Мне 18 лет. У меня никогда не было парня,а так хочется уже отношений. Мне так одиноко,ощущение,что я никому не нужна. Я редко куда-нибудь хожу и у меня нет своей компании,поэтому мало возможностей познакомиться с парнем.Масла в огонь подливают моя замкнутость,неуверенность в себе и комплексы(( Часто плачу...((( Как найти любимого человека?
Неплохо). Мне тоже нравиться играть в теннис вот только в настольный)),в большой теннис я неиграл.Скоро новый год),какие планы на Новый год?))
Дома с родителями и сестрой,а ты?
Evgeniy893
[2325177086]
#52
Еще пока-что незнаю),наверное тоже дома),может быть на елку схожу посмореть салюты новогодние,очень красивые).У нас уже елку поставили главную в городе)),хотя еще рановато мне кажется).Вот так))
Автор
[375846859]
#53
Evgeniy893
Сообщение было удалено
Ты такой интересный)
Евгений
[1431764838]
#54
))Надеюсь это действительно так)).А чем ты занимаешься в выходные дни обычно)?Ну может быть ходишь куда-нибудь?)
Автор
[2302500204]
#55
Евгений
Сообщение было удалено
Отдыхаю) Иногда к бабушке еду,хожу с подругами гулять) Но что-то я в последнее время дома засела...
Евгений
[1431764838]
#56
Да я и сам не часто куда-нибудь хожу),все заняты,кто где вообщем).Если совсем не вмоготу,то беру машину и катаюсь по городу время убиваю)) или в спортзал хожу).Вот сейчас у меня 4 дня выходных,погода холодная,ехать особо некуда).Незнаю как тебе Танюшка),но по мне осень самое скучное время года,потому-что на улице все время темно,солнышко не светит почти).А вообще,все будет хорошо,тоесть отлично)).Хочу в будущем году в Севастополь поехать,я там был в прошлом году с родителями ездил,я просто в восторге был от увиденного:старинные памятники,горы красивые аж дух захватывало),тут так словами не передашь),Эх,вот такие дела).А ты Таня с какого города?)
Автор
[2141669234]
#57
Евгений
Сообщение было удалено
С города Киевской области) А у тебя друзей много?
Евгений
[1431764838]
#58
Нет.Друзей много не бывает), а настоящих друзей,хорошо если 1 будет.У меня много знакомых,но не друзей,друзья все как-то со временем разбежались),а так с кем поболтать всегда найдеться)),то в спортзале,то на работе)),то еще где-нибудь).А у тебя как дела с друзьями и подружками обстоят?)Кстате в Киеве я проезжал летом в том году).
Привет всем, меня зовут Пелагея или можно просто Полина. Я ищю очень долго себе парня, но они все сбегают от меня, или кидают
олеся
[2219258495]
#80
привет,у меня когда то так же было но я переборола найди или как-то старайся больше общаться, я в себе переборола и воля у меня 2 детей и прекрвснный муж)))не вбивай в голову не думай не о чем.
Эльмира
[718875445]
#81
Привет мне 11 лет я хочу найти парня от 11 до 13 дет.
ая
[2470326596]
#82
мне всего 10 и я ищу себе парня
ая
[2470326596]
#83
Но я долеко живу. В Туркменистане. Пишите сюда
Наташа
[3324317960]
#84
Очень сильно удивилась, когда узнала что все мои подруги заказывают на одном и том же сайте Он нем даже в новостях говорили из-за низких цен POP-toys.ru