Гость
Статьи
переезд в другой город

переезд в другой город

скажите пожалуйста что нужно для переезда в другой город, кто знает? с чего нужно начать, с какими документами придется иметь дело. и куда вообще обращатся?

6 ответов
Последний — Перейти
Зайка Зойка
#1

билет, чемодан...вокзал

временная регистрация может понадобиться)

Рио
#2

квартиру надо снять прежде всего)

если не секрут, куда едете?

у меня тут просто тоже переезд намечается...

Maria
#3

можете поподробней ответить. про чемодан и вокзал я и так понимаю. перееду куда-нибудь в центр

Зайка Зойка
#4

автор а в жизни в нынешнем городе вам что нужно??? вот то же самое понадобится и в другом городе, чего тупите???

Гость
#5

Регистрация по месту жительства(обращатся в миллицию или в паспортный стол) и квартира. всё. остальное как хотите.

регистрацию можно и не делать в общем-то,только если попадетесь штраф возьмут.

Ника Аникина
#6

тоже переезжала в свое время из Орла в Ярославль) там вышла замуж и стала полноправным жителем славного города Ярославля) купили квартиру в ЖК Зеленый Бор и очень рады этому! http://zbor.me

#7

Переезжала из Коломны в Ярославль. Если у вас нет купленной недвижимости, то будет гораздо проще, если она все таки есть нужно будет решать вопросы с ней и документами. В общем трудностей каких-то особо нет. Переезжать лучше с транспортной компанией, так надежней и спокойней, я пользовалась услугами ТК Магистраль - переезды по России, очень хорошая компания, все вещи перевезли целые, все отлично)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: