Гость
Статьи
Как вы встретили свою …

Как вы встретили свою вторую половинку?

Очень интересно послушать, как и где вы встретили своего мужа или свою половинку. Расскажите

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

познакомились банально в вк.
Встречаться начали на следующий день (просто поставили сп,никто никому ничего не предлагал), даже не видя друг друга.
Встретились через день после знакомства.
Встречаемся до сих пор)
2,5г

Гость
#2

Вконтакте, первая написала, встретились, поженились через год.

Гость
#3

На сайте знакомств

Катя
#4

тоже вконтакте,он первый написал) встречаемся 1,8г

Гость
#5
Анна

Очень интересно послушать, как и где вы встретили своего мужа или свою половинку. Расскажите

он вк познакомился со мной, очень понравился, встретились и влюбились друг в друга, встречаемся уже 4 года, хотим создать семью, но пока на сьемное жилье денег нет, потому приходиться встречаться

Гость
#6

В институте

гость
#7

в парке

Гость
#8

В компании друзей.

Гость
#9

В инстаграме)))

Гость
#10

На отдыхе в другой стране

Гость
#11
Гость

На отдыхе в другой стране

в другой стране можно встреить немца с сифилизом

Гость
#12

На встрече однокурсников через двадцать лет после окончания университета.

Гость
#13

На новогодний праздник
.пригласила подруга. Через полгода поженились

Ирина
#14

На работе. Пришел после школы сразу работать и параллельно заочно учиться начал. Я почти в одно время с ним пришла, только институт уже закончила. Шесть лет мы вместе работали, не обращая внимания друг на друга. Потом как-то закрутилось, мы начали встречаться. Три года уже вместе.

Гость
#15

Половинки бывают у мо33га, джопы и таблетки.
Как можно стретить половинку? Вы что, НЕ полная были?И станете НЕ полной .если разведетесь?

Гость
#16

Встретились и заинтересовались друг другом в компании общих друзей на дне рождении. Потом ещё раз в той же компании спустя месяц. Начали общаться лично, переписываться, ходить на свидания и потом я переехала к нему!

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем