Гость
Статьи
Вопрос девушкам,у …

Вопрос девушкам,у которых уже есть любимый и любящий мужчина

Вы не ожидали что вы его встретите? #любовь

Опрос
Вопрос тем девушкам,у кого уже есть любимый и любящий их мужчина ! Вы неожиданно его встретили? Всмысле - что вы не ждали,что он появится?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я точно знала что он будет, но я его не искала, он сам появился в моей жизни.

Гость
#2

Только вот неприятно видеть его фамилию на чужой бабе.😓
А так всё норм

Гость
#3

Вообще замуж не хотела. Хотела одна жить, но нечаянно забрела в кафешку, пить захотелось, лето, жара и все, 13 лет вместе.

Гость
#4

Так вот ты какой, путь близнецового пламени)
☯️

Гость
#5
Гость

Вообще замуж не хотела. Хотела одна жить, но нечаянно забрела в кафешку, пить захотелось, лето, жара и все, 13 лет вместе.

Вы были красиво одеты,вкусно пахли?

Гость
#6
Гость

Вы были красиво одеты,вкусно пахли?

Да нет, одета была обычно. Я вообще с работы шлепала, просто так пить захотелось, ну и решила завернуть в кафешку, холодного лимонада попить. Ну и все.

Гость
#7
Гость

Да нет, одета была обычно. Я вообще с работы шлепала, просто так пить захотелось, ну и решила завернуть в кафешку, холодного лимонада попить. Ну и все.

Вы сами к нему подощли???

Гость
#8

Вы были в в футболке и шортах, а потом удалились и переоделись в красную футболку поло и джинсы

А еще вы выгнали свою машину, хотя до этого приехали с друзьями на машине друга.)

Гость
#9

А когда мы полли к стойке покупать сок, вв сказали , что оплатите этот сок.
И предлджили сдвинутб вкопанные в землю столы.)

Гость
#10

Потом наша выпившая подруга доканала двух ваших друзей )
Особенно одному, который удалился домой.
Она его пыталась вызвать обратно)

Гость
#11

Никого не искала, на работу пришла устраиваться и влюбился с первого взгляда в меня

Гость
#12
Гость

Потом наша выпившая подруга доканала двух ваших друзей )
Особенно одному, который удалился домой.
Она его пыталась вызвать обратно)

Названивала *

Гость
#13
Гость

Вы сами к нему подощли???

Нет, я не подходила, он сам подошел, он с тоже в кафешку по дороге с работы завернул, тоже пить захотел. Вот так и завертелось.

Гость
#14

Еще вы сказали, что у вас день рождения.(2 августа)
Все вас поздравляли.
Какой-то мужчина из компании сказал
"Какой у вас классный парень"
На что мы ответили, что это брат.))

Гость
#15
Гость

Нет, я не подходила, он сам подошел, он с тоже в кафешку по дороге с работы завернул, тоже пить захотел. Вот так и завертелось.

Повезло

Гость
#16
Гость

Никого не искала, на работу пришла устраиваться и влюбился с первого взгляда в меня

Начальник?

Гость
#17

Насяльникааа

Гость
#18
Гость

Начальник?

На тот момент да, сейчас я сама руководитель

Тутта
#19

Знала про него всё с моих 16, вот он в армию пошёл, пришёл на работу устроился. За одним столом сидели на праздниках. К нам приходил не один. Мы встретились случайно в центре города и прошлись. А потом начал ухаживать. До этого даже не думала, что на всю жизнь он рядом.

Гость
#20
Тутта

Знала про него всё с моих 16, вот он в армию пошёл, пришёл на работу устроился. За одним столом сидели на праздниках. К нам приходил не один. Мы встретились случайно в центре города и прошлись. А потом начал ухаживать. До этого даже не думала, что на всю жизнь он рядом.

Не травите душу)

#21

Вообще не ожидала.

Тутта
#22
Гость

Не травите душу)

Я не хотела вас расстраивать, это просто моя маленькая история, так сказать вся в "двух словах".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: