Гость
Статьи
Где вы встретили …

Где вы встретили вторую половинку?

Где и как это случилось?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

в интернете

никГость
#2

на работе

Гость
#3

Первого мужа в ночном клубе встретила, второго В боулинге.

Гость
#4

На сайте знакомств

#5

Сайт знакомств)

cкорп
#6

в щащлычной)
я уже сто раз писала)) о том, как там пришлось пить водку

cкорп
#9

Возвращение Юпитера – начинается новый 12-летний цикл. Сила наполняет Дом Удачи. Повышенная телепатия и Связь Душ между Близнецами – Мужские Близнецы активны за кулисами… Мы вошли в насыщенную неделю, с несколькими крупными событиями, раскрашивающими атмосферу различными цветами.

(мне на почту приходят прогнозы :-))

Гость
#10

В ресторане увидел. Потом случайно столкнулся на улице , услышал как подруга меня зовёт, запомнил имя и потом нашёл вк ( имя редкое,несовременное) начал писать, просить номер, и пошло поехало)

Гость
#11

С первым в самолете, второй пришел ко мне домой, по поводу ремонта поговорить.

гость
#12

На международной конференции. Он был гостем, а я переводчиком. Познакомились после официальных мероприятий в баре. Пообщались, выпили, и он попросил мой номер. На следующий день позвонил и пригласил на свидание.

Гость
#13

В баре и там познакомила общая подруга. Но мы еще года три были просто друзьями.

Гость
#14

на сайте знакомств по моему знакомятся только страшненькие 😀

Гость
#15
Гость

на сайте знакомств по моему знакомятся только страшненькие 😀

как то регилась там. как минимум 90% там реально страшненькие, которые уже по фото не нравились. с парой симпатичных по фото сходила на свидания и они оказались не такими как на фото. и я удалилась. по моему там очень сложно норм парня найти. но кому то везет. подруга в итоге замуж вышла. парень обеспеченный и на внешность приятный. что он там делал неизвестно

Гость
#16

я познакомилась, когда шла с работы домой. задержалась сильно и был вечер. мой муж приехал к своему другу, который жил в паре домов от меня (но я их не знала) и они стояли возле машины. его друг вообще очень разговорчивый, шутник и душа компании, начал со мной знакомиться. насмешил, познакомились. мой муж стоял молчал. в итоге я думала, что у меня его друг номер тел попросит. а он вдруг говорит, ну ладно, я пошел пока жена за мной не прибежала. и ускакал. я такая стою как ду-ра, смотрим с мужем друг на друга, а он говорит давай провожу, куда идешь? проводил и попросил номер тел. на следующий день пошли на свидание, хотя не скажу, что он мне прям сильно понравился. скорее, просто не отталкивал ничем. так и закрутилось. уже 8 лет в браке. друг постоянно говорит, что он моему мужу жену нашел, а мне мужа.

Гость
#17
Гость

на сайте знакомств по моему знакомятся только страшненькие 😀

как то регилась там. как минимум 90% там реально страшненькие, которые уже по фото не нравились. с парой симпатичных по фото сходила на свидания и они оказались не такими как на фото. и я удалилась. по моему там очень сложно норм парня найти. но кому то везет. подруга в итоге замуж вышла. парень обеспеченный и на внешность приятный. что он там делал неизвестно

++++++++

Гость
#18
Гость

я познакомилась, когда шла с работы домой. задержалась сильно и был вечер. мой муж приехал к своему другу, который жил в паре домов от меня (но я их не знала) и они стояли возле машины. его друг вообще очень разговорчивый, шутник и душа компании, начал со мной знакомиться. насмешил, познакомились. мой муж стоял молчал. в итоге я думала, что у меня его друг номер тел попросит. а он вдруг говорит, ну ладно, я пошел пока жена за мной не прибежала. и ускакал. я такая стою как ду-ра, смотрим с мужем друг на друга, а он говорит давай провожу, куда идешь? проводил и попросил номер тел. на следующий день пошли на свидание, хотя не скажу, что он мне прям сильно понравился. скорее, просто не отталкивал ничем. так и закрутилось. уже 8 лет в браке. друг постоянно говорит, что он моему мужу жену нашел, а мне мужа.

Забавная История 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: