкой гулять и с её парнем,подружка сказала мне тебя взять,но нет.Как объясните мне такое поведение?Правильно ли я понимаю что не всё утеряно?просто она в ответе очень твердо говорит НЕТ.Планирую завтра подъехать с цветами,попытатся поговорить.Может ещё что то посоветуете? #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не унижайтесь. нет - значит нет. а удаление соц.сетей, блокировка - это слишком по детски, словно, вы только ею жили.

Гость
#2

смахивает на френдзону! ты не мой парень но цветы подари! в кино своди . в кафе заплати!

#3

Девшука говорит - ты слишком добрый. О она мазохитска, ей Марио Касас нужен. Самовлюбленный, эгоистичный ублюдок. Сможешь стать таким ради неё? Даже если и можешь, не надо. Найди девушку, которая умеет принмать достойные ухаживания.

Бармаглот
#4

Нда. Аффтар действительно олень. Оленище, я бы сказал

#5

Советую не бегать. Аргументы ее странные. Первый раз слышу, чтобы расставались из-за повышенной мягкости и доброты.
Шлите ее лесом. Девушка явно ещё не выросла

Гость
#6
Ведьма

Девшука говорит - ты слишком добрый. О она мазохитска, ей Марио Касас нужен. Самовлюбленный, эгоистичный ублюдок. Сможешь стать таким ради неё? Даже если и можешь, не надо. Найди девушку, которая умеет принмать достойные ухаживания.

Но это поведение её не говорит ли что не всё утеряно?Зачем мне говорить что подружка ей предложила позвать меня,если она сказала что мы расстались

Гость
#7
Гость

не унижайтесь. нет - значит нет. а удаление соц.сетей, блокировка - это слишком по детски, словно, вы только ею жили.

Блокировала она меня очень много раз,а тут уже я не выдержал и просто удалился,что бы не следить за ней и она не писала

#8
Гость

Но это поведение её не говорит ли что не всё утеряно?Зачем мне говорить что подружка ей предложила позвать меня,если она сказала что мы расстались

Зачем вы унижаетесь? Или вы нам не все рассказали о причине вашего расставания, или ваша девушка с приветом

Гость
#9
Гость

Но это поведение её не говорит ли что не всё утеряно?Зачем мне говорить что подружка ей предложила позвать меня,если она сказала что мы расстались

аленяка!

Гость
#10

Когда у нее появятся мозги и жизненный опыт, она будет искать именно такого доброго и мягкого как вы...

#11
Гость

Когда у нее появятся мозги и жизненный опыт, она будет искать именно такого доброго и мягкого как вы...

Но будет поздно и скажет, что все каздлы)

Гость
#12

про слишком мягкого слишком мягко сказано

Гость
#13
Lisa Stafford

Зачем вы унижаетесь? Или вы нам не все рассказали о причине вашего расставания, или ваша девушка с приветом

Причина?Последний раз встретились,она была слегка афигевшой я сказал ей вести себя нормально,она продолжила вести себя неадекватно,я сказал или ты будешь сейчас нормально себя вести или я уеду домой,она развернулась и ушла,ушел и я,но потом я остыл,ждал возле дома,она она пришла наоскорбляла меня,а на след день когда я попытался нормально поговорить она сказала что у нас ничего не получится.Собствено вот так

Гость
#14
Гость

Когда у нее появятся мозги и жизненный опыт, она будет искать именно такого доброго и мягкого как вы...

надо писать - когда наскачется,

Гость
#15
Бармаглот

Нда. Аффтар действительно олень. Оленище, я бы сказал

надо писать через а -алень

Гость
#16
Гость

Причина?Последний раз встретились,она была слегка афигевшой я сказал ей вести себя нормально,она продолжила вести себя неадекватно,я сказал или ты будешь сейчас нормально себя вести или я уеду домой,она развернулась и ушла,ушел и я,но потом я остыл,ждал возле дома,она она пришла наоскорбляла меня,а на след день когда я попытался нормально поговорить она сказала что у нас ничего не получится.Собствено вот так

что за ерунда? вам что, по 16 лет?

Гость
#17
Гость

что за ерунда? вам что, по 16 лет?

не 15

#18
Гость

Причина?Последний раз встретились,она была слегка афигевшой я сказал ей вести себя нормально,она продолжила вести себя неадекватно,я сказал или ты будешь сейчас нормально себя вести или я уеду домой,она развернулась и ушла,ушел и я,но потом я остыл,ждал возле дома,она она пришла наоскорбляла меня,а на след день когда я попытался нормально поговорить она сказала что у нас ничего не получится.Собствено вот так

Это следствие. В чем причина конфликта?

Гость
#19
Гость

не 15

Слушай умник,скучно?Ничего не можешь сказать по теме иди гуляй,не спамь своими бестолковыми ответами

Гость
#20
Lisa Stafford

Это следствие. В чем причина конфликта?

То что она часто стала капризничать и пытаться прогнуть,туда не пойду я так сказала и все,буду идти туда, я просил так не делать,иногда слушала,а вот последний раз проигнорировала и вот так закончилось

Анатолий Перельман
#21
Гость

То что она часто стала капризничать и пытаться прогнуть,туда не пойду я так сказала и все,буду идти туда, я просил так не делать,иногда слушала,а вот последний раз проигнорировала и вот так закончилось

Она припадочная, шли её нах, забудь как страшный сон.

Гость
#22
Гость

Слушай умник,скучно?Ничего не можешь сказать по теме иди гуляй,не спамь своими бестолковыми ответами

представь себе -да!

#23
Гость

То что она часто стала капризничать и пытаться прогнуть,туда не пойду я так сказала и все,буду идти туда, я просил так не делать,иногда слушала,а вот последний раз проигнорировала и вот так закончилось

Это явно не ваша мягкость и не доброта, не близко.
Не особо вы откровенны.
Но у вас перетягивание одеяла идёт. Вам нужно учиться договариваться. Разбежаться ума большого не надо.

Гость
#24
Lisa Stafford

Это явно не ваша мягкость и не доброта, не близко.
Не особо вы откровенны.
Но у вас перетягивание одеяла идёт. Вам нужно учиться договариваться. Разбежаться ума большого не надо.

Так я всегда пытался поговорить с ней,говорил давай обсудим,говорил давай проанализируем,нам нужно работать над собой,и да,много когда я уступал ей в таких ситуациях,но она устраивает качели,один день все отлично,три дня кошмар

#25
Гость

Когда у нее появятся мозги и жизненный опыт, она будет искать именно такого доброго и мягкого как вы...

вот и я о том же

Гость
#26
Гость

Так я всегда пытался поговорить с ней,говорил давай обсудим,говорил давай проанализируем,нам нужно работать над собой,и да,много когда я уступал ей в таких ситуациях,но она устраивает качели,один день все отлично,три дня кошмар

Она говорила да ты прав,но в большинстве случаев говорила «я не хочу говорить за то что было»

#27
Гость

Так я всегда пытался поговорить с ней,говорил давай обсудим,говорил давай проанализируем,нам нужно работать над собой,и да,много когда я уступал ей в таких ситуациях,но она устраивает качели,один день все отлично,три дня кошмар

Сдаётся мне, у вас не все так просто, как вы это хотите показать.
Расставайтесь, это легче всего.

Гость
#28

Если честно сказать,то скорей всего она пытается вами управлять,манипулировать,но если вы действительно говорите все как было,то вы очень хороший человек и думаю найдете себе девушку гораздо лучше чем она,вы заслуживаете счастья)а на глупые комментарии просто не обращайте внимания

Гость
#29
Lisa Stafford

Сдаётся мне, у вас не все так просто, как вы это хотите показать.
Расставайтесь, это легче всего.

У меня лично все просто.Никогда не оскорблял и матами не поливал,уважаю,поддерживать стараюсь,хотя не всегда подпускала,а она очень сложно часто вела себя,будто специально все усложняла.Максимум это во время ссор я говорил что она неадекватно и как ребенок себя ведет.Насчет мягкий возможно она права,так как из-за того что она на работе много и я,виделись очень редко за наши 4 месяца,из-за этого для меня каждая встреча с ней была очень ценная и я пытался не обижать,ну вообщем время провести с позитивом и приятностями

Гость
#30

Автор просто поражает своей амебообразностью. Если нет самоуважения, то откуда оно у других к тебе будет? Какие *** цветы, если тебя послали?

Гость
#31
Гость

Автор просто поражает своей амебообразностью. Если нет самоуважения, то откуда оно у других к тебе будет? Какие *** цветы, если тебя послали?

Такое понятие как идти напролом и добиваться цели, знаешь?Если не знаешь,то гуляй и вали отсюда.То что девушки говорят в большинстве случаев скорее всего неправда.

Гость
#32
Гость

Такое понятие как идти напролом и добиваться цели, знаешь?Если не знаешь,то гуляй и вали отсюда.То что девушки говорят в большинстве случаев скорее всего неправда.

добиваться цели? это не про вас, автор. извините.

Гость
#33
Гость

добиваться цели? это не про вас, автор. извините.

Да,а что не так?)

Анатолий Перельман
#34
Гость

Такое понятие как идти напролом и добиваться цели, знаешь?Если не знаешь,то гуляй и вали отсюда.То что девушки говорят в большинстве случаев скорее всего неправда.

Бабу нельзя добиться. Самка выбирает самца, а не наоборот.
Ты можешь только добиться рабства.

Гость
#35
Гость

Такое понятие как идти напролом и добиваться цели, знаешь?Если не знаешь,то гуляй и вали отсюда.То что девушки говорят в большинстве случаев скорее всего неправда.

Ты ***? Какая *** цель? Это живой человек, она сказала, что ты ей не подходишь. Уважение есть к воле человека, если уж самоуважение на нуле, и позорится твое призвание?

Гость
#36
Гость

Ты ***? Какая *** цель? Это живой человек, она сказала, что ты ей не подходишь. Уважение есть к воле человека, если уж самоуважение на нуле, и позорится твое призвание?

Ой ***,для начала,закрой рот и не оскорбляй меня,и вообще потеряйся отсюда

Гость
#37

Ты еще свечку подержи, пока ее другой жарит. Цель оправдывает средства.

Гость
#38
Гость

Ты еще свечку подержи, пока ее другой жарит. Цель оправдывает средства.

А ты знаешь жарит её или нет?Если ты не знаешь,зачем говорить?)

Гость
#39

Всё тема закрыта.Нормальным людям спасибо за обратную связь,а неадекватны гуляйте лесом,на ваше тупое мнение вообще плевать.

Гость
#40
Гость

Ой ***,для начала,закрой рот и не оскорбляй меня,и вообще потеряйся отсюда

Схерали? Ты и форум купил? Реалистичнее цели ставь - лопнешь.

Гость
#41

Тебе ж башку на место только кирпичом можно поставить. Полная потеря связи с реальностью.

Гость
#42
Гость

Да,а что не так?)

по всем вашим постам ясно, что все не так. и девушка вас выкинула во френдзону (как вам уже выше написали). вы, видимо, очень молоды. не бегайте за ней, она вас начнет презирать. сделайте паузу. а со временем уже посмотрите, что вам делать.

Гость
#43
Анатолий Перельман

Бабу нельзя добиться. Самка выбирает самца, а не наоборот.
Ты можешь только добиться рабства.

аффтар школота спермотоксикозная!

Гость
#44
Гость

аффтар школота спермотоксикозная!

Жизнь научит. Хорошо, если она его в ментовку сдаст, а не ее новый дружок ему череп проломит.

Гость
#45
Гость

Жизнь научит. Хорошо, если она его в ментовку сдаст, а не ее новый дружок ему череп проломит.

Беспокойся лучше за свой череп и свое здоровье)

Гость
#46
Гость

Беспокойся лучше за свой череп и свое здоровье)

Ну за тебя я спокоен. Если ты на всю страну позориться не боишься, то тебе ничего уже не страшно😆

Гость
#47
Гость

У меня лично все просто.Никогда не оскорблял и матами не поливал,уважаю,поддерживать стараюсь,хотя не всегда подпускала,а она очень сложно часто вела себя,будто специально все усложняла.Максимум это во время ссор я говорил что она неадекватно и как ребенок себя ведет.Насчет мягкий возможно она права,так как из-за того что она на работе много и я,виделись очень редко за наши 4 месяца,из-за этого для меня каждая встреча с ней была очень ценная и я пытался не обижать,ну вообщем время провести с позитивом и приятностями

В чем проявлялось уважение и поддержка ?

Гость
#48

Это вежливое приглашение во френдзону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: