Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так боятся спугнуть мужчину?

Почему женщины так боятся спугнуть мужчину? Разве нужен им трус который не может объяснить почему так не нужно поступать?
Например ... не нужно навязываться, а то он уйдёт... не нужно говорить о своих чувствах, а то испугаться и т.д.
Может с ним ещё нельзя смеяться, жить, плакать и просто быть реальной? #отношения

Мира
89 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Что хорошего выглядеть дурой? Это принято скрывать

Саске и сакура
#2

Мне нравятся решительные мужчины

Гость
#3

О, если женщины не будут включать демку, то мужчины будут разбегаться от них в ужасе.

#4

видимо, боятся непонимания, непринятия и одиночества

Гость
#5

мужчин меньше чем женщин и на всех не хватит!

#6

Представляю, знакомятся мужчина с женщиной, первое второе свидание, и она сразу ему: так, деньги все мне, никакого миньета, ищи вторую работу, дома в 6, друзей родителей всех нах, я не кухарка не домработница, ищи мне прислугу, будешь меня теперь возить везде и развлекать. И гони за брюликами и шубой, а вообще ты тупой ***.

Мира
#7
Злая Волшебница

Что хорошего выглядеть дурой? Это принято скрывать

Принято в каком веке? Когда женщина полностью зависила от мужчины и ей приходилось играть, что бы выжить?

Мира
#8
Гость

О, если женщины не будут включать демку, то мужчины будут разбегаться от них в ужасе.

Что такое демка для начала😆

Виноградинка
#9
Злая Волшебница

Что хорошего выглядеть дурой? Это принято скрывать

У вас не очень хорошо это получается. Скрывайте лучше )))

Мира
#10
Гоша

Представляю, знакомятся мужчина с женщиной, первое второе свидание, и она сразу ему: так, деньги все мне, никакого миньета, ищи вторую работу, дома в 6, друзей родителей всех нах, я не кухарка не домработница, ищи мне прислугу, будешь меня теперь возить везде и развлекать. И гони за брюликами и шубой, а вообще ты тупой ***.

Ну так честнее и меньше б разводов было. Я за именно такой вариант. Мне нравится когда люди видят недостатки друг друга и вполне лояльно к ним относятся.

Гость
#11
Мира

Что такое демка для начала😆

демонстрационная версия- демка. чтоб продать товар с изяном.

Гость
#12

с луны свалились? Наследия патриархата ещё на несколько десятилетий хватит, пока не прекращат столько мальчиков плодить, лжи, притворства, дэбилизма избежать не получится

Мира
#13

Просто я не понимаю как можно слепо любить. Мне важно знать человека со всех сторон и понимать какие недостатки терпимы, а какие меня бесят. Какие есть достоинства. Как раз это "не выглядеть дурой".

Мира
#14
Гость

демонстрационная версия- демка. чтоб продать товар с изяном.

Товар с изьяном всегда можно вернуть😉

Гость
#15

Не все такие. А только те, кто с детства привык заслуживать любовь. Им родители внушили - будешь хорошей девочкой, мы будем тебя любить. Будешь плохо себя вести, накажем и любить не будем.

Гость
#16
Мира

Принято в каком веке? Когда женщина полностью зависила от мужчины и ей приходилось играть, что бы выжить?

что ж тогда требуют от мужчин - чтоб содержал? платил, обеспечивал?

Гость
#17
Мира

Что такое демка для начала😆

Демоверсия

Из Сугаррамурди. С метлой.
#18

Потому что дypы и очень преувеличивают мужскую ценность.

#19
Мира

Что такое демка для начала😆

Демо версия. Женщина играет идеальную жену котлеты, миньеты, поддержка, минимум требований, никаких претензий. Ангел.
У большинства женщин демка полностью отключается в момент проставления штампа в загсе, у некоторых после рождения ребенка. Некоторые мужчины об этом знают поэтому отбиваются от загса из всех сил.

Мира
#20
Гость

что ж тогда требуют от мужчин - чтоб содержал? платил, обеспечивал?

Что значит содержал? Она на работу не ходит? Сама себе кв не оплачивает? Есть не готовит? Не понимаю...
Мне от мужчины нужна забота, защита, что было о чем говорить после секса и иметь общие цели, а и секс хороший.
И доход предпочту что бы равный или у него выше.
Да и жить банально дешевле вдвоем.

Анатолий Перельман
#21
Мира

Что значит содержал? Она на работу не ходит? Сама себе кв не оплачивает? Есть не готовит? Не понимаю...
Мне от мужчины нужна забота, защита, что было о чем говорить после секса и иметь общие цели, а и секс хороший.
И доход предпочту что бы равный или у него выше.
Да и жить банально дешевле вдвоем.

Если мужчина сам себя обеспечивает, то какая тебе разница, какой у него доход?

Из Сугаррамурди. С метлой.
#22
Гость

мужчин меньше чем женщин и на всех не хватит!

Что за ажиотаж?

Мира
#23
Анатолий Перельман

Если мужчина сам себя обеспечивает, то какая тебе разница, какой у него доход?

Потому что если я имею больше то значит я могу позволить себе лучшей уровень жизни, а мужчина не может. То есть мне необходимо заплатить за него. Меня это не возбуждает. Мне нравится мужская доминация и мне приятно быть ЗА мужчиной, но при этом сохранив себя и не став жертвой

#24
Мира

Ну так честнее и меньше б разводов было. Я за именно такой вариант. Мне нравится когда люди видят недостатки друг друга и вполне лояльно к ним относятся.

Ага, мужчины то тоже крутят демку, правда отключают ее после первого секса. В этом плане женщинам проще, так как мужчина показывает свои изьяны почти сразу. А женщины могут крутить демо годами.

Мира
#25
Гоша

Ага, мужчины то тоже крутят демку, правда отключают ее после первого секса. В этом плане женщинам проще, так как мужчина показывает свои изьяны почти сразу. А женщины могут крутить демо годами.

Хм подумаю и попробую позамечать насчет отключения демо после первого секса. Обычно знакомлюсь после него... а то как скажут что-то и все настроение уходит.

Попутный вопрос. Зачем мужчине игнорировать демонтративно?

Гость
#26
Мира

Товар с изьяном всегда можно вернуть😉

вот поэтому у нас столько разводов!

#27
Мира

Потому что если я имею больше то значит я могу позволить себе лучшей уровень жизни, а мужчина не может. То есть мне необходимо заплатить за него. Меня это не возбуждает. Мне нравится мужская доминация и мне приятно быть ЗА мужчиной, но при этом сохранив себя и не став жертвой

Так наоборот, кто отдает другому деньги тот лох, жертва.

Мира
#28
Гость

вот поэтому у нас столько разводов!

И правильно! Сами виноваты, нефиг слепо выбирать партнёра. Лучше его попробовать, понюхать , пощупать и т.д. яблоки на рынке и то лучше выбирают

Гость
#29
Мира

Что значит содержал? Она на работу не ходит? Сама себе кв не оплачивает? Есть не готовит? Не понимаю...
Мне от мужчины нужна забота, защита, что было о чем говорить после секса и иметь общие цели, а и секс хороший.
И доход предпочту что бы равный или у него выше.
Да и жить банально дешевле вдвоем.

так ты что пополамщица? на вуймене никто из нас не работает! девочки ату ее!

Анатолий Перельман
#30
Мира

Потому что если я имею больше то значит я могу позволить себе лучшей уровень жизни, а мужчина не может. То есть мне необходимо заплатить за него. Меня это не возбуждает. Мне нравится мужская доминация и мне приятно быть ЗА мужчиной, но при этом сохранив себя и не став жертвой

Так он же сам себя обеспечивает, твой доход здесь не имеет никакой роли. А если хочешь мужской доминации в финансах, то обеспечивай его, пусть он не работает и только командует тобой.

Мира
#31
Гоша

Так наоборот, кто отдает другому деньги тот лох, жертва.

Или поддержка и внимание. Но у всего есть свой уровень.

#32
Мира

Хм подумаю и попробую позамечать насчет отключения демо после первого секса. Обычно знакомлюсь после него... а то как скажут что-то и все настроение уходит.

Попутный вопрос. Зачем мужчине игнорировать демонтративно?

Ну я не знаю ситуации, обычно игнор это способ завиноватить другого.

Гость
#33
Из Сугаррамурди. С метлой.

Что за ажиотаж?

занимай очередь! музиков дают!

Из Сугаррамурди. С метлой.
#34
Гость

занимай очередь! музиков дают!

Я в очередь только за котиками.

Мира
#35
Гоша

Ну я не знаю ситуации, обычно игнор это способ завиноватить другого.

Ситуация в том что человек проверяет полностью, анализирует каждый шаг. Уже сложилось впечатление что и игнор не просто так. Потому что я о себе услышала такие вещи, какие никто не замечал. Периодически отпускает колкости, проверяя реакцию. При том истерики во время игнора переносит тихо, спокойно и даже когда обьявила что пошел нафиг, то даже не послал и начал спокойно общаться.

Мира
#36
Мира

Ситуация в том что человек проверяет полностью, анализирует каждый шаг. Уже сложилось впечатление что и игнор не просто так. Потому что я о себе услышала такие вещи, какие никто не замечал. Периодически отпускает колкости, проверяя реакцию. При том истерики во время игнора переносит тихо, спокойно и даже когда обьявила что пошел нафиг, то даже не послал и начал спокойно общаться.

Мне не жалко впринцепи, просто впервые вижу проверки от мужиков. Обычно "я влюблен и слепо бежит хз куда"

Гость
#37
Гоша

Представляю, знакомятся мужчина с женщиной, первое второе свидание, и она сразу ему: так, деньги все мне, никакого миньета, ищи вторую работу, дома в 6, друзей родителей всех нах, я не кухарка не домработница, ищи мне прислугу, будешь меня теперь возить везде и развлекать. И гони за брюликами и шубой, а вообще ты тупой ***.

сочувствую, что вам именно такие попадались

Мира
#38
Гость

сочувствую, что вам именно такие попадались

Мне попадались такие которые прямо говорили что будут изменять, деньги пополам, жена должна сидеть дома и не работать. Хотя первый час общения был прекрасен... а потом когда задавала прямой вопрос "чего реально хочется тебе от отношений?" Вылазели такие подробности что на голову не налезут. Особенно если партнёр выпил.

Гость
#39

Авторшиха, а тебе самой нравятся навазчивые люди?

Гость
#40
Мира

Мне попадались такие которые прямо говорили что будут изменять, деньги пополам, жена должна сидеть дома и не работать. Хотя первый час общения был прекрасен... а потом когда задавала прямой вопрос "чего реально хочется тебе от отношений?" Вылазели такие подробности что на голову не налезут. Особенно если партнёр выпил.

это я мужчине отвечала, который пишет про демку.
слава богу, не все дамы эту демку стремятся включать. Самые крепкие отношения это те, где ты с первых дней не боишься быть собой. Но для этого не надо ставить цели понравиться. Надо идти на первые свидания, чтоб посмотреть, да и получить удовольствие от общения и прогулки, а не с целью рекламировать себя. Тем более ту, которой не являешься.

#41
Мира

Или поддержка и внимание. Но у всего есть свой уровень.

Не это не свойства доминанта, тратить свои ресурсы времени или денег на подчиненного без причины, нужной доминанту. Доминант дает подчиненному ровно столько, сколько по мнению доминанта нужно чтобы подчиненный выполнял свои функции. В случае мужчина-женщина мужчина-доминант или отправляет женщину на работу или дает ей минимум денег.

Анатолий Перельман
#42
Гость

сочувствую, что вам именно такие попадались

На сайтах знакомств только такие сидят.

Мира
#43
Гость

так ты что пополамщица? на вуймене никто из нас не работает! девочки ату ее!

Я за баланс и уважение к партнёру:) для меня пополамщик это тот кто не поддерживает в трудной ситуации и не готов взять ответственность за партнёра когда необходимо.

Мира
#44
Гость

Авторшиха, а тебе самой нравятся навазчивые люди?

Если уметь им правильно отказывать и понимать их реальный мотив, то вполне все равно:)

#45
Мира

Ситуация в том что человек проверяет полностью, анализирует каждый шаг. Уже сложилось впечатление что и игнор не просто так. Потому что я о себе услышала такие вещи, какие никто не замечал. Периодически отпускает колкости, проверяя реакцию. При том истерики во время игнора переносит тихо, спокойно и даже когда обьявила что пошел нафиг, то даже не послал и начал спокойно общаться.

Это называется кто кого продавит быстрей. Но если так, то он явно заинтересован в каких то дальнейших событиях.

Анатолий Перельман
#46
Мира

Я за баланс и уважение к партнёру:) для меня пополамщик это тот кто не поддерживает в трудной ситуации и не готов взять ответственность за партнёра когда необходимо.

Ты поддерживаешь мужчин в трудных ситуациях и берёшь ответственность?

Мира
#47
Гоша

Не это не свойства доминанта, тратить свои ресурсы времени или денег на подчиненного без причины, нужной доминанту. Доминант дает подчиненному ровно столько, сколько по мнению доминанта нужно чтобы подчиненный выполнял свои функции. В случае мужчина-женщина мужчина-доминант или отправляет женщину на работу или дает ей минимум денег.

Вы описываете тирана

Мира
#48
Анатолий Перельман

Ты поддерживаешь мужчин в трудных ситуациях и берёшь ответственность?

Если парень или муж, то конечно! Это ж поле моей ответственности

Гость
#49
Мира

Если уметь им правильно отказывать и понимать их реальный мотив, то вполне все равно:)

Навязчивые люди они как правило не понимают именно по этому их так и назвают

Мира
#50
Гоша

Это называется кто кого продавит быстрей. Но если так, то он явно заинтересован в каких то дальнейших событиях.

Я настолько привыкла к прямолинейности , что мне не понять это игру. И показала себя со всех сторон. Даже в самые истеричные моменты. Но при этом не опустившись до оскорблений. Короче интересное кино, на которое положила огромный болт

Следующая тема