Гость
Статьи
Всё было хорошо, вдруг …

Всё было хорошо, вдруг внезапно пропал....

Добрый день всем! Не отпускает одна история, всю голову сломала, может, кто-то сможет помочь советом со стороны....
История такая: мы познакомились на отдыхе, в первый день. Он взял мой номер, вечером предложил встретиться. Сказать, что он меня сильно заинтересовал нет, абсолютно средний мужчина. Думала даже идти-не идти. Пошла, чтоб не скучать. Просто гуляли, общались. В последний день мы переспали (после он мне говорил, что не верил, что я могу быть его).
Потом общались каждый день, списывались, созванивались.
Договорились встретится через месяц там же. Встретились. Всё закрутилось ещё больше. Познакомился с моей сестрой даже (настоял). Когда расставались пообещал приехать ко мне через месяц.
Переписывались. Через некоторое время сказал, что проблемы, заболела мама, нужна операция, нехватает денег ещё, поэтому будет пропадать.
Ключевое здесь: я на этом этапе предложила ему помочь деньгами, он наотрез отказался.
Пропадал-появлялся. Конечно, общение уже было не то, но как иначе....болеет мама...
Через месяц написал, что нужно платить за операцию срочно, а чуть-чуть денег не хватает. Попросил помочь, мол, верну. Сумма, кстати, небольшая (он, наверное, больше на меня потратил, так как платил всегда он). Я помогла.
Пару дней общались. Потом я его набрала, сказал: "Солнышко, сейчас выйду и перезвоню тебе". И пропал, вот уже 2 месяца нет.
Честно, у меня была паника. Вдруг что-то не так с мамой (год назад потеряла свою, поэтому всё по больному)...
Набираю - не отвечает, в чате с того времени не появлялся.
А недавно мне на работе дали новый телефон и номер, там есть другой чат, так вот там он есть, живёт и здравствует. Я написала (этого номера он не знает), он ответил, спросил кто это. Я ответила. И.... тишина....
Как мне понимать эту ситуацию? Это развод? Тогда смысл было на меня тратить? Или просить не сразу, я ведь предлагала? Мыслей много, разных.....
Спасибо всем, кто дочитал. Буду благодарна за любые честные комментарии.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

Валентина С
#2

В таких случаях мне очень помогает ональная стимуляция свежим крепким огурцом, чем сложнее ситуация и острее эмоции обиды и непонимания тем более крупный и пупырчатый должен быть экземпляр. Попробуйте, не забудьте перед отправкой в онал предварительно смочить кончик огурца своей слюной.

Гостья
#3

Первое что пришло в голову: решил вернуть обратно то, что на вас потратил.

Действительно, если сумма там была небольшая, то почему он сам не смог её найти, кроме как у вас занять.

Гостья
#4

Пускай возвращает.

Гость
#5

Мне кажется что у него есть кто-то
Нашел другой вариант и всё
Это может быть правдой

Гость
#6
Гость

Мне кажется что у него есть кто-то
Нашел другой вариант и всё
Это может быть правдой

Так резко, за 5 минут? Перезвоню и тут же встретил свою судьбу?

Гость
#7
Гостья

Первое что пришло в голову: решил вернуть обратно то, что на вас потратил.

Действительно, если сумма там была небольшая, то почему он сам не смог её найти, кроме как у вас занять.

Он искал большую сумму изначально. Возможно, исчерпал все резервы.... Опять же, если хотел вернуть, почему сразу не взял, я предлагала помощь. Попросил только через месяц.
А траты на меня: подаоки я не просила, приглашал в кафе и т д. Не более....

Гостья
#8

Вы у него узнайте напрямую. Заодно спросите как мама.

Гость
#9
Гостья

Вы у него узнайте напрямую. Заодно спросите как мама.

В том-то и дело, что я писала -тишина. Даже писала, что если нашел другою или не хочешь общаться, то скажи и я не буду беспокоить. Спрашивала и как мама, что я волнуюсь..... А в ответ тишина....

Гость
#10

Бедненькая. Он разводила обыкновенный. Ловит таких дурочек

Гость
#11

забей на него и всё. ты со своей стороны реально хотела узнать- остальное ЕГО уже дело.

Гость
#12

А зачем настаивал на знакомстве с сестрой? Наводит на некоторые мысли

Гость
#13

Если "пропал" не ищи. Все что можно было с твоей стороны сделать ты сделала. Видимо только тебе казалось чтт всё хорошо. Очень неприятно конечно положиться на человека и обнаружить что увлеклась лишь маской, а под ней пустота и пропасть..

Гость
#14
Гость

А зачем настаивал на знакомстве с сестрой? Наводит на некоторые мысли

Хотел познакомиться с семьей. А сестра была со мной.....

Гостья
#15

Да уж, неприятная ситуация. Сочувствую, автор.
Но деньги он пусть вернет, пусть сумма и небольшая.

Гость
#16
Гость

Бедненькая. Он разводила обыкновенный. Ловит таких дурочек

Знаете, я рассматривала эту версию. Но..... есть вопросы:
1) он изначально тратил на меня деньги, разница если и есть (точно его расходы не могу посчитать), то совсем небольшая;
2) смысл было так за копейки морочиться полгода? Сколько времени и сил потратил! 4 месяца переписки и длинных разговоров.....

Гость
#17
Гость

Знаете, я рассматривала эту версию. Но..... есть вопросы: 1) он изначально тратил на меня деньги, разница если и есть (точно его расходы не могу посчитать), то совсем небольшая; 2) смысл было так за копейки морочиться полгода? Сколько времени и сил потратил! 4 месяца переписки и длинных разговоров.....

Это стандартная схема. Перед тем как что-то получить, они свою копеечку тратят. Тратят полученное от таких же дурочек, уж извините. А чем он так сильно морочился те полгода? Секс, приятные встречи, по клавишам телефона настукивать - не мешки таскать

Гость
#18

Автор, вы глупая женщина. Мужик слился , а мама это придуманный предлог. Вы в первый раз что ли я мужчинами встречаетесь? Накидаю ещё вариантов - на работе завал /на работе проблемы/ болеет мама, брат, сват и тд. Если вам скучно, можете с другого аккаунта с ним познакомиться и поставить фотку какой-нить модели.

Гость
#19
Гость

Это стандартная схема. Перед тем как что-то получить, они свою копеечку тратят. Тратят полученное от таких же дурочек, уж извините. А чем он так сильно морочился те полгода? Секс, приятные встречи, по клавишам телефона настукивать - не мешки таскать

Спасибо, за ваш комментарий) Если так, то он сильно продешевил, мог бы и больше попросить)

Гость
#20

Как жаль что такие ур оды все же не редкость.. Идешь себе, то и дело спотыкаешься об это овно. На самом деле они причиняют огромный вред, это паразиты питающиеся страстью, эмоциями, алюбленностью со стороны женщины и оставляют ее с разбитой душой и отсутствием веры в любовь. Одним словом эти ско ты совершают психологическое преступление.

Гость
#21
Гость

Автор, вы глупая женщина. Мужик слился , а мама это придуманный предлог. Вы в первый раз что ли я мужчинами встречаетесь? Накидаю ещё вариантов - на работе завал /на работе проблемы/ болеет мама, брат, сват и тд. Если вам скучно, можете с другого аккаунта с ним познакомиться и поставить фотку какой-нить модели.

Такую схему я знаю и понимаю, проблема в том, что он не сразу исчез. Периодически выходил на связь.... В этом и головоломка....

Гость
#22
Гость

Как жаль что такие ур оды все же не редкость.. Идешь себе, то и дело спотыкаешься об это овно. На самом деле они причиняют огромный вред, это паразиты питающиеся страстью, эмоциями, алюбленностью со стороны женщины и оставляют ее с разбитой душой и отсутствием веры в любовь. Одним словом эти ско ты совершают психологическое преступление.

Знаете, на самом деле проблема не в том, что он исчез или бросил меня, или разбил сердце...... Он пропал, когда с его слов у мамы должна была быть операция..... А так как я потеряла свою маму год назад, то от этого неведения я заново всё как по живому пережила((((( Именно это и раскачало мои эмоции, ведь в голове прокручивались самые страшные картинки(

Гость
#23
Гость

Спасибо, за ваш комментарий) Если так, то он сильно продешевил, мог бы и больше попросить)

Не думайте о нем больше, не тратьте эмоции. Вам урок на всю жизнь. Никогда не давайте ни копейки мужчинам, у них должны быть родственники, друзья. Есть потребительские кредиты. Просить у женщины, с которой фактически отношения только начались, не комильфо. И ещё, если мужчина не звонит и не пишет, то есть только одна уважительная причина - если он умер. Во всех остальных случаях он просто не хочет звонить)) счастье вам, и не будьте такой доверчивой!

Гость
#24
Гость

Не думайте о нем больше, не тратьте эмоции. Вам урок на всю жизнь. Никогда не давайте ни копейки мужчинам, у них должны быть родственники, друзья. Есть потребительские кредиты. Просить у женщины, с которой фактически отношения только начались, не комильфо. И ещё, если мужчина не звонит и не пишет, то есть только одна уважительная причина - если он умер. Во всех остальных случаях он просто не хочет звонить)) счастье вам, и не будьте такой доверчивой!

Точно))) сказка ложь, да в ней намёк, добрым девицам - урок. Ахахах

Гость
#25
Гость

Такую схему я знаю и понимаю, проблема в том, что он не сразу исчез. Периодически выходил на связь.... В этом и головоломка....

Разумеется. Они так и сливаются , начинают реже звонить и писать, и постепенно прекращают. Денег больше мужчинам не давайте.

Гость
#26
Гость

Разумеется. Они так и сливаются , начинают реже звонить и писать, и постепенно прекращают. Денег больше мужчинам не давайте.

Точно медленно и плавно, это представить можно метафорой : овно крутится в водяной воронке медленно и верно идет ко дну в центр зияющей дыры и вот она всасывает его со свистом и хлюпаньем навсегда унося из виду в дальние дали. Не пытайтесь его в этот момент выловить и вернуть обратно, оно склизлое и будет растекаться меж пальцев и пачкать зловонием руки. Оно вам надо? Отпустите и с облегченьем вас. Точно, это можно сделать медитаций даже, ну вы поняли..

Гостья
#27
Гость

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

Вам на форум проктологов надо. И психиатров.

Гость
#28
Гость

Точно медленно и плавно, это представить можно метафорой : овно крутится в водяной воронке медленно и верно идет ко дну в центр зияющей дыры и вот она всасывает его со свистом и хлюпаньем навсегда унося из виду в дальние дали. Не пытайтесь его в этот момент выловить и вернуть обратно, оно склизлое и будет растекаться меж пальцев и пачкать зловонием руки. Оно вам надо? Отпустите и с облегченьем вас. Точно, это можно сделать медитаций даже, ну вы поняли..

Знаете, когда он попросил денег. Тем более после того, как пропал, я чувствовала, что здесь подвох. Я задала себе тогда вопрос: "Готова ли я заплатить эту сумму (речь о зарплате за 3-4 дня) за опыт. И ответила себе "да, готова". Думала, что всё станет ясно и понятно сразу: если нужны были просто деньги, то сразу и пропадет.... Но нет, он мне потом и звонил, и писал, лишь после пропал......

Гость
#29

Альфонс обыкновенный. Может начинающий только. Радуйтесь, что легко отделались, а то вон некоторые тетки умудряются в долг сотни тысяч давать, а потом про таких клуш в новостях пишут. Если мужик просит денег в долг и он не ваш близкий родственник, то это уже не звоночек, а набат!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: