Гость
Статьи
Где и в каком возрасте …

Где и в каком возрасте вы встретили свою вторую половинку?

Девушки, расскажите, а где и в каком возрасте вы встретили свою вторую половинку? #втораяполовинка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет. На работе.

Гость
#2

В 24 года. Был день города, пошла гулять с подругой, подруга взяла знакомого, а он уже своих друзей с нами позвал, и вот гуляли на ВДНХ, и тут парень на BMW подъезжает (он позже к нам подъехал) выходит такой с недовольной мордой, и все, с первого взгляда интерес друг к другу, обратно я уже с ним ехала в машине. Вечером гуляли во дворе, он задирал меня весь вечер. Обменялись номерами. И было сразу понятно - попандос)) потом все по сценарию, встречи, свидания, кино, знакомства с друзьями и т.д. 6 лет вместе были. Правда расстались год назад 😁 но есть что вспомнить))))

Гость
#3

В 31. У общих друзей

Гость
#4

В 20 на пикнике,я категорически не хотела ехать ,уговорили ,у нас симпатия с первого взгляда произошла,как я потом выяснила,что тоже сразу понравилась

Гость
#5

Познакомилась в 20 лет на танцах в морском училище, через неделю стали жить вместе ( он забрал меня из общаги в свою квартиру ) и живем уже 30 лет в любви и согласии. Сама себе завидую, мой муж-ангел.

Гость
#6

В 40, на работе)) через месяц забрала жить к себе, уже год живем, ждем ляльку

Тутта
#7

С 16 лет знала что он есть, но начали встречаться с 21. Уже почти 25лет вместе)))

Гость
#8

В 24 года на работе, так и работаем вместе, сразу было понятно, что это судьба, разные были предпосылки к созданию семьи именно с ним

Гость
#9

В 34 . Хотя до этого в 19 лет тоже замуж выходила

Гость
#10

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: