Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Такой вопрос. Я с парнем в отношениях месяц. До этого он встречался с одной девушкой год. Расстались, давно. Два года назад. Из-за того, что она его предала.
Но блин, недавно он на неё подписался в инсте и начал фотки лайкать.
А недавно мы с ним поссорились. И я узнала, что он провел свою бывшую домой. Переписок у них нет. Мы с ним вместе. Все вроде хорошо.
Но меня бесит. Что он подписан на неё и она на него, что фотки ей новые лайкает. И то, что если они видятся на улице случайно, то он может с нкй поговорить о жизни, даже провести если темно.

Как думаете, стоит беспокоиться? #отношения #бывшая

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Очень

Гость
#2

По любому хочет к ней вернуться

Из Сугаррамурди. С метлой.
#3

Беспокоиться не стоит, стоит послать его очень далеко и навсегда.

Гость
#4

Да, надоела ты ему.

Катя
#5
Гость

Да, надоела ты ему.

Но
Он же ей не пишет.
И не ищет поводов и мест для встреч. Это случайно, они могут встретиться где-то. Просто он с ней по здоровается и мб поговорит о жизни..
Говорит, что ему Пофиг на неё. Просто как с человеком пообщался в живую.
Но, то что он провел её тогда и общался в живую, это случайно друг его проболтался. Но они не переписываются с ней. 100%
Да.фотки лайкает, истории смотрит. Но говорит, что это ничего не значит.
Как думаете??

Гость
#6
Катя

Но
Он же ей не пишет.
И не ищет поводов и мест для встреч. Это случайно, они могут встретиться где-то. Просто он с ней по здоровается и мб поговорит о жизни..
Говорит, что ему Пофиг на неё. Просто как с человеком пообщался в живую.
Но, то что он провел её тогда и общался в живую, это случайно друг его проболтался. Но они не переписываются с ней. 100%
Да.фотки лайкает, истории смотрит. Но говорит, что это ничего не значит.
Как думаете??

Послушай, ну прекрати уже жить фантазиями... Какие у вас "отношения"??? В кино ходите, сексом занимаетесь, в Макдоналдсе кока-колу пьёте? Или уже заявление в ЗАГС подали? Просто встречаетесь, присматриваетесь друг к другу... Ну, он уже присмотрелся. Не строчи здесь свои благоглупости, иди дальше, ищи другого.

Гость
#7

Да, беспокоиться не стоит, как уже посоветовали) потому что о мусорных парнях никто не беспокоится!) иди своей дорогой смело, и плевать на этого предателя.

Гость
#8
Гость

Да, беспокоиться не стоит, как уже посоветовали) потому что о мусорных парнях никто не беспокоится!) иди своей дорогой смело, и плевать на этого предателя.

И что же он предал? Т. есть я понимаю, что курице вопрос задаю, но вот правда, ЧТО он предал? Судя по твоему "предателю", любой, кто встречается с девушкой, уже ОБЯЗАН жениться! Пох, что разонравилась, что тупая, глухая, изо рта пахнет, глупо хихикает и т.д. и т.п. - начал встречаться? Обязан жениться!

Зизо
#9

*** таскается за теми кто его бросает,это такая травма на всю жизнь ..отвергли как же так..так что бывшая мудро поступила

Гость
#10

Ясное дело, что у него остались чувства, иначе не стал бы с ней общаться после ее предательства. Если она даст ему зеленый свет, вы будете в пролете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: