Гость
Статьи
Есть тут люди, которые …

Есть тут люди, которые не любят смеяться, веселиться и дурачиться и раздражаются, когда это делают другие?

Такое ощущение, что я такая одна на белом свете. Я не то чтобы совсем без ЧЮ, могу иногда так съехидничать - все окружающие на пол от смеха сползут. Но именно съехидничать, сострить, сыронизировать на …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пани Хида
#51
оля

рриСЗК

"Зануда в цирке не смеётся".Вот-вот, видимо я зануда. Не понимаю, что смешного в Клоунах и клоунаде так таковой, ненавижу фильмы с Джимом Керри и Мистером Бином. Терпеть не могу тупые шутки "аншлаговские". Есть юмор другой серьезный, более интеллектуальный что ли.. Скорее САТИРА)))

+100

Цирк вообще надо запретить,они там несчастных животных мучают,изверги

Caty
#52

а я вот не умею дурачиться и не понимаю прикола...бывает, подружки как начнут дуру гнать, щикотаться, обжиматься, щипаться, всякий бред нести, чувствую себя не в своей тарелке, мягко говоря.

Гость
#53
Баба-Яга

олярри

СЗК

"Зануда в цирке не смеётся".

Вот-вот, видимо я зануда. Не понимаю, что смешного в Клоунах и клоунаде так таковой, ненавижу фильмы с Джимом Керри и Мистером Бином. Терпеть не могу тупые шутки "аншлаговские". Есть юмор другой серьезный, более интеллектуальный что ли.. Скорее САТИРА)))Ваш текст

Последний фильм Керри про пингвинов видели?

Ваш текст

Наверное, я чем-то похожа на автора. Последний фильм Кэрри про пингвинов - ужасен, я не смогла и до середины его досмотреть. Ничего скучнее и бредовее даже придумать невозможно. А вот в сериале "Друзья" мне юмор нравится, почему-то.

Ягодка
#54

У моей подружки в юности вся родня такая была, они к каждому семейному празднику готовились основательно-шили костюмы, сценарий придумывали, газеты рисовали, я смотрела и удивлялась, как люди умеют сами себя веселить и им по-настоящему весело, а для меня это дурачество напускное и натужное, правда разбавлялось это изрядным количеством спиртного, папа-доктор шприцом всем водочку заливал определенными дозами. Для меня высшая степень праздника, когда незнакомые люди под воздействием какой-то ауры настраиваются на одну волну, шутки и юмор, веселье происходит спонтанно, хочется дышать этим, тебе легко это общение и никто не думает даже, а что мне сейчас сказать? В связи с этим роль тамады на празднике состоит именно в том, чтобы суметь уловить что-то, что интересно и весело всем, а не следовать тупо написанному сценарию, извергать набор шаблонных фраз и при этом распевать свои любимые песни, демонстрируя свои музыкальные способности.

Гость
#55
Автор

В том-то и дело, что у этих людей вообще не шутки, а дурачество. Понимаете разницу? Шутка имеет хоть какой-то смысл, а дурачество - это ржач-расслабон без причины, когда мелют чушь, фантазируют как дети и хихикают над этим.

А мне такое симпатичнее,чем язвительность -язвительность зачастую обидна

Гость
#56

Почему все считают, что если человек любит посмеяться, пошутить то обязательно глупо с матом и над Камеди клаб? Я вот люблю пошутить безобидно, посмеяться, разыграть, сама спокойно отношусь к розыгрышам.И парень у меня такой же. Честно говоря за прекрасное чувство юмора многое ему прощаю, а зануд не люблю.Но не американские комедии ,ни Камеди не люблю тоже. Кстати образец прекрасного юмора Приключения Пикассо старый фильм, вот там юмор так юмор

Olle
#57

К сожалению, не одна. Злючек много. Умеющих веселиться от души намного меньше, увы, увы и увы...

Olle
#58
Зайка Зойка

чего пристали к автору-она же сказала что может шутить, просьто берет не количеством шуток как эти хихикалки, а качеством! предпочитает смешить других а не ржать над собственными шутками без остановки как и ди отка

А вот у кого шутки несмешные у тех и нету чю =Ю

Автор написала, что может язвить, а не шутить. Язвить - это обидно шутить. Язвы шутить не умеют, и смеяться толком не умеют, и, действительно, постоянно путаются реабилитироваться, записывая умение легко смеяться над незатейливыми шутками в нечто недостойно-плоское.

пучок
#59

В чём-то поддерживаю. У меня отменное чувство юмора и я оптимист, не улыбаюсь только если сплю или в ПМС. Острю качественно и со вкусом. Знакомые называют "зажигалкой" за острый язык и задорность. Люблю подурачиться. НО... шутки из американских комедий про "секс, трах, рыгания, пердёж, падания с лестницы итд итд.", типа Убить босса, Плохая училка и тому подобное, буду смотреть только под пыткой, со стойким рвотным рефлексом. Кстати, у МЧ есть племянница 6ти лет, в принципе живой и добрый ребёнок. Очень часто начинает играть в "кошечку"( делать нелепые телодвижения, пытаться мяукать), скакать по комнате, как в припадке (типа танца) и играть в "роды" (вытаскивая у себя из под майки игрушку и нянчась с ней). Перечитываю это и понимаю, что со стороны звучит мило, однако когда я это вижу, чувство только одно. Нет, даже три. Безграничное раздражение, стыд и брезгливость.

Оля
#60

Вы простите, Автор, но я бы не хотела такую подругу как Вы. Обожаю людей с ЧЮ, которые всех смешат и дурачатся(только в меру конечно). Жить сразу веселей.Надо чаще улыбаться)))

#61

Ой, обожаю хорошо посмеяться, особенно, если шутки колкие, меткие и действительно смешные, а не такие как у некоторых, когда чисто из вежливости приходится тянуть лыбу и делать что-то типа хи-хи. Вот тогда этим людям и я кажусь угрюмой и слишком серьезной.... а это просто шутки такие) Ну, или когда человек приходит и не видит, что я НЕ настроена шутить, а он начинает.... тоже не поддержу.

а вообще у нас группа в универе что называется "на волне", нам всегда весело, даже если просто дурачимся))))

Niko
#62

УНЫЛЫЕ ГАВНАРИ ***!

Фарид
#63

Неволнуйся, ты не одна такая. Я такой же как ты- серьёзный, да и шутки глупые меня бесит. Кажется будто ты один такой в мире, чувствуешь себя одиноким.НО для других я уникальный, незнаю почему, все считают меня уникальным. Со мной здаровуются те, кого я не знаю. Все говорят мне, что именно из-за твоего характера быть серьёзным мы тебя и любим. Даже когда мне делают комплементы я увствую пустату внутри себя. Мы стобой похожи тем, то к каждому вещу мы обращаемся с серьёзнастью. Меня ругают родители, спрашивая поему я не такой как все. Меня это огорчает внутри, что я немогу быть как все, но я не унываю, потому что знаю,что таких людый как я один на миллиард.

Amanda
#64

Автор, я понимаю вас всей душой! Я думала, я одна такая.

Лена
#65

Такие люди 100% несчастные. Унылые какашки. Вас раздражают весельчаки, потому что они позволяют себе то, что не позволяете себе вы: быть счастливыми и радоваться жизни. Ущербность называете "утончённостью - аххаха, ха! Знаю таких людей, они независимо от возраста как ворчливые старики, к которым возраст пришёл, а мудрость - увы... Противные и жалкие.

Майя
#66
Soho

П п ц конечно) надеюсь вы одна такая)) Я вот могу говорить говорить говорить, пока сама от себя не устану, шучу постоянно, подруга моя лучшая из-за меня водостойкой тушью пользуется))) Я ярко выраженный сангвиник, у меня от темперамента бурного даже пульс всегда за 90 и вообще если я молчу значит сплю или умерла

Лучше иметь серьезное выражение лица, нежели еб.нутое и ухмыляющее. Я серьезная с детства и мне в кайф, а на мнение людей, о которых я не думаю и которых даже не знаю, мне честно пофиг. Я всё сказала.

Майя
#66
Olle

К сожалению, не одна. Злючек много. Умеющих веселиться от души намного меньше, увы, увы и увы...

И без клоунов про живем, а может и даже лучше)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: