Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины одинокие всю жизнь

и никого не могут себе найти?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не ищем . должны искать нас!

Гость
#2
Гость

мы не ищем . должны искать нас!

Танунах! Дел больше нет.

Гость
#3

Потому же, что и одинокие всю жизнь мужчины.

Гость
#4

Я и не ищу никого.Мест куда ходят мужчины избегаю

#5

Это естественный отбор,пусть кошек заводят😁

Гость
#6

Скажу за своих подруг.
Им около 40 и они одиноки, потому что много лет потратили на абьюзеров, думая, что лучшего не достойны. Травмы детства, неуверенность в себе. Сейчас они от абьюзеров свалили, чувствуют себя лучше, а вот возраст уже такой, что свободных мужиков вокруг крайне мало.

Гость
#7
Гость

Потому же, что и одинокие всю жизнь мужчины.

И че они друг другу не помогут??

Анатолий Перельман
#8

Потому что они этого достойны.

Гость
#9
Гость

Я и не ищу никого.Мест куда ходят мужчины избегаю

***?

Гость
#10
СОЛИСТ

Это естественный отбор,пусть кошек заводят😁

Ну они не хотят кошек заводить

#11

Потому что однажды обожглись, и больше не доверяют мужчинам.

Гость
#12
Гость

***?

Против разврата

Гость
#13

Основных причин две - внешность и характер. Остальные несущественны.

Гнусик
#14

Они и не ищут, просто не хотят

Гость
#19
Гость

Скажу за своих подруг.
Им около 40 и они одиноки, потому что много лет потратили на абьюзеров, думая, что лучшего не достойны. Травмы детства, неуверенность в себе. Сейчас они от абьюзеров свалили, чувствуют себя лучше, а вот возраст уже такой, что свободных мужиков вокруг крайне мало.

Зато абьюзеры построили семейную жизнь свою

Гость
#20
Гость

Скажу за своих подруг.
Им около 40 и они одиноки, потому что много лет потратили на абьюзеров, думая, что лучшего не достойны. Травмы детства, неуверенность в себе. Сейчас они от абьюзеров свалили, чувствуют себя лучше, а вот возраст уже такой, что свободных мужиков вокруг крайне мало.

а у меня есть подруги, которые толком ни с кем и не встречались. Я не знаю откуда, но откуда-то у некоторых людей берутся такие понятия, что любовь должна получиться само собой и крепкие отношения без единой проблемы, и семья потом и дети.
Вот у них такие рамки: что любые отношения должны сами по себе не иметь проблем, и сами собой сложиться. Иначе это не твой человек. Работают там, где им легко. Дружат с теми с кем легко (понятно что очень глубокой дружбы нет и быть не может, но их устраивает).
Ну а семьи и отношений с мужчиной конечно не может получиться - там без проблем ну никак не обойдется - то есть знакомства у них завязываются иногда но быстро заканчиваются.
Это и есть настоящие люди - одиночки - неспособные на близость.

Гость
#21

Большинству этих одиноких корона на голову давит. Не та корона, против которой вакцинируются. А та, которая даже Екатерине II не снилась.

Гость
#23

Наверное, чтобы вы, автор, спросили об этом в сети. Открою вам глаза аки Вийю, на свете есть и мужчины, которые одиноки всю жизнь. Ответите: "почему так?"

#24
D

Потому что однажды обожглись, и больше не доверяют мужчинам.

Нуидуры! Не все мужчины такие!

Гость
#25
Гость

Большинству этих одиноких корона на голову давит. Не та корона, против которой вакцинируются. А та, которая даже Екатерине II не снилась.

У меня нету такой короны

Гость
#26
Гость

Основных причин две - внешность и характер. Остальные несущественны.

Ерунда

Гость
#27
Гость

Зато абьюзеры построили семейную жизнь свою

Да надолго ли...

Скарлетт Йоханссон на минималках
#29

Не разбираются в сортах мужчин.

Гость
#30

А какое дело автору до каких-то чужих незнакомых одиноких женщин?

#31
СОЛИСТ

Нуидуры! Не все мужчины такие!

Не всем же быть умными. У меня есть такие знакомые, одна вообще о мужчинах слышать не желает, другая ждёт принца, чтоб богат был и мил сердцу, а даме уже за 35, я их не осуждаю, их дело. Просто не понимаю, жизнь одна, а мужчин достойных действительно много.

Гость
#32

Потому что эти свободные женщины обладают ДРУГИМ мышлением,не куринным,им нравится их свобода,они живут для себя,любимок,приносят пользу обществу,в штаны ни к кому не лезут,почему кого то так шкребет их прекрасная независимая жизнь?

#33
Гость

Потому что эти свободные женщины обладают ДРУГИМ мышлением,не куринным,им нравится их свобода,они живут для себя,любимок,приносят пользу обществу,в штаны ни к кому не лезут,почему кого то так шкребет их прекрасная независимая жизнь?

Ну так живите своим ДРУГИМ мышлением, а тема совсем о другом

Гость
#34
D

Ну так живите своим ДРУГИМ мышлением, а тема совсем о другом

Естессно,тему сляпало ***,в надежде,что щас сюда набегут одинокие,загибающиеся бэээз х...я женщины и будут плакаться на свою разнещастную судьбинушку.
Я сама лично знаю женщин,ни о чем не жалеющих,освободивших себя от мужловского пердящего ярма и которые живут себе и в х..р не брякают.

#35

Это ждет почти всех женщин РФ) скоро никто не будет на них тратить время))

Гость
#36
Гость

Скажу за своих подруг.
Им около 40 и они одиноки, потому что много лет потратили на абьюзеров, думая, что лучшего не достойны. Травмы детства, неуверенность в себе. Сейчас они от абьюзеров свалили, чувствуют себя лучше, а вот возраст уже такой, что свободных мужиков вокруг крайне мало.

А в чем проблема ещё найти. У меня подруги постарше. Кто развелся, во вторых, третьих браках. Все возможно при желании. Кто одинок, тот с тараканами и не умеет строить совместно с кем то жизнь. Идти на компромисс, не быть эгоистом, давать что то партнеру.

Гость
#37
Гость

А в чем проблема ещё найти. У меня подруги постарше. Кто развелся, во вторых, третьих браках. Все возможно при желании. Кто одинок, тот с тараканами и не умеет строить совместно с кем то жизнь. Идти на компромисс, не быть эгоистом, давать что то партнеру.

"А в чем проблема ещё найти." так в том проблема и сейчас - в том же в чем была и всегда.
Находят обычно те кто находил и раньше. Выйти замуж или иметь отношения стабильные можно в абсолютно любом возрасте -
но нужно уметь это делать, и научиться смолоду.
иначе если не была замужем и не имела отношений до 45 например - откуда оно это умение возьмется после 45?

старая дева
#38

Зашуганные, закомплексованные, с низким либидо. Когда поняла, что зря морозилась от знакомств и отношений, уже поздно - 36 лет. В таком возрасте хороший мужчина на меня не посмотрит, а нищуки и алкаши мне не нужны. Так и останусь одной.

Гость
#39
старая дева

Зашуганные, закомплексованные, с низким либидо. Когда поняла, что зря морозилась от знакомств и отношений, уже поздно - 36 лет. В таком возрасте хороший мужчина на меня не посмотрит, а нищуки и алкаши мне не нужны. Так и останусь одной.

Редкостный бред 😁 А мужички за 40 прекращают быть хорошими или они педофилы в поисках дочек лет 20?))))

Гость
#40
D

Не всем же быть умными. У меня есть такие знакомые, одна вообще о мужчинах слышать не желает, другая ждёт принца, чтоб богат был и мил сердцу, а даме уже за 35, я их не осуждаю, их дело. Просто не понимаю, жизнь одна, а мужчин достойных действительно много.

Мужчин достойных лействитеоьно мало и они женатые! Вы че с лампы упали их нет

Гость
#41
Гость

Скажу за своих подруг.
Им около 40 и они одиноки, потому что много лет потратили на абьюзеров, думая, что лучшего не достойны. Травмы детства, неуверенность в себе. Сейчас они от абьюзеров свалили, чувствуют себя лучше, а вот возраст уже такой, что свободных мужиков вокруг крайне мало.

Красивые не одиноки, про травмы детства все брехня. Мужчины выбирают симпатичных и красивых, а уродин только если папа чиновник на хорошей должности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема