Гость
Статьи
Что значит …

Что значит "эмоционально отстраняться"?

Уважаемые девушки, часто слышу и читаю, что если нужен просто секс ( и ничего больше!), то с любовником надо выстраивать приблизительно такие отношения: не лезть в жизни друг друга, не поддаваться эмоциям, не влюбляться, не находиться в эйфории, ибо можно перейти грань-- и опа! ты уже в позиции "страдалицы" и несчастной влюбленной дуры-жертвы, а так НЕ хочется попадать в зависимость!. Любая зависимость- АД! Но тогда вопрос: как заниматься сексом без всего этого?))) То есть быть холодной, рассчетливой, сдержанной в эмоциях можно, конечно, но ведь это не располагает к жаркому, страстному сексу?? Девушки, как вам удается получать истинное наслаждение от секса, и при этом сохранять холодную голову?как такое возможно? Поделитесь! Я мечтаю жить так, чтобы брать своё, женское, но и быть себе на уме... #отношения #любовник

Стриж
3 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ни каждому человеку такое подсилу🤷

Гость
#2

Для меня секс и влюбленность (эмоции) никак не связаны между собой. Мужчина может привлекать меня в физическом плане, и секс с ним будет хорош, если это взаимно, при этом он может совершенно мне не нравиться как человек по своим качествам. Вплоть до того, что нам с ним не о чем разговаривать вне постели. И я понимаю, что серьезных отношений у нас с ним быть не может. Насколько я знаю, у большинства мужчин такое же отношение к женщинам.

Гость
#3

Ну , Вам надо фокус сместить . От мужика должны быть польза -хотя бы деньги плюс секс . Выбирайте тех , кто готов вам что -то дать - в отпуск свозить , финансово поддерживать . А Вы ему секс и положительные эмоции . Тогда будет баланс , а не так что он вас просто трахает и не ценит , конечно Вам будет обидно ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема