Гость
Статьи
У меня нет парня((( …

У меня нет парня((( Как найти вторую половинку?

Мне 18 лет. У меня никогда не было парня,а так хочется уже отношений. Мне так одиноко,ощущение,что я никому не нужна. Я редко куда-нибудь хожу и у меня нет своей компании,поэтому мало возможностей познакомиться с парнем.Масла в огонь подливают моя замкнутость,неуверенность в себе и комплексы(( Часто плачу...((( Как найти любимого человека?

Танюшка
87 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

сидя дома вы его не найдете

#2

Знаменитая тема! И у меня его тоже нет и никогда не было, не переживайте,раз уж вас его не было никогда,в силу возраста,то пора уже задумываться о серьезных отношениях,о создании семьи,а не об "парне на один раз".

Клава
#3

Напиши на футболке " Познакомлюсь с парнем " и ходи в ней в тёплое время года.

Виктория
#4

хаха как забавно.

Танюшка , я точно в такой же ситуации.

мне 17 лет.

я перешла другую школу...

из друзей одна подруга...больше и нет никого...

парня тоже..

где найти ума не приложу...я вроде симпатичная, умом не обделена, разговор могу поддержать но нет, никому не нужна...

но знаешь в этом что то тоже есть, в одиночестве.

ты можешь заниматься чем хочешь и когда хочешь, а это большой плюс.

читай книги, занимайся спортом, самосовершенствуйся...

а парень я думаю подтянется!:)))

45кг счастья.
#5
жучка

сидя дома вы его не найдете

со своим МЧ познакомилась в инете, сейчас как 2 года вместе,

так что все может быть :)

Танюшка
#6

жучка,у меня нет друзей - не с кем куда-то идти(

Танюшка
#7
Анастасия_добрая

Знаменитая тема! И у меня его тоже нет и никогда не было, не переживайте,раз уж вас его не было никогда,в силу возраста,то пора уже задумываться о серьезных отношениях,о создании семьи,а не об "парне на один раз".

Нет,парень на один раз - даже в мыслях не было,это не для меня.Хочу серьезных отношений.

Танюшка
#8

Виктория,я хорошо учусь,читаю книги и именно самосовершенствуюся) Что-то не подтягивается.Понимаешь,сначала я тоже так думала "куча свободного времени; делаю,что хочу; все еще будет и т.д" А сейчас одиночество буквально сьедает меня...

#9
Танюшка

Нет,парень на один раз - даже в мыслях не было,это не для меня.Хочу серьезных отношений.

Ваш текст

Вот и правильно, я тоже не хочу рисковать, начав встречаться с каким-то обыкновенным парнем,на один раз,чтоб просто попонтоваться перед подругами и некоторыми знакомыми ,что у меня есть парень,мне этого не нужно, уже возраст далеко не маленький, я хочю серьезных отношений,хочу семью,да только где мне найти идеального человека,даже не знаю.

Танюшка
#10

Анастасия_добрая,чем больше знаешь,читаешь,ориентируешся в какой-то сфере(то есть повишаешь интелект),тем больше запросы к парню. Может в этом причина?

Гость
#11

Автор, а ваши однокурсники, вы, наверное, в свои 18 лет, учитесь. Зайдите на сайт Вконтакте, там есть группы знакомств и в достаточном количестве, одни парни сидят, желают знакомиться, девушек дефицит. И не надо плакать, никому не нравятся сопли, слезы, все любят позитивных.

Гость
#12
Анастасия_добрая

Ваш текст



Вот и правильно, я тоже не хочу рисковать, начав встречаться с каким-то обыкновенным парнем,на один раз,чтоб просто попонтоваться перед подругами и некоторыми знакомыми ,что у меня есть парень,мне этого не нужно, уже возраст далеко не маленький, я хочю серьезных отношений,хочу семью,да только где мне найти идеального человека,даже не знаю.

Возраст далеко не маленький, а все верите в сказки. Нет идеальных людей. Ищите обыкновенного парня, с которым вам было бы комфортно вместе, а материальная сторона дело наживное.

Клава
#13

Автор, лучше учись хорошо и получи востребованную профессию, в 18 лет ещё рано заморачиваться по поводу отсутствия парней. 18 лет - это не 30.

опапа
#14

мне 19 и тоже нет парня...давайте поплачем?ХД)))

2548
#15

Для начала определи какая категория парней тебе нужна.

Если обычный ничем не примечательный такого найти весьма просто...

Я со своим первым парнем познакомилась когда одна прогуливалась по парку, было лето все разъехались, а дома одной сидеть не хотелось.

2548
#16

По поводу ваших завышенных запросов - что имеется в виду? олигарх? к тому красавец? или кто?

Журавль
#17

прежде всего избавится от максимализма,и четко понять кого вы хотите рядом с собой..то,что вы хотите только серьезных отношений - это очень хорошо..старайтесь улыбаться понравившимся парням,и если не дурак,то подойдет познакомится.

и на сз пока лучше не суйтесь,с вашими ожиданиями,большая вероятность что вас там обольстит пикапер...

Горгона
#18

ох елки, девочки, ну одно и то же. сидя дома сложно найти) надо общаться, расширять круг общения. пусть вас хоть подружки знакомят со своими друзьями. интернет конечно сила, кто спорит, но все-таки не очень надежная)) совсем даже) и вообще, какие ваши годы, серьезно. в 18 все только начинается)) и самое главное - не надо кидаться на любого, лишь бы был. цените себя

Дива
#19

17-18...кто больше)))

Мне уже24, пора о детях подумать....а я все парня не найду...вроде не уодина-обращают внимание...и на улице и на работе, да вот не более того....

Margo
#20

tanushka: sdelai ypor na postuplenie v sami prestizni vyz. bros vse sili na eto. zhelatelno texnicheski... ;) ob etom tebe seichas nado dynat, a ne o romanticheskix soplyax. v vyze paren poyavitsya 100% - glavnoe, ne zevat!

Гость
#21
Танюшка

Мне 18 лет. У меня никогда не было парня,а так хочется уже отношений. Мне так одиноко,ощущение,что я никому не нужна. Я редко куда-нибудь хожу и у меня нет своей компании,поэтому мало возможностей познакомиться с парнем.Масла в огонь подливают моя замкнутость,неуверенность в себе и комплексы(( Часто плачу...((( Как найти любимого человека?

обзаведись по началу компанией...это важнее для тебя из твоего описания себя..чтобы времени на плакание не оставалось..

Ирина
#22

А мне 30 лет скоро и тоже одна,хочу ребенка и что?Всему своё время...Важно встретить своего мужчину а не абы кого,чтобы было желание идти домой к мужу

Гость
#23

и у меня такая же проблема))мне 18))вроде общительная,могу разговор поддержать(по крайней мере с теми людьми которые ко мне положительно относятся).И встречаться предлагали,но я никак не соглашалась))Вот сижу теперь одна как дура.

Автор
#24
опапа

мне 19 и тоже нет парня...давайте поплачем?ХД)))

Не надо) Лучше будем действовать)

Автор
#25
2548

По поводу ваших завышенных запросов - что имеется в виду? олигарх? к тому красавец? или кто?

Не надо олигарха и красавца. Хочу обычного парня со своими недостатками

Автор
#26
Margo

tanushka: sdelai ypor na postuplenie v sami prestizni vyz. bros vse sili na eto. zhelatelno texnicheski... ;) ob etom tebe seichas nado dynat, a ne o romanticheskix soplyax. v vyze paren poyavitsya 100% - glavnoe, ne zevat!

Я уже учусь в вузе,немало сил уходит.

Автор
#27
Гость

Танюшка

Мне 18 лет. У меня никогда не было парня,а так хочется уже отношений. Мне так одиноко,ощущение,что я никому не нужна. Я редко куда-нибудь хожу и у меня нет своей компании,поэтому мало возможностей познакомиться с парнем.Масла в огонь подливают моя замкнутость,неуверенность в себе и комплексы(( Часто плачу...((( Как найти любимого человека?

обзаведись по началу компанией...это важнее для тебя из твоего описания себя..чтобы времени на плакание не оставалось..

А как же эту компанию найти???

Автор
#28
Клава

Автор, лучше учись хорошо и получи востребованную профессию, в 18 лет ещё рано заморачиваться по поводу отсутствия парней. 18 лет - это не 30.

Так и до 30 недалеко,время быстро идет...

Автор
#29
Горгона

ох елки, девочки, ну одно и то же. сидя дома сложно найти) надо общаться, расширять круг общения. пусть вас хоть подружки знакомят со своими друзьями. интернет конечно сила, кто спорит, но все-таки не очень надежная)) совсем даже) и вообще, какие ваши годы, серьезно. в 18 все только начинается)) и самое главное - не надо кидаться на любого, лишь бы был. цените себя

Я не очень люблю социальные сети,хоть и они сейчас очень популярны.Предпочитаю живое общение,мне важно видеть человека,его эмоции,не смайлик в сообщениях,а реальную улыбку.

Гость
#30

Половинку, блин, четвертинку. Себя найдите, велую, а не половинку, тогда подтянется и музчина вам под стать. Половинка... любят русские женщины униожение, xлебом не корми.

Гость
#31

велую_целую

Автор
#32
Гость

Половинку, блин, четвертинку. Себя найдите, велую, а не половинку, тогда подтянется и музчина вам под стать. Половинка... любят русские женщины униожение, xлебом не корми.

А причем унижение-то?

#33

Мне уже 20... через 4 месяца стукнет 21, и у меня такая же проблема, хотя нет... скорее ситуация, т.к. не вижу в этом проблемы... я поняла, что не стоит зацикливаться на этом (да и вообще на чем-то) мне писали парни, и предлагали встретится и что я такая хорошая и интересная, но я ни разу не соглашалась, а все потому, что чувствую что этот не мой, этот тоже... видимо где-то есть тот, с кем я соглашусь на простую прогулку +) так что деванькиии, не вешаем нос и ждем прыца! А если не принца, то просто "своего" парня... а не так.. лишь бы было, это же тоже не дело, с кем попало ;)

Гость
#34
Клава

Напиши на футболке " Познакомлюсь с парнем " и ходи в ней в тёплое время года.

Ваш текст

А я летом ходила в футболке с надписью по английски- нет бойфренда- нет проблем. Парни постоянно клеились.

Гостья
#35

Да, вижу я не одна такая, у меня таже проблема, парни конечно со мной знакомятся, но никто не нравится, не знаю что делать, встречать с кем попало не хочется-))

Олька
#36

Я странная, наверное! У меня нет парня, и я не хочу, чтобы он у меня был. Сыта по горло отношениями между родителями...

гость
#37

зачем вам парень!! от него одни проблемы!! потом залетите и будете хныкать!!!у меня тоже нет парня и я не кому не нравлюсь и что 1! неприятно конечно но я уже привыкла!как вы будете встречаться с парнем если вы в себе неуверенная?? я вот вообще не представляю что я когда то буду с парнем встречатся или когда то выйду замуж!!потому что я тоже замкнутая неуверенная и забитая!!

Гость
#38

У меня в 18 тоже никого не было. И в 19. И в 20 тоже. Я ужасно переживала, думала, что я одна такая, потому что учидась среди одних девиц и все с кем-то встречались. Однажды одна знакомая познакомила меня со своими друзьями, и с одним из них я стала встречаться) Так что надо обязательно больше общаться с людьми. Ну и интернет, наконец, вдруг там что-то попадется. И еще советую снизить планку, в ожидании идеала можно всю жизнь провести.

Автор
#39
гость

зачем вам парень!! от него одни проблемы!! потом залетите и будете хныкать!!!у меня тоже нет парня и я не кому не нравлюсь и что 1! неприятно конечно но я уже привыкла!как вы будете встречаться с парнем если вы в себе неуверенная?? я вот вообще не представляю что я когда то буду с парнем встречатся или когда то выйду замуж!!потому что я тоже замкнутая неуверенная и забитая!!

Как это зачем парень??? А семья??! У меня одна подруга вообще была стеснительней меня,и что? Сейчас у нее появился парень,она очень раскрепостилсь и стала уверенней в себе

Evgeniy893
#40

давай знакомиться

Evgeniy893
#41

у меня тоже нету девушки так-что если есть желание пообщаться,то вот мой скайп-Effect893. Кстате, Танюшка а ты откуда?)

Автор
#42
Evgeniy893

у меня тоже нету девушки так-что если есть желание пообщаться,то вот мой скайп-Effect893. Кстате, Танюшка а ты откуда?)

С Украины,а ты?

Evgeniy893
#43

На Украине я конечно же бываю,ведь там у меня братик и сестры,но живу я в Эстонии,которую ненавижу),кто живет в Эстонии, тот меня поймет.Мой любимый город Севастополь.Скайп я тебе дал Танюшка)).Кстате а у тебя скайп есть или нету?,а то я тебе дал свой, а у тебя его может и нету вовсе)

Evgeniy893
#44

Кстате мне 21 год)

Автор
#45
Evgeniy893

На Украине я конечно же бываю,ведь там у меня братик и сестры,но живу я в Эстонии,которую ненавижу),кто живет в Эстонии, тот меня поймет.Мой любимый город Севастополь.Скайп я тебе дал Танюшка)).Кстате а у тебя скайп есть или нету?,а то я тебе дал свой, а у тебя его может и нету вовсе)

Ты прав,у меня нет скайпа) А что ты делаешь на женском форуме?

Evgeniy893
#46

Я совершенно случайно на него наткнулся,так вот)

Автор
#47
Evgeniy893

Я совершенно случайно на него наткнулся,так вот)

Чем увлекаешся?

Evgeniy893
#48

Увлекаюсь автомобилями,10 лет занимался дзю-до,сейчас хожу в спортзал,люблю ездить на природу,рыбалку,нравиться путешествовать,начал изучать английский.Вот только сейчас на все времени нету,работаю.В дальнейшем собираюсь пойти учиться в морское училище.Вот такие дела).А ты Таня),чем увлекаешься?

Автор
#49
Evgeniy893

Увлекаюсь автомобилями,10 лет занимался дзю-до,сейчас хожу в спортзал,люблю ездить на природу,рыбалку,нравиться путешествовать,начал изучать английский.Вот только сейчас на все времени нету,работаю.В дальнейшем собираюсь пойти учиться в морское училище.Вот такие дела).А ты Таня),чем увлекаешься?

У тебя активная деятельность) Я люблю слушать музыку,читать,увлекаюсь рукоделием,теннисом)

Evgeniy893
#50

Неплохо). Мне тоже нравиться играть в теннис вот только в настольный)),в большой теннис я неиграл.Скоро новый год),какие планы на Новый год?))