Гость
Статьи
Есть тут люди, которые …

Есть тут люди, которые не любят смеяться, веселиться и дурачиться и раздражаются, когда это делают другие?

Такое ощущение, что я такая одна на белом свете. Я не то чтобы совсем без ЧЮ, могу иногда так съехидничать - все окружающие на пол от смеха сползут. Но именно съехидничать, сострить, сыронизировать на злободневную тему. И когда другие ехидничают, воспринимаю с восторгом, даже если эта язвительность меня саму задевает. А смех ради смеха меня бесит! И вообще дурачества всякие. Кто слышал песню "Самая любимая" группы "Челси", помните, наверно, там есть такой момент, когда герой начинает забавлять девушку идиотскими фантазиями про планеты, разведку и тигров, "мы пойдем с тобой кормить их, а они съедят нас, и суровый укротитель их в милицию сдаст..." - помните? Вот когда в моем присутствии кто-нибудь так себя ведет, меня это БЕСИТ неимоверно, я стараюсь сразу же найти повод, чтобы отлучиться, пока эта дурь у него не пройдет. Как-то ехали с подругой в электричке очень долго, ей подумалось, что я грущу, и она стала меня развлекать таким вот образом, я вроде понимаю, что она из лучших побуждений, но не выдержала и высказала ей все в самых жестких выражениях, она, к счастью, поняла и больше при мне так не делает, но есть же люди, которых неловко просить быть серьезными! Вчера на одном сайте прочитала жалобу девушки, что ей надоело, что ее МЧ любит покусывать ей соски, приговаривая, что "мышка кушает ягодки" - на ее месте я бы, наверно, по щекам отхлестала этого МЧ, не за покусывание, а именно за "мышку" и "ягодки". А самый кошмар - дети, они так любят выдумывать всякую фигню и носиться, распевая ее во весь голос... Так хочется, чтобы вокруг меня все всегда были серьезными! Скажите, я одна такая?!

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Искренне надеюсь, что одна)

Анастасия
#2

Автор! Я такая. КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ!!! И сама хочу того же... а то все хохмят, их хлебом не корми, дай поржать да поболтать. Вот бы все серьёзными были, тогда и проблем меньше бы было. Эх... :(

Гость
#3

Не одна. Моя сестра такая же угрюмая. Всегда считает, что поводов для смеха и веселья нет. Но она одним взглядом может прекратить веселье в компании. Поэтому ее уже никуда не зовут.

Гость
#4

Я то же такая, терпеть не могу пустосмешек и дурашливость театральную, так что понимаю вас вполне

Sandra
#5

сестра младшая такая.

вообще с юмором туго

Зайка Зойка
#6

я не совсем такая но меня на работе бесит одна девушка, ей 20 лет, а по поведению даже не знаю, намного меньше, она приходит к нам в кабинет и начинает шутить и сама ржать, на 25 шуток 1 смешная с натяжкой, и ржет очень громко без остановки, даже голова болит, вот она меня бесит, а еще ее непосредственность -иногда может прийти а ее приятелей нет, и сказать- вы скучные, я пойду

Гость
#7

Автор, из-за Вашего характера у Вас появятся угрюмые морщинки, будете страшная и некрасивая.

#8

Да тут таких тупизней полно, чувствуйте себя, как дома. Обидчивые, подозрительные, унылые. УГ, че там)

Мразишь
#9

вот вы все и умрете от негатива

#10

Я такая же Я ВАС ПОНИМАЮ Я СЕРЬЕЗНАЯ ТАКАЯ ЖЕ , это ужасно,когда другие, дурачуться,меня с самого детства это бесило.

#11

Быть серьёзной и при этом не иметь чувства юмора - ужасно! Я в жизни встречала "серьёзных" людей с кучей комплексов, которые боятся окружающим показаться смешными, боятся "оголить" свою душу. Они - как в футляре, своим серьёзным видом отпугивают окружающих. Как правило - такие люди не обаятельны, с ними не интересно общаться. Конечно - они могут быть хорошими специалистами на работе, ответственными, обязательными и того же требуют от окружающих. Но в жизни они - зануды!

"Зануда в цирке не смеётся".

Soho
#12

П п ц конечно) надеюсь вы одна такая)) Я вот могу говорить говорить говорить, пока сама от себя не устану, шучу постоянно, подруга моя лучшая из-за меня водостойкой тушью пользуется))) Я ярко выраженный сангвиник, у меня от темперамента бурного даже пульс всегда за 90 и вообще если я молчу значит сплю или умерла

Гость
#13

Автор, а еще у Вас будет язва желудка.

ЯСНО
#14

ТЫ ПРОСТО НЕ ТУПАЯ.С ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ ДЕЛОВОЙ ЧЕЛОВЕК. БУДЕШЬ ЛИБО ПОЛИТИКОМ ЛИБО РУКОДИТЕЛЕМ ЛИБО БИЗНЕСМЕНОМ. ПРОСТО БОЛЬШЕНСТВО ЛЮДЕЙ МЕЛКИЕ ГВИНТИКИ СИСТЕМЫИМ НУЖНЫ ЭТИ ГЛУПИЕ ╚ХИ-ХИ╩ НЕ О ЧЕМ .А ТЫ УМНАЯ И ЧУВСТВО ЮМОРА У ТЕБЯ ОСОБЕННОЕ,Я БЫ СКАЗАЛА СДЕРЖАНОЕ. МОЖЕТ В РОДУ ЕСТЬ ИНТЕЛЛИГЕНТЫ. ТЫ СУПЕРОВАЯ. НЕ СЛУШАЙ ОФИСНЫХ БАБ-ХИХИХАЛОК.У МЕНЯ МНОГО ТАКИХ ЗНАКОМЫХ-ПРИНОСЯТ БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,ЗАНИМАЮТ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТЯ,

#15
Soho

и вообще если я молчу значит сплю или умерла

То же самое и со мной происходит. Обожаю посмеяться!!!!

#16
ЯСНО

,

Чё орём? ДолжностЯ высокие?

#17

я такая же , автор! вы не одиноки, нас много, на самом деле.

Зайка Зойка
#18

чего пристали к автору-она же сказала что может шутить, просьто берет не количеством шуток как эти хихикалки, а качеством! предпочитает смешить других а не ржать над собственными шутками без остановки как и ди отка

А вот у кого шутки несмешные у тех и нету чю =Ю

Дубинушка
#19

Я такая же. Считаю есть балаганные шутки, а есть утонченный юмор. Первый вариант не для меня и таких людей я не воспринимаю. А до второго я варианта я недотягиваю. Поэтому стараюсь вообще не шутить. Но лучше я вообще ни с кем не буду общаться, чем с веселушками-хохотушками, не хочу тупеть вместе с ними.

Ахахах
#20

какой кошмар. я таких как вы вообще стараюсь стороной обходить. жизнь итак слишком серьезная, зачем ее еще и суровой делать. я вот люблю посмеяться. на работе не всегда получается, зато дома это что-то типа релакса. и домашние у меня такие же. и о ужас я еще и веселые компании люблю))

Автор
#21
Зайка Зойка

чего пристали к автору-она же сказала что может шутить, просьто берет не количеством шуток как эти хихикалки, а качеством! предпочитает смешить других а не ржать над собственными шутками без остановки как и ди отка

А вот у кого шутки несмешные у тех и нету чю =Ю

Да я никого не смешу намеренно, у меня просто страсть к каламбурам и ехидству - сама стараюсь и в других это очень уважаю. Умение отпарировать, съязвить, найти острое словцо. А когда просто дурят, это мерзко, это как-то стыдно, что ли.

Автор
#22
Дубинушка

Я такая же. Считаю есть балаганные шутки, а есть утонченный юмор. Первый вариант не для меня и таких людей я не воспринимаю. А до второго я варианта я недотягиваю. Поэтому стараюсь вообще не шутить. Но лучше я вообще ни с кем не буду общаться, чем с веселушками-хохотушками, не хочу тупеть вместе с ними.

В том-то и дело, что у этих людей вообще не шутки, а дурачество. Понимаете разницу? Шутка имеет хоть какой-то смысл, а дурачество - это ржач-расслабон без причины, когда мелют чушь, фантазируют как дети и хихикают над этим.

ГОСТ
#23

"Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица" (с).

От себя: серьезная еще не значит умная. Увы.

Автор
#24
Рожденная змеей

Да тут таких тупизней полно, чувствуйте себя, как дома. Обидчивые, подозрительные, унылые. УГ, че там)

кстати, не обидчивая я ни разу. Когда надо мной шутят, переношу это нормально, но и шутка для этого должна быть достаточно едкой. Я, в отличие от многих, реагирую без особых обид, когда подтрунивают над моей фигурой, например, или манерой одеваться. Пример: пришла как-то в универ в фиолетово-черном платье-макси, одногруппник мне: "Мыши? Летуу-чие!" (помните мультик "Пес в сапогах"?) Ну и нормально, мышь летучая так мышь летучая, и правда чем-то похоже. Но вот "мышка кушает ягодки" - это, простите, к чему и с чего вообще?!

Дубинушка
#25
Автор

В том-то и дело, что у этих людей вообще не шутки, а дурачество. Понимаете разницу? Шутка имеет хоть какой-то смысл, а дурачество - это ржач-расслабон без причины, когда мелют чушь, фантазируют как дети и хихикают над этим.

Я имела ввиду бухгалтерский юмор. А когда ржач-расслабон, это даже прикольно, если вы все на одной волне. К сожалению, такого состояния я могу достигнуть только под воздействием веществ и то тока по первости. Блин, как же было круто и ржать так, что болели легкие и рыдать так что горло сдавливало, какие крутые эмоции. А вы автор, какие эмоции вообще испытываете?

Гость
#26

автор, я такая же. Ненавижу дурашливость. Идети поэтому раздражают.

Женщина с веслом
#27

Автор, я тоже этого не люблю. Но я бы высказывать свое ФУ никому не стала . Что ж поделаешь, если большинству людей такой юмор по вкусу?

Автор
#28
Дубинушка

Я имела ввиду бухгалтерский юмор. А когда ржач-расслабон, это даже прикольно, если вы все на одной волне. К сожалению, такого состояния я могу достигнуть только под воздействием веществ и то тока по первости. Блин, как же было круто и ржать так, что болели легкие и рыдать так что горло сдавливало, какие крутые эмоции. А вы автор, какие эмоции вообще испытываете?

Ну... когда вот так люди себя ведут, я испытываю стыд, страх и недоумение. Потому что они находят удовольствие в бессмысленном, а это пугает. Мне вообще хотелось бы, чтобы люди осмысляли абсолютно всё. Если я что-то делаю, я должна знать, что это, откуда это и зачем это. Даже если это сущая мелочь. А если низачем - то и на фиг?

Кактус
#29

Есть юмор нормальный - а есть юмор...ниже пояса.Автор, то, что тебя раздражает - это и есть юмор ниже пояса.У нас тем. кто пытался смешить публику таким образом, советовали выйти на сцену без штанов - мол, тогда еще больше будут смеяться...Я его. кстати. тоже не признаю.

Автор
#30
Кактус

Есть юмор нормальный - а есть юмор...ниже пояса.Автор, то, что тебя раздражает - это и есть юмор ниже пояса.У нас тем. кто пытался смешить публику таким образом, советовали выйти на сцену без штанов - мол, тогда еще больше будут смеяться...Я его. кстати. тоже не признаю.

Да нет, против юмора ниже пояса я ничего не имею, сама над ним вряд ли буду смеяться, но все же ничего плохого в нем не вижу. Меня бесит, когда люди смеются без причины и цели.

Баба-Яга
#31

"Самая моя -моя...самая любимая..." обожаю эту песню, автор а что вы имеете против неё, я со всей серьёзностью спрашиваю, отвечайте сейчас же немедленно, а то будете навечно забанены!

Гость
#32
Автор

Зайка Зойка

чего пристали к автору-она же сказала что может шутить, просьто берет не количеством шуток как эти хихикалки, а качеством! предпочитает смешить других а не ржать над собственными шутками без остановки как и ди отка А вот у кого шутки несмешные у тех и нету чю =Ю

Да я никого не смешу намеренно, у меня просто страсть к каламбурам и ехидству - сама стараюсь и в других это очень уважаю. Умение отпарировать, съязвить, найти острое словцо. А когда просто дурят, это мерзко, это как-то стыдно, что ли.

Унылая, да еще и ехидная... ужас

Гость
#33

Кстати, в медицине есть смехотерапия. Смеяться - очень полезно для здоровья.

Я вчера смотрела фильм, и там ученые выяснили, что улыбчивым людям больше везет в жизни, они реже болеют и дети у них счастливее.

Миллка
#34

Хочу порой убить своего парня, когда смеётся над тупыми шутками в кино или песнями, где есть матерные слова. Да, кстати, не замечали - когда в песне есть матерное слово и она типа такая легкая - все ржут, как кони. Куда катится мир...

Женщина с веслом
#35
Кактус

Есть юмор нормальный - а есть юмор...ниже пояса.Автор, то, что тебя раздражает - это и есть юмор ниже пояса.У нас тем. кто пытался смешить публику таким образом, советовали выйти на сцену без штанов - мол, тогда еще больше будут смеяться...Я его. кстати. тоже не признаю.

Насколько я помню художественную литературу, за представление на сцене Королевского жирафа в прежние времена линчевали ))

Женщина с веслом
#36
Гость

Кстати, в медицине есть смехотерапия. Смеяться - очень полезно для здоровья.

Я вчера смотрела фильм, и там ученые выяснили, что улыбчивым людям больше везет в жизни, они реже болеют и дети у них счастливее.

И это наверняка были британские ученые? )

Гость
#37
Женщина с веслом

Гость

Кстати, в медицине есть смехотерапия. Смеяться - очень полезно для здоровья. Я вчера смотрела фильм, и там ученые выяснили, что улыбчивым людям больше везет в жизни, они реже болеют и дети у них счастливее.

И это наверняка были британские ученые? )

BBC, вроде :). Фильм "Лицо человека".

Баба-Яга
#38
Гость

Автор

Зайка Зойка чего пристали к автору-она же сказала что может шутить, просьто берет не количеством шуток как эти хихикалки, а качеством! предпочитает смешить других а не ржать над собственными шутками без остановки как и ди отка А вот у кого шутки несмешные у тех и нету чю =Ю Да я никого не смешу намеренно, у меня просто страсть к каламбурам и ехидству - сама стараюсь и в других это очень уважаю. Умение отпарировать, съязвить, найти острое словцо. А когда просто дурят, это мерзко, это как-то стыдно, что ли.

Унылая, да еще и ехидная... ужас

Ваш текст

Для меня такие люди равнозначно как бесом одержимые. Бежать от таких подальше) Ну кто ещё такую смесь придумает, как не враг рода человеческого?))

Гость
#39

Я тоже такая, мой МЧ злится и говорит, что я без ЧЮ...Он и его друзья любят подурачться, а меня считают "серьёзной бабушкой"!

Баба-Яга
#40
Миллка

Хочу порой убить своего парня, когда смеётся над тупыми шутками в кино или песнями, где есть матерные слова. Да, кстати, не замечали - когда в песне есть матерное слово и она типа такая легкая - все ржут, как кони. Куда катится мир...

Ваш текст

Мимо тёщиного дому я без шуток не хожу

То ей хрен в окно засуну, то ей *** покажу.

Баба-Яга
#41

Опа...опа..зелёная ограда...

оля
#42
СЗК

"Зануда в цирке не смеётся".

рри

Вот-вот, видимо я зануда. Не понимаю, что смешного в Клоунах и клоунаде так таковой, ненавижу фильмы с Джимом Керри и Мистером Бином. Терпеть не могу тупые шутки "аншлаговские". Есть юмор другой серьезный, более интеллектуальный что ли.. Скорее САТИРА)))

Баба-Яга
#43
оля

рри

СЗК

"Зануда в цирке не смеётся".

Вот-вот, видимо я зануда. Не понимаю, что смешного в Клоунах и клоунаде так таковой, ненавижу фильмы с Джимом Керри и Мистером Бином. Терпеть не могу тупые шутки "аншлаговские". Есть юмор другой серьезный, более интеллектуальный что ли.. Скорее САТИРА)))

Ваш текст

Последний фильм Керри про пингвинов видели?

Баба-Яга
#44

Ой вот не надо этого, сатира, ирония, "вилы в бок", вы думаете, все такие тупые, своих недочётов не видят? Ошибетесь. все всё идят, но умалчивают из деликатности, а вы со своей сатирой как с..уки лезете вперёд. Успокойтесь.

Гость
#45
Баба-Яга

Опа...опа..зелёная ограда...

:))))))

Гость
#46

Автор, зато вы очень четко изложили суть того, что вас раздражает. Даже песню в пример привели. Короче говоря, мне ваш пост понравился.

Даша
#47
Автор

В том-то и дело, что у этих людей вообще не шутки, а дурачество. Понимаете разницу? Шутка имеет хоть какой-то смысл, а дурачество - это ржач-расслабон без причины, когда мелют чушь, фантазируют как дети и хихикают над этим.

Да вот такое меня тоже бесит.

я раньше думала что этим страдают только малолетки с пивом под окнами,но я ошибалась)))

а шутки-подколы в тему очень даже люблю и сама могу сморозить что нибудь и над другими посмеятся.

Гость
#48

У меня муж такой и это ужасно, а я люблю посмеяться, обожаю сайты fffuuu.ru и картинки-демотиваторы, могу весь вечер эти комиксы листать и ухахатываться.

Гость
#49

Мой муж любит смотреть тупые американские комедии, в который по стописят раз крутят одни и те же тупые приколы. И он ржет во все горло! Как же он меня бесит в такие моменты... прям убить готова и его и телевизор!

Но он не тупой, может сам сострить так, что все на полу валяются со смеху. Я сама шучу, но более изыскано.. Думаю, это связано с работой мозга, тк даже в ссорах у меня получается сказать что-то очень обидное, прямо в точку так сказать, что очень сильно задевает и даже ранит (

Если бы мне муж сказал что-то вроде вашей "мышка кушает ягодку", покусывая соски, то меня бы стошнило сначала, а потом я бы точно развелась!

Думаю, юмор- это как одежда- ширпотреб, бутик и от кутюр: каждому- свое )

Пани Хида
#50
Баба-Яга

олярри

СЗК

"Зануда в цирке не смеётся".

Вот-вот, видимо я зануда. Не понимаю, что смешного в Клоунах и клоунаде так таковой, ненавижу фильмы с Джимом Керри и Мистером Бином. Терпеть не могу тупые шутки "аншлаговские". Есть юмор другой серьезный, более интеллектуальный что ли.. Скорее САТИРА)))Ваш текст

Последний фильм Керри про пингвинов видели?

я видела,даже не разу не улыбнулась,Одни штампы