Гость
Статьи
Как найти вторую …

Как найти вторую половинку

Мне 29, почти спортивного телосложения, рост 188, разведен, плачу алименты на ребенка... имею 1ком хрущевку и 2 ком в новостройке (посчастливилось поработать на хорошей работе), все в одном крупном Сибирском городе, ипотек нет..машины нет... есть долг перед родителями 1лям, развелся по собственной инициативе т.к. у жены были запросы (тут очень теща постаралась) на зарплату 50-80тыс которые я уже не мог удовлетворить (бывшую красивой назвать нельзя), сейчас живу у родителей в поселке и работаю в местной администрации, получаю копеечную зарплату.. но на доход от сдачи в аренду квартир можно вообще не работать...
Проблема - не получается найти вторую половинку, желательно без детей. или я с такими данными не могу рассчитывать на бездетную пусть не привлекательную но обязательно худую и характером нормальным? Как девушки/женщины оценивают? за месяц в СЗ три раза ходил на свидания, все хотели продолжения я уходил в игнор т.к. не мое...
Вообще как себя позиционировать? - В СЗ, при знакомстве я вообще не упоминаю что у меня есть квартиры, т.к. боюсь что со мной будут из меркантильных соображений

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть уже ребёнок вам нужно сбавить запросы и присмотреться к той девушке которая полюбит вас и вашего ребёнка

Гость
#2

Может сначала стоит избавиться от страха, раз боитесь.
Внешность тоже играет не последнюю роль. Какой у Вас вес?

Гость
#3

Найдите девушку с детьми тоже

Гость
#4

То есть если бы бывшая была красивой вы бы ей просили запросы и может даже постарались им соответствовать? Я из Мск и мне смешна зп в 50к у мужчины, тем более, на севере зарабатывают очень хорошо бывает и лучше чем в столице. Плюс вы ещё алименты платите со своими 20к зарплаты, ну и кому вы нужен, простите? Где мотивация стать лучше/зарабатывать больше? Вам подойдёт некрасивая и ооооооочень одинокая

Гость
#6

Возвращайся к бывшей, возможно она пересмотрела свои завышенные требования.

Гость
#7

А зачем вы ищете? Чтобы вас такого прекрасного кто-то обслуживал? Что вы реально из себя представляете? 2 квартиры..? Не смешите))))) Зачем вы такой с завышенной самооценкой, безамбициозный красивой, стройной, бездетной и с нормальным характером?
Пересмотрите своё отношение к себе и жизни. Проблема всегда внутри самого человека..... И тогда вы сможете на что-то претендовать)
Удачи вам)

#8

Бесит когда мужики пишут, что хотят худую. Сразу видно раба навязанных стериотипов. Стройную нельзя было написать?

Гость
#9

Про меркантильность очень смешно. Вы нищий, да ещё и ленивый. Под ваши запросы только резиновая кукла. Кредит возьмите, так вам наверно дорого.

#10

И как можно не работать имея долг в 1 лям????

Гость
#11
Гость

Про меркантильность очень смешно. Вы нищий, да ещё и ленивый. Под ваши запросы только резиновая кукла. Кредит возьмите, так вам наверно дорого.

соглашусь.
куклу в кредит и закрыть им вуман для дурацких тем.

Гость
#12

Автор а если бы на вас внимание обратила толстушка )вы бы не стали с ней встречаться?

#13

Очень многое можно понять из одного только рассказа мужчины о себе!

Гость
#14

Если реально, то для новых отношений нет никаких предпосылок. Алименты, долги, бж, копеечная зарплата... Ну зачем это и без того худой, бездетной деве?

#15
Гость

Может сначала стоит избавиться от страха, раз боитесь. Внешность тоже играет не последнюю роль. Какой у Вас вес?

95

Гость
#16

Развелся по собственной инициативе, у жены были запросы...?))
А у худой и бездетной по вашему их не будет? ))

Гость
#17
Инкогнито

95

Сколько стоит кг?))

#18
Далёкая Камчатка

И как можно не работать имея долг в 1 лям????

вы не внимательно прочитали

#19
Гость

Возвращайся к бывшей, возможно она пересмотрела свои завышенные требования.

пересмотрела, но возвращаться не хочу

Гость
#20

Ну и запросы нынче у разведенцев-алиментщиков. Смешно же))) Ну ищи ищи..

Гость
#21

А на СЗ пишите - живу с родителями?

Гость
#22
Гость

То есть если бы бывшая была красивой вы бы ей просили запросы и может даже постарались им соответствовать? Я из Мск и мне смешна зп в 50к у мужчины, тем более, на севере зарабатывают очень хорошо бывает и лучше чем в столице. Плюс вы ещё алименты платите со своими 20к зарплаты, ну и кому вы нужен, простите? Где мотивация стать лучше/зарабатывать больше? Вам подойдёт некрасивая и ооооооочень одинокая

И с детьми. Без детей даже рассчитывать не стоит . Если только внешность совсем совсем плохая и с проблемами и с очень низкой самооценкой . Но так уж автору не надо. Ответ значит один- ни о какой женщине тем более второй какой то там половинке даже мечтать не стоит.

Гость
#23
Гость

Если реально, то для новых отношений нет никаких предпосылок. Алименты, долги, бж, копеечная зарплата... Ну зачем это и без того худой, бездетной деве?

Я такая и вы правы мне совсем это не надо

#24
Гость

А на СЗ пишите - живу с родителями?

никак не пишу

#25
Инкогнито

вы не внимательно прочитали

Я прочитала про вашу копеечную зарплату. Вы же пишите что сдавая хаты в аренду можно вообще не работать. Но при этом имеете долг.

Гость
#26

В анкете какую цель знакомства указываете?

#27
Далёкая Камчатка

Я прочитала про вашу копеечную зарплату. Вы же пишите что сдавая хаты в аренду можно вообще не работать. Но при этом имеете долг.

все правильно выплачиваю

#28
Гость

В анкете какую цель знакомства указываете?

отношения

#29
Инкогнито

отношения

А почему детные не устраивают? Вы ж сам алиментщик.

Женская Теребонька
#30
Гость

То есть если бы бывшая была красивой вы бы ей просили запросы и может даже постарались им соответствовать? Я из Мск и мне смешна зп в 50к у мужчины, тем более, на севере зарабатывают очень хорошо бывает и лучше чем в столице. Плюс вы ещё алименты платите со своими 20к зарплаты, ну и кому вы нужен, простите? Где мотивация стать лучше/зарабатывать больше? Вам подойдёт некрасивая и ооооооочень одинокая

Так он ещё перебирает. И у него «запросы» в плане внешности. О себе скромно написал «почти» спортивного телосложения.
В принципе, имеет право выставлять фильтры. И рано или поздно найдёт, ту которую ищет.
Удачи ***...

#31
Далёкая Камчатка

А почему детные не устраивают? Вы ж сам алиментщик.

на самом деле допускаю с ребенком.. когда по настоящему нравится девушка то и ребенок не помеха

Гость
#32

Эта вся история рассказывается для того, что бы эта худая девушка прикинула сколько ей лет ещё худеть пока этот прынс рассчитается своей копеечной зарплатой с его родителями и вернет им долг в 1 млн.
Чтоб на её запросы не возникало вопросов).

Гость
#33
Инкогнито

отношения

Не видя анкеты не понятно как Вы себя позиционируете. Есть ли фото, сколько их, какие это фото, актуальные или нет и т.д.
Отношения - очень расплывчатая формулировка. Подразумеваться периодические, без обязательств или создание семьи, заключение брака.
От того как анкету заполнили очень многое зависит.

#34
Женская Теребонька

Так он ещё перебирает. И у него «запросы» в плане внешности. О себе скромно написал «почти» спортивного телосложения. В принципе, имеет право выставлять фильтры. И рано или поздно найдёт, ту которую ищет. Удачи ***...

не верно, мне не нужна привлекательная, бывало мне нравятся совсем казалось бы страшные но худые...

Женская Теребонька
#35
Далёкая Камчатка

Бесит когда мужики пишут, что хотят худую. Сразу видно раба навязанных стериотипов. Стройную нельзя было написать?

Стройная - это растяжимое понятие. Толстуха в кругу других толстух, может быть стройнее остальных, но это не делает её не толстухой.
Любая располневшая, глядя в зеркало, может думать: «А что?! Я ещё довольно стройна!»
И тд.

Гость
#36

Или в депатуты))) Обещать и любить ничего не стоит).

Гость
#37
Инкогнито

не верно, мне не нужна привлекательная, бывало мне нравятся совсем казалось бы страшные но худые...

))) Абьюзер 80 лвл

#38

Из какого вы города, автор?

Гость
#39

Почему не захотели продолжить общение не с одной из трех девушек с СЗ, что конкретно не понравилось, напрягло?

Гость
#40
Гость

У вас есть уже ребёнок вам нужно сбавить запросы и присмотреться к той девушке которая полюбит вас и вашего ребёнка

Зачем ей любить его ребенка???
Он же не живёт с ним

#41
Гость

Почему не захотели продолжить общение не с одной из трех девушек с СЗ, что конкретно не понравилось, напрягло?

две просто не зацепили, а одна внешнее очень понравилась и без детей но по поведению/рассуждениям стало понятно что длительные отношения не построить

Гость
#42

Возможно стоит дольше общаться по переписке, телефону. Сколько времени прошло, прежде чем назначили первую встречу?
И какие отношения хотите - более подробно можете сформулировать?

Гость
#43
Гость

Эта вся история рассказывается для того, что бы эта худая девушка прикинула сколько ей лет ещё худеть пока этот прынс рассчитается своей копеечной зарплатой с его родителями и вернет им долг в 1 млн.
Чтоб на её запросы не возникало вопросов).

Правильно, одному долги тяжело выплачивать, а так нашел девушку, лучше с квартирой, подселился к ней, живёшь за ее счет, а свои доходы тратишь на алименты и гашение своих долгов

Гость
#44
Катя

Из какого вы города, автор?

Автор вначале чешет, что живет в крупном городе, а потом оказывается, что в поселке

#45
Гость

Автор вначале чешет, что живет в крупном городе, а потом оказывается, что в поселке

В крупном городе хаты. Сам живет в селе.

#46
Далёкая Камчатка

В крупном городе хаты. Сам живет в селе.

так и есть

#47
Гость

Возможно стоит дольше общаться по переписке, телефону. Сколько времени прошло, прежде чем назначили первую встречу? И какие отношения хотите - более подробно можете сформулировать?

несколько дней переписки

#48
Инкогнито

так и есть

Ну назовите город то.

Гость
#49
Женская Теребонька

Стройная - это растяжимое понятие. Толстуха в кругу других толстух, может быть стройнее остальных, но это не делает её не толстухой. Любая располневшая, глядя в зеркало, может думать: «А что?! Я ещё довольно стройна!» И тд.

Именно так я про себя и думаю)))

Гость
#50

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница