Гость
Статьи
Как найти вторую …

Как найти вторую половинку?

Как вы нашли свою любовь?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1
Гость

Как вы нашли свою любовь?

Честно...я всегда была против знакомств в интернете,и вот в один прекрасный день мне написал молодой человек"привет)"А я ответила,сама не зная почему))Хорошо,что ответила)))Пригласил через неделю общения в кино,потом стали ходить на свидания ну и понеслось как-то)

Гость
#2

Познакомились около мужского туалета на вокзале.Он попросил зажигалку.Потом номер телефона.

Гость
#3

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#4
Гость

Как найти любовь и где,Не свербило чтоб в ...?Вам любой бы намекнул:Чемодан, вокзал, Стамбул.

Нет, они пусть лучше своих коз любят....

Гость
#5
Гость

Как найти любовь и где,Не свербило чтоб в ...?Вам любой бы намекнул:Чемодан, вокзал, Стамбул.

Plus!

Гость
#6

Как только станете целой и перестанете искать "половинки", партнер и найдется

Гость
#7
Гость

Как вы нашли свою любовь?

НЕ БЫВАЕТ вторых, третих половинок, четвертинок, "судеб" и т.д.
Есть люди с которыми бывает хорошо, удобно, комфортно, с которыми похожи взгляды, воспитание, интересы, системы ценностей, планы и т.д.
ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГО.
Чтобы найти - надо расширить круг общения:работа, спорт, общественная деятельность. НО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ НЕ С НАДПИСЬЮ НА ЛБУ:"ИЩУ МУЖИКА", от таких дам как правило шарахаются

Гость
#8

для начала вырубить комп ,оторвать очко от дивана и начать тусить

Гость
#10
я рыба

А я сегодня новые интересные трусы первый раз одела!.не знаю, что из этого выйдет..

Поздравляю!!! Надо их обновить!!! То есть обос'сать!!! Или нас'рать в них кучу!!!

Гость
#11

Вторая половинка есть у *****, таблетки и мозга, а я изначально целая!(с)

Гость
#12

Вторая половинка есть у ж. опы, таблетки и мозга, а я изначально целая!(с)

Гость
#13

Сама не найдешь,только Бог посылает

#14

Она сама меня нашла

Гость
#15

Британский математик рассчитал вероятность нахождения своей второй половинки. Один к двести с чем то тысяч. Шанс встретить инопланетян оказывается намного выше!

Гость
#16
Любимая

Честно...я всегда была против знакомств в интернете,и вот в один прекрасный день мне написал молодой человек"привет)"А я ответила,сама не зная почему))Хорошо,что ответила)))Пригласил через неделю общения в кино,потом стали ходить на свидания ну и понеслось как-то)

И понеслася e6ля без обязательств...

Гость
#17

Шла в гости к одному,дома его не оказалось.По дороге обратно познакомилась с другим,а его друг в будущем стал моим мужем.Через неделю уж 20 лет,как вместе.

дарья
#18

Познакомилась на сайте интернет -знакомств .никогда не верила подругам что там можно найти не извра..щугу))но оказалась можно ))

Шут
#19
Гость

И понеслася e6ля без обязательств...

Не завидуй!

Гость
#20
Шут

Не завидуй!

он ду--рак, минус полный

юля
#21

привет всем вот пишу спасибо за свою подругу есть один человек который организует хорошие встречи с приличными и самодостаточными людьми , подружка рада он ей вообще дал номер одного человека который теперь любимый ее и как правило богатых много ищут хороших приличных дам если вы есть такая то напишите ему он вам поможет и опишите ему кто вам нравится vstrecha.serdets@mail.ru

Гость
#22
Гость

Познакомились около мужского туалета на вокзале.Он попросил зажигалку.Потом номер телефона.

Вот хорошее место для знакомств, беру на вооружение. Вокзал, буква М

Гость
#23
Гость

Шла в гости к одному,дома его не оказалось.По дороге обратно познакомилась с другим,а его друг в будущем стал моим мужем.Через неделю уж 20 лет,как вместе.

Как все запутанно ))

Гость
#24
Гость

Познакомились около мужского туалета на вокзале.Он попросил зажигалку.Потом номер телефона.

Хорошо ещё, что не бумагу.

Гость
#25

Парень собирается приехать ко мне из другого города,потому как очень хочет встретится.Любви само собой нет-есть сильная симпатия с моей стороны,а с его нечто большее, он очень хочет со мной отношений.Долго переписывались.Проблемы две:
1)он младше меня на полтора года
2)у меня такое чувство,будто обманываю себя.Мне он действительно очень дорог,я бы хотела с ним общаться.Рада была бы развитию отношений,но чувство,будто это окажется ,,очередной связью,, .Хочется верить,что он именно тот самый,но...
Стоит ли попробовать?Я бы и не спрашивала,но иногда я так хочу быть рядом с ним,а порою наоборот-хочется все прекратить.

#26
Гость

И понеслася e6ля без обязательств...

Как грубо...Понеслась любовь.Вы видимо одиноки,надеюсь скоро встретите своего человека)

Гость
#27
Гость

НЕ БЫВАЕТ вторых, третих половинок, четвертинок, "судеб" и т.д.Есть люди с которыми бывает хорошо, удобно, комфортно, с которыми похожи взгляды, воспитание, интересы, системы ценностей, планы и т.д.ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГО. Чтобы найти - надо расширить круг общения:работа, спорт, общественная деятельность. НО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ НЕ С НАДПИСЬЮ НА ЛБУ:"ИЩУ МУЖИКА", от таких дам как правило шарахаются

Это называется духовная близость. Когда сознания вибрируют на близких частотах. Если будете вибрировать вместе - может возникнуть резонанс (любовь во вашему). А если оба чисты - может получиться семья.

Гость
#28
Гость

Парень собирается приехать ко мне из другого города,потому как очень хочет встретится.Любви само собой нет-есть сильная симпатия с моей стороны,а с его нечто большее, он очень хочет со мной отношений.Долго переписывались.Проблемы две:1)он младше меня на полтора года2)у меня такое чувство,будто обманываю себя.Мне он действительно очень дорог,я бы хотела с ним общаться.Рада была бы развитию отношений,но чувство,будто это окажется ,,очередной связью,, .Хочется верить,что он именно тот самый,но...Стоит ли попробовать?Я бы и не спрашивала,но иногда я так хочу быть рядом с ним,а порою наоборот-хочется все прекратить.

Надо было беречь свою честь. Тогда у вас были бы все шансы. А сейчас - да, очередная связь, которая ни чем не кончится. Груз разочарований вам мешает.

Гость
#29
Гость

Британский математик рассчитал вероятность нахождения своей второй половинки. Один к двести с чем то тысяч. Шанс встретить инопланетян оказывается намного выше!

Шанс что сегодня с неба повалятся камни равен 50%.
Либо повалятся, либо нет.)))

Гость
#30
Гость

Вторая половинка есть у ж. опы, таблетки и мозга, а я изначально целая!(с)

Целая это вселенная. А мы все её частички.)))

Гость
#31

Не могу выйти замуж.

Это означает, что есть определенные проблемы:

1) Сильное желание выйти замуж. Если женщина сильно хочет замуж, даже если она будет как аленький цветочек, будет происходить следующее: ее будут быстро находить, узнавать, знакомиться… Но мужчина будет чувствовать, что у нее слюни текут, так она замуж хочет.. И все будет заканчиваться первым сексом.. Максимум - вторым, третьим, ну пол года и всё. То, что легко дается - не ценится. Нужно быть самодостаточной, счастливой и без мужчины.

2) Женщина может быть внешне красивой, но по характеру непривлекательной. А человека в другом человеке привлекает прежде всего характер. Надо понять, что такое женские качества характера. Женские черты характера - нежность, доброта, отзывчивость, терпение, смирение.. Они делают внутреннюю красоту, которая дает женщине возможность быть счастливой в личной жизни. Такая красота - труднодостижимая вещь, ее надо создавать с помощью работы над собой. А как работать над собой - никто не учил. Нас учили и в школе, и в институте, как достигать успеха во внешней деятельности.. но не во внутренней. Этому надо учиться.

Когда женщина ведет себя неправильно, это отшибает всякий интерес к ней, даже с первого взгляда иногда. У мужчин есть врожденная способность видеть, какая женщина ведет себя правильно, а какая – нет. Это видно даже по взгляду. И подсознательно мужчина не хочет с такой женщиной связываться. А если и хочет, то это значит, что его этой женщиной хочет наказать карма, за его прошлые грехи. Таких браков сейчас много к сожалению.

3) Часто женщины, имея желание найти себе пару, идут знакомиться на дискотеку, в ресторан или бар, на курорт.. Но эти места не предназначены для того, чтобы создавать семью. Мужчины, которые там бывают, хотят просто сексом заниматься, а не создавать семью. Для того чтобы создать семью, нужно знакомиться в духовных местах, в храмах, на семинарах каких-то, тренингах.. Там, куда приходят серьезные люди.

Гость
#32

4) Наступил плохой астрологический период. В этот период человек не может жениться, и все, ничего не поделаешь. Но такой период длится недолго, два, три, четыре года максимум.

5) Когда человек жестоко бросает близкого человека, то часто бывает так, что потом, даже когда он находит себе кого-то, все равно отношения рушатся. На чужих костях счастья не построишь.

Гость
#33
Гость

Надо было беречь свою честь. Тогда у вас были бы все шансы. А сейчас - да, очередная связь, которая ни чем не кончится. Груз разочарований вам мешает.

под ,,очередной связью,, я имела ввиду отношения,которые не ждет светлое будущее.Честь я свою берегу во всех смыслах.По клубам не шастаю,учусь и каких-либо серьезных отношений с парнями не было до этого(не по причине непривлекательной внешности,а лишь потому,что их возникновение для меня возможно лишь при сильных чувствах,а не от ,,ммм,симпотичный,,).Молодой человек уверяет,что не будет таких курьезов как ,,не нагулялся,, ,сомнение вызывает лишь то,что человек может говорить в один день одно,а в другой-изменить свое мнение...хотя от этого никто не застрахован

Гость
#35
Гость

Познакомились около мужского туалета на вокзале.Он попросил зажигалку.Потом номер телефона.

романтика)))))))))Алексей
Меня первая любовь 2 года "морозила". Через месяц "слился" - не смог с "бревном"...



Алексей, а пока она Вас морозила, Вы вообще ни с кем ни-ни?
Ответить Пожаловаться Постоянная ссылка
Гость 202. Гость | 26.03.2015, 21:13:30 [1337275522]
Гость
у меня все шикарно, с мол. человеком живем 2 года, мой вес 62 кг при росте 170, и личико будет посимпотичнее вашего, уверена!!!!!!!!!ахаххаха


Романтика ))))))))))))))

#37

Жила я одна уже года 2. С последних отношений прошло уже полгода как расстались. (дело было под новый год).И все друзья у меня разъехались кто к своим семьям , кто по заграницам, а я как-то выпала со своей работой (впахивала тогда еще ломовой лошадкой) и осталась на новый год без компании.
И вот сижу я за 2 недели до нового года и понимаю, что отмечать я буду одна (ну с котом, разумеется). Грустно так стало, думаю, раз делать нечего, посмотрю, чего так мои подружки пищать от восторга от сайтов знакомств.
Я сразу на всех зарегестрировалась, какие нашла. День на 5я чистила почту и привлек меня один парень. Просто "споткнулась о его письмо" - он должен был пойти в отсев, но я все же открыла его письмо почему-то.
Отвечала вяло, типо "ну посмотрим, что ты из себя представляешь".(он мне в будущем это припоминал)А потом разговор пошел. Он рассказывал о себе, я молчала, но понимала, что интересы-то и взгляды у нас совпадают.
Под конец беседы я ему номер мобильный дала (надо будет, пусть звонит, по бесплатным-то общалкам можно с 1000 женщин).Стали мы созваниваться месяц стабильно каждый день, в течение дня смс-ки.Договорились о встрече (тут только я ему свои фото выслала.) На свидание никакой неловкости, я приехала и спряталась (посмотреть, тот ли аполлон ко мне приедет или *****кривой), кгда поняла, что фото с фейсом совпало - вышла.Он сразу же вечером назначил мне второе свидание и все уточнял, точно ли я прийду.Еще месяц мы гуляли, потом попала я в больницу (думала все, закончился мой роман). А он нет, звонил по-прежнему, приезжал с гостинцами. Забирал меня.
И тут я поняла, что на него я могу положиться (окончательную проверку прошел).
Через полгода предложение сделал, а на годовщину (ровно год знакомства) поженились.А начиналось все просто от скуки. Ни он, ни я и не думали вообще какие-то отношения заводить (он разведен давно и уверенно, а я после предыдущего и не хотела этой каббалы), но жизнь сама решила.

#38

Я очень долго не могла найти вторую половину, скорее всего потому что очень была завышенная планка, но принца своего я все таки нашла, подруга подсказала хорошее брачное агентство http://heart-hunting.ru/ важно верить в себя и свое счастье.

Екатерина
#39

Самое первое и самое важное понять, что Вы хотите от жизни и от мужчины. А то судьба Вам и подарит то не знаю что )
Понять в чем Ваше счастье. Как правило оно заключено в добрых отношениях, основанных на любви и доверии, для них не нужен очень большой достаток, крутизна избранника и внешняя красота отношений. До того, как я это поняла, я пролила не мало слез и испытала не мало  разочарований.
В один момент моей жизни все пошло на перекосяк. В то время после прочтения массы литературы я поняла, что не получается чувствовать себя счастливой и уверенно шагать по жизни без духовной силы.
Тогда я решила почитать духовную литературу. Мне становилось легче. Я чувствовала себя счастливой, спокойной не смотря ни на что. Тогда я решила, что нужно жить по духовным законам. Но в один момент, когда я влюбилась, я решила пойти на уступки не сильно верующуму человеку, который говорил, что очень любил меня и даже пригласил пожить вместе у его родителей. Вначале все было как в сказке-длилось это недолго. Были разговоры о совместном будущем -семье.
В один прекрасный момент, когда мы сидели в кафе, я ему сказала, что мне очень хорошо с ним и что я его люблю. В ответ я услышала, что не стоит торопиться, мы еще не знаем друг друга. У меня было ощущение, что меня внезапно облили ледяной водой. Я плакала целый день. Он мне сказал,  что не знал, что это меня так вречатлит и стал меня успакаивать.
 Периодически он был недоволен моим поведением. Один раз, когда к нам в гости пришел его друг, как выяснилось потом, он приревновал меня к нему, потом что мне было интересно узнать о его жизни в Норвегии. Он просто перестал со мной разговаривать, ничего мне не объясняя. И вот картина:мы в гостях в чужем городе у его родителей, он со мной не общается, я в полной изоляции.
Я не выдержала и решила пойти в храм. Там прошла исповедь и дала обет далее строить отношения только по церковным канонам.

Екатерина
#40

Самое первое и самое важное понять, что Вы хотите от жизни и от мужчины. А то судьба Вам и подарит то не знаю что )
Понять в чем Ваше счастье. Как правило оно заключено в добрых отношениях, основанных на любви и доверии, для них не нужен очень большой достаток, крутизна избранника и внешняя красота отношений. До того, как я это поняла, я пролила не мало слез и испытала не мало  разочарований.
В один момент моей жизни все пошло на перекосяк. В то время после прочтения массы литературы я поняла, что не получается чувствовать себя счастливой и уверенно шагать по жизни без духовной силы.
Тогда я решила почитать духовную литературу. Мне становилось легче. Я чувствовала себя счастливой, спокойной не смотря ни на что. Тогда я решила, что нужно жить по духовным законам. Но в один момент, когда я влюбилась, я решила пойти на уступки не сильно верующему человеку, который говорил, что очень любил меня и даже пригласил пожить вместе у его родителей. Вначале все было как в сказке-длилось это недолго. Были разговоры о совместном будущем -семье.
В один прекрасный момент, когда мы сидели в кафе, я ему сказала, что мне очень хорошо с ним и что я его люблю. В ответ я услышала, что не стоит торопиться, мы еще не знаем друг друга. У меня было ощущение, что меня внезапно облили ледяной водой. Я плакала целый день. Он мне сказал,  что не знал, что это меня так впечатлит и стал меня успокаивать.
 Периодически он был недоволен моим поведением. Один раз, когда к нам в гости пришел его друг, как выяснилось потом, он приревновал меня к нему, потом что мне было интересно узнать о его жизни в Норвегии. Он просто перестал со мной разговаривать, ничего мне не объясняя. И вот картина:мы в гостях в чужом городе у его родителей, он со мной не общается, я в полной изоляции.

Екатерина
#41

Продолжение истории.2 часть.
С молодым человеком мы помирились. Я уехала к себе домой. Он сказал, что тоже скоро приедет. Затем у него началась депрессия, тк он не мог найти работу, хотя я его всячески поддерживала, и он перестал со мной общаться.
С этого момента я ясно поняла, что не только я должна духовно развиваться, но и мой будущий избранник, чтобы наши отношения строить не на сиеминутном настроении, а на настоящей любви, на которую, к сожалению,  по умолчанию способен не каждый человек.
И вот начались поиски... Периодически мне казалось, что я ищу чего-то нереального, не существующего... И возможно до конца жизни останусь одна

Екатерина
#42

Продолжение истории. 3 часть
 В  начале нашего знакомства со свахой агентства " Классика отношений" первое, что мне она  предложила -это сделать платную фото сессию - без нее объяснили, что никак ( в части агентств это входит в первый взнос). Далее внести минимальную оплату за добавление в базу и поиск одного мужчины по моему запросу. Периодически мне присылали на почту анкеты мужчин из базы, которые выбрали меня. И спрашивали, хочу ли я с ними  встретиться. Я согласилась встретиться с 10-ю. А в итоге,   встреча состоялась лишь с несколькими. Остальные куда-то исчезли) Как будто их кто-то заставил, либо мне просто присылали анкеты мужчин, которые, на самом деле, меня не выбирали.
Возвращаясь к поиску мужчины по моему запросу. Был предложен мужчина, у которого в гражданском браке было двое детей, но по каким -то таинственным причинам они расстались. Мы сходили на несколько свиданий-после чего он исчез. В агентстве мне объяснили, что я веду себя недостаточно сексуально раскрепощенно, холодно. Ремарка: очень многие мои знакомые мужчины признают, что мой образ для них очень сексуально привлекателен.
Также мне сказала сваха, что этого мужчину мне предложила, чтобы через него проверить реакцию мужчин на меня.
А вот мои критерии поиска: мужчина средних лет, самодостаточный, любящий природу и желающий жить в частном секторе,  более менее симпатичный с разносторонними интересами, для которого семья является очень важным аспектом жизни и плюс для меня было важно, чтобы брак был заключен по церковным канонам и чтобы наша будущая семья была верующей.

Екатерина
#43

Заключительная часть.
В агентстве сказали, что такой запрос требует эксклюзивного поиска и соответствующей оплаты. После поставленных на мне экспериментов я им не особо доверяла.
И поэтому параллельно с агентством я разместила свою анкету на двух, на мой взгляд, серьезных сайтах знакомств:
Азбука (православные знакомства)-сайт интересный,   бесплатный, есть действительно хорошие люди не все очень верующие, есть и люди с психическими отклонениями -их, к сожалению, сейчас можно встретить практически везде
Е-дарлинг-платный сайт. Где нужно очень внимательно следить за своими деньгами. Там по умолчанию стоит автопополнение счета.
Также я молилась о том, чтобы найти хорошего мужа, с которым мы вместе построим малую церковь.
И о чудо, на е дарлинге спустя год с момента размещения я нашла своего самого замечательного мужа. Мы обвенчались спустя полгода после знакомства. Недавно мы отмечали годовщину нашей свадьбы) Мы счастливы, что нашли друг друга)
Надейдесь на Бога и прикладывайте свои усилия -  тогда чудо станет Вашей счастливой реальностью. 

Мира
#44

Какое-то время я встречалась с парнем, он был очень хорошим и заботливым, так продолжалась на протяжении 10 месяцев после чего мне надо было улететь в другую страну из-за того что моя мама хотела дать мне лучшее образование. После того как я улетела прошёл год, но мы всё равно встречались и я довольно часто прилетала в свою родную страну, в основном чтобы увидеться с ним. Прошёл ещё 1 месяц и я решила вернуться обратно окончательно, после того как я сообщила ему про то что я возвращаюсь он вместо радости ответил тем что он не готов к серьёзным отношениям и что скорее всего не любит меня. После этого я впала в глубокую депрессию я никому не рассказывала о том что случилось и делала вид что у меня всё хорошо. Потом прошло 2 месяца, и я отошла, произошло то чего я не ожидала сама от себя я начала отстраняться от людей которые находятся вокруг меня в конце концов я возненавидела парней в том числе и мужчин, в конце концов я осталась со своей лучшей подругой. Подскажите правильно ли я делаю? И какие советы вы можете мне дать?

Евгения
#45

Я нашла свою вторую половинку на сайте https://linkyou.ru/# . Мы работали в одном ресторане. Я мыла посуду, а он бармен. Как-то то мы всё-таки сошлись.

Гость
#46

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: