Гость
Статьи
Как повод найти?

Как повод найти?

Давно не общаюсь с одним мужчиной, но до сих пор в него влюблена, забыть не получается. С ним ничего не было, только деловое общение. Как напомнить о себе? Какой повод найти?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Необязательно искать повод для того, чтобы начать общение. Нет ничего зазорного в том, чтобы сказать о своих чувствах напрямую. Да, это может быть очень сложно, да, эти чувства могут не оказаться взаимными. Но это самый короткий путь для прояснения ситуации.

Гость
#1

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

самец
#2

напиши, что хочешь его. если он нормальный мужик, то не откажет тебе и потрахает тебя. а потом уже на любовь рассчитывай. всем мужикам нужен только секс, в том числе и мне. меня только ежедневным сексом можно привлечь.

Гость
#3

Отправь ему фотку голую свою с надписью: смотри, и бывший казел, не нравилось ему такое тело, так ему и надо, что не удержал. А после такая: ой ***, это не тебе, а подружке. Не смотри.

Таня
#4
Гость

Отправь ему фотку голую свою с надписью: смотри, и бывший казел, не нравилось ему такое тело, так ему и надо, что не удержал. А после такая: ой ***, это не тебе, а подружке. Не смотри.

Не, лучше одетую и спросить, помнит ли. Если помнит, предложить встретиться.

Гость
#5

Спроси его кто он по жизни?

Я так думаю
#6

Недавно была такая тема . Поздравь с праздником ближайшим , спроси как дела у него . Если ты ему интересна - тоже тебя спросит . Дальше намекай или на отсутствие отношений или на отсутствие компании для какого либо мероприятия . Если ты ему потенциально интересна -или сам тебя пригласит или на твое мероприятие пойдет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: